0
53.9%
46.1%

Всё! Матч ЦСКА Локомотив завершен!
90+5' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+4' Неманья Пейчинович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+3'Мяч на середине поля. Алан Руис вводит его в игру.
90+2' Махмуд Хассан издали забросил мяч в штрафную соперника, там никого нет, конечно же, вратарь забрал мяч.
ГООООЛ! Александр Головин ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
90+1' Марио Фернандес грубо играет против Антон Миранчук, но судья обходится без карточки.
90' Алексей Березуцкий грубо играет против Алан Руис, но судья обходится без карточки.
89'Угловой заработали игроки клуба Локомотив, безусловно, это шанс для них!
88' Стефан Ристовски легко прервал попытку Понтус Вернблум пробить по воротам.
87' Алан Касаев в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86' Александр Головин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
85' Ведран Чорлука на своей половине поля нарушил правила против Алан Дзагоев.
84' Махмуд Хассан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Головин.
Бибрас Натхо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83' Ведран Чорлука выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роман Еременко.
82' Бибрас Натхо вывел на ударную позицию Махмуд Хассан, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80' Локомотив вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Алан Касаев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алексей Миранчук.
76' Локомотив разыгрывает мяч на середине поля
75'ГОООЛ!!! Витиньо спокойненько переигрывает вратаря!
74'Команда Локомотив уверенно завладела мячом в центре поля.
73'Игроки ЦСКА владеют мячом.
72' Неманья Пейчинович грубо играет против Махмуд Хассан, но судья обходится без карточки.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Махмуд Хассан попытался ворваться с фланга, но пройти Неманья Пейчинович ему не удалось.
69' Игорь Денисов вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
68'Угловой заработали игроки клуба Локомотив, безусловно, это шанс для них!
Джефферсон Фарфан отметился неплохим ударом по воротам, однако Игорь Акинфеев был на месте.
67'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
66' Махмуд Хассан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
65' Махмуд Хассан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Понтус Вернблум.
Витиньо проиграл силовую борьбу Ведран Чорлука и потерял мяч.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63'Игроки Локомотив владеют мячом.
62' Алан Касаев промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60'Опасно! Витиньо нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
59' Локомотив вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Махмуд Хассан проиграл силовую борьбу Игорь Денисов и потерял мяч.
56'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' ЦСКА пока совсем не может зацепиться за мяч.
51' Неманья Пейчинович грубо играет против Александр Головин, но судья обходится без карточки.
50' Алан Касаев грубо играет против Витиньо, но судья обходится без карточки.
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48' Витиньо попытался ворваться с фланга, но пройти Виталий Денисов ему не удалось.
47' Василий Березуцкий хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Локомотив начинает второй тайм с середины поля.
45+5' Локомотив продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
45+4'Игроки ЦСКА владеют мячом.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Локомотив, безусловно, это шанс для них!
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1' Алан Касаев промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45' Стефан Ристовски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Георгий Щенников очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44' Виталий Денисов промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43'Игроки ЦСКА пытались завладеть инициативой, но Локомотив не желает расставаться с мячом
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Витиньо из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
40' Неманья Пейчинович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39' Неманья Пейчинович грубо играет против Понтус Вернблум, но судья обходится без карточки.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37'Подача с фланга, мяч доходит до Махмуд Хассан, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
36' Антон Миранчук промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34' Виталий Денисов очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33' Махмуд Хассан вывел на ударную позицию Понтус Вернблум, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
32' Витиньо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Алан Руис подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ЦСКА.
29' ЦСКА пока совсем не может зацепиться за мяч.
28' Александр Головин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
27'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
26' Георгий Щенников легко прервал попытку Игорь Денисов пробить по воротам.
25'Угловой заработали игроки клуба Локомотив, безусловно, это шанс для них!
24' Алексей Миранчук открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алан Руис.
Василий Березуцкий грубо играет против Алексей Миранчук, но судья обходится без карточки.
23' Неманья Пейчинович грубо играет против Бибрас Натхо, но судья обходится без карточки.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21'Угловой заработали игроки клуба Локомотив, безусловно, это шанс для них!
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19' Витиньо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
18' Алексей Миранчук промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Алексей Миранчук на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15' Неманья Пейчинович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Алексей Миранчук открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алан Касаев.
Алексей Миранчук выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алексей Миранчук.
13' Понтус Вернблум на своей половине поля нарушил правила против Виталий Денисов.
12' Ведран Чорлука очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11' Василий Березуцкий промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10' Витиньо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алан Дзагоев.
9'Игроки клуба ЦСКА заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Виталий Денисов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8' Витиньо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7' Витиньо проиграл силовую борьбу Ведран Чорлука и потерял мяч.
6' Махмуд Хассан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Витиньо.
5'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
4' Бибрас Натхо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
3' Алексей Миранчук в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
2' Неманья Пейчинович грубо играет против Витиньо, но судья обходится без карточки.
1' ЦСКА начинает первый тайм с середины поля.