0
0
71.4%
28.6%

90+2' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Клаудио Маркизио.
90+1' Гонсало Игуаин на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90' Гонсало Игуаин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Пулишич.
89' Федерико Чеккерини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Медхи Бенатия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
87' Стефан Симич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85'Игроки Кротоне владеют мячом.
84' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джорджо Кьеллини.
83' Андрей Котник в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78'ОПАСНО! Даниэле Ругани отдал прекрасную передачу на Гонсало Игуаин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
77' Пауло Дибала открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
76' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Алекс Сандро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
69'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65' Кротоне продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
64'Мяч на середине поля. Симеон Нванкво вводит его в игру.
Джорджо Кьеллини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Пауло Дибала, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Маркус Роден хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ОПАСНО! Кристиан Пулишич отдал прекрасную передачу на Пауло Дибала, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
59'Опасно! Пауло Дибала нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Леандро Кабрера завалил на газон Пауло Дибала. Судья дал свисток.
56' Даниэле Ругани промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55' Симеон Нванкво разыгрывает мяч на середине поля
54'ГОООЛ!! Пауло Дибала ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
53'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
52'Подача с фланга, мяч доходит до Гонсало Игуаин, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
51' Гонсало Игуаин на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
50'Команда Кротоне уверенно завладела мячом в центре поля.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Федерико Чеккерини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
46' Симеон Нванкво начинает второй тайм с середины поля
Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+3' Клаудио Маркизио сделал очень хорошую подачу на Гонсало Игуаин, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
45+2' Медхи Бенатия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
45+1' Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
45' Давиде Фараони очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44'Угловой заработали игроки клуба Кротоне, безусловно, это шанс для них!
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Стефан Симич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Кристиан Пулишич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40' Стефан Симич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Кротоне вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
37' Алекс Сандро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36' Кристиан Пулишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Пулишич.
35'Игроки Ювентус владеют мячом.
34'ОПАСНО! Алекс Сандро отдал прекрасную передачу на Пауло Дибала, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
33' Стефан Симич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
31' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
30' Симеон Нванкво разыгрывает мяч на середине поля
29'ГОООЛ!! Пауло Дибала!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
28'Подача с фланга, мяч доходит до Пауло Дибала, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
27' Родриго Бентанкур на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Адриан Стоян проиграл силовую борьбу Даниэле Ругани и потерял мяч.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Стефан Симич грубо играет против Пауло Дибала, но судья обходится без карточки.
23' Стефан Симич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Усман Дембеле подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кротоне.
21' Кротоне вводит мяч в игру на середине поля.
20'ГОООЛ!! Пауло Дибала!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
19'Игроки Ювентус владеют мячом.
18' Медхи Бенатия грубо играет против Андрей Котник, но судья обходится без карточки.
17' Пауло Дибала проиграл силовую борьбу Стефан Симич и потерял мяч.
16' Кротоне продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Кротоне разыгрывает мяч на середине поля
12'ГОООЛ!! Пауло Дибала!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Кротоне демонстрирует великолепное владение мячом.
9' Кротоне продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
8' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Леандро Кабрера ему не удалось.
7' Стефан Симич очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
6'Подача с фланга, мяч доходит до Усман Дембеле, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
5' Гонсало Игуаин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля