0
55%
45%

Всё! Матч СКА Арсенал завершен!
90+5' Михаил Александров проиграл силовую борьбу Дмитрий Гришко и потерял мяч.
90+4' Венцислав Христов на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+3'Команда Арсенал уверенно завладела мячом в центре поля.
90+2' Виктор Альварес грубо играет против Константин Савичев, но судья обходится без карточки.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90' Илья Максимов выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Александру Боурчану.
89'Грубо играет Мирослав Маркович и получает желтую карточку.
88' Николай Несс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венцислав Христов.
87' Эванс Кангва очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86' Арсенал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85' Венцислав Христов проиграл силовую борьбу Виктор Альварес и потерял мяч.
84'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Арсенал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80'ОПАСНО! Виктор Альварес отдал прекрасную передачу на Александр Бухаров, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
79' Денис Дедечко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78'Игроки СКА владеют мячом.
77' Арсенал держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
76' Альберто де ла Белья очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75' Венцислав Христов в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
74' Илья Максимов на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
73' Дмитрий Гришко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72' Михаил Александров открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Бухаров.
71'Игроки клуба Арсенал заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Илья Максимов очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70' Максим Беляев легко прервал попытку Давид Тексейра пробить по воротам.
69' Александр Карницкий открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Тексейра.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Александр Бухаров разыгрывает мяч на середине поля
65'ГОООЛ!!! Венцислав Христов спокойненько переигрывает вратаря!
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Гия Григалава хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Кирилл Комбаров хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Арсенал вводит мяч в игру на середине поля.
59'ГОООЛ!!! Венцислав Христов спокойненько переигрывает вратаря!
58'Угловой заработали игроки клуба Арсенал, безусловно, это шанс для них!
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Горан Чаушич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55' Дмитрий Гришко проиграл силовую борьбу Гия Григалава и потерял мяч.
54' Эванс Кангва проиграл силовую борьбу Дмитрий Гришко и потерял мяч.
53' Дмитрий Гришко грубо играет против Александр Бухаров, но судья обходится без карточки.
52' Александр Карницкий выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Венцислав Христов.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Грубо играет Кирилл Комбаров и получает желтую карточку.
48'Игроки клуба СКА заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Александр Бухаров начинает второй тайм с середины поля
45+4' Максим Беляев грубо играет против Константин Савичев, но судья обходится без карточки.
Александру Боурчану очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45+3' Николай Несс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венцислав Христов.
45+2' Эванс Кангва очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45'Игроки Арсенал владеют мячом.
44' Арсенал старается держать мяч под своим контролем
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41' Арсенал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
40' Илья Максимов попытался ворваться с фланга, но пройти Денис Дедечко ему не удалось.
39' Илья Максимов проиграл силовую борьбу Николай Несс и потерял мяч.
38' Виктор Альварес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
37' Давид Тексейра получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Игроки СКА владеют мячом.
34' Мирослав Маркович получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Давид Тексейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Доминик Кайзер.
30' Доминик Кайзер получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
29' Арсенал старается держать мяч под своим контролем
28'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24'Угловой заработали игроки клуба СКА, безусловно, это шанс для них!
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21'Игроки Арсенал пытались завладеть инициативой, но СКА не желает расставаться с мячом
20' Арсенал продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
19' Арсенал вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
18' Горан Чаушич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Александру Боурчану.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Николай Несс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Николай Несс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
14' Илья Максимов на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12' Давид Тексейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альберто де ла Белья.
Альберто де ла Белья открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венцислав Христов.
11' Доминик Кайзер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Тексейра.
10' Александр Карницкий попытался ворваться с фланга, но пройти Кирилл Комбаров ему не удалось.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Арсенал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6'Игроки Арсенал пытались завладеть инициативой, но СКА не желает расставаться с мячом
5' Кирилл Комбаров очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4' Константин Савичев получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
3' Арсенал старается держать мяч под своим контролем
2' Арсенал держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
1' СКА начинает первый тайм с середины поля.