0
42.8%
57.2%

Всё! Матч окончен!
90+4' Александр Карницкий выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Константин Савичев.
90+3' Куинси Промес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Самедов.
90+2' Ивелин Попов открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Зе Луиш.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Сальваторе Боккетти вывел на ударную позицию Зе Луиш, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
89' Сальваторе Боккетти сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
88' Джанер Джавлан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87' Дмитрий Гришко подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Спартак.
86'Угловой заработали футболисты СКА, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
85' Куинси Промес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84' Дарко Бодул попытался ворваться с фланга, но пройти Георгий Джикия ему не удалось.
Георгий Джикия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
82' Дарко Бодул проиграл силовую борьбу Сердар Ташчи и потерял мяч.
81'Подача с фланга, мяч доходит до Фернандо Мартинс, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80' Куинси Промес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Игроки клуба Спартак заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
77' Куинси Промес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сальваторе Боккетти.
76'Угловой заработали игроки клуба Спартак, безусловно, это шанс для них!
75' Джанер Джавлан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74' Александр Самедов промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72' Дарко Бодул выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Николай Несс.
71' Роман Зобнин вывел на ударную позицию Зе Луиш, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
70' Георгий Джикия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
68'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
Венцислав Христов у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Ивелин Попов очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65' Спартак продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Зе Луиш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Куинси Промес.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61' Венцислав Христов на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Георгий Джикия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Георгий Джикия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57' Александр Самедов попытался ворваться с фланга, но пройти Дмитрий Гришко ему не удалось.
56' Мирослав Маркович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дмитрий Гришко.
55' Мирослав Маркович вывел на ударную позицию Давид Тексейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
54' Николай Несс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Александр Карницкий.
53'Подача с фланга, мяч доходит до Давид Тексейра, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49' Фернандо Мартинс попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Карницкий ему не удалось.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Сальваторе Боккетти выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сальваторе Боккетти.
Джанер Джавлан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Спартак разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Зе Луиш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+1'Игроки Спартак владеют мячом.
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43' Ивелин Попов проиграл силовую борьбу Дмитрий Гришко и потерял мяч.
42' Джанер Джавлан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41'Игроки СКА пытались завладеть инициативой, но Спартак не желает расставаться с мячом
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Денис Дедечко попытался ворваться с фланга, но пройти Сальваторе Боккетти ему не удалось.
38' Куинси Промес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Зе Луиш.
Александр Самедов в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
37' Николай Несс подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Спартак.
36'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' СКА вводит мяч в игру на середине поля.
33' Денис Дедечко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ!! Зе Луиш!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
32' Спартак держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
31'Желтую карточку показывает арбитр, Денис Дедечко очень грубо сыграл против Ивелин Попов.
30'Угловой заработали игроки клуба Спартак, безусловно, это шанс для них!
29' Дмитрий Гришко грубо играет против Ивелин Попов, но судья обходится без карточки.
28' Сальваторе Боккетти промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
27' Ивелин Попов вывел на ударную позицию Денис Глушаков, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25'Мяч на середине поля. Зе Луиш вводит его в игру.
24'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Давид Тексейра ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Спартак продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21' Николай Несс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20'Мяч на середине поля. Давид Тексейра вводит его в игру.
19'ГОООЛ!!! Зе Луиш спокойненько переигрывает вратаря!
18' Спартак держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
17' Николай Несс попытался ворваться с фланга, но пройти Фернандо Мартинс ему не удалось.
16' Роман Зобнин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
15' Спартак продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
14' Куинси Промес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Александр Самедов промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Константин Савичев попытался ворваться с фланга, но пройти Роман Зобнин ему не удалось.
11' Сальваторе Боккетти грубо играет против Давид Тексейра, но судья обходится без карточки.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6' Давид Тексейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давид Тексейра.
5'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
3' Давид Тексейра проиграл силовую борьбу Георгий Джикия и потерял мяч.
2' Венцислав Христов попытался ворваться с фланга, но пройти Сальваторе Боккетти ему не удалось.
1' Давид Тексейра начинает игру с середины поля
Александр Самедов вывел на ударную позицию Фернандо Мартинс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Стартовал матч на стадионе Стадион им. Ленина.