1
0
53.1%
46.9%

90+1' Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90'Игроки Сампдория пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
89' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Маурисио дос Сантос и потерял мяч.
88'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
87'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Кристиан Пулишич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
86' Медхи Бенатия легко прервал попытку Джакопо Сала пробить по воротам.
85'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
82' Адам Лаллана выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джакопо Сала.
81' Деннис Прат открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дуван Сапата.
80' Жозе Рибейро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дуван Сапата.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72' Джордан Хендерсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Деннис Прат.
71' Адам Лаллана решил проверить бдительность Джанлуиджи Буффон, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
70'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
69' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
68'Мяч на середине поля. Фабио Куальярелла вводит его в игру.
67'ГОООЛ!! Гонсало Игуаин!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
66' Сампдория вводит мяч в игру на середине поля.
65' Рагнар Клаван завалил на газон Клаудио Маркизио. Судья дал свисток.
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Кристиан Пулишич сделал ювелирную передачу, откуда Пауло Дибала отправил мяч в сетку ворот.
64'Игроки Ювентус владеют мячом.
63'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
62' Усман Дембеле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61' Матиас Сильвестре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Сампдория разыгрывает мяч на середине поля
58'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Пауло Дибала, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
57' Джакопо Сала хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
55' Маурисио дос Сантос легко прервал попытку Пауло Дибала пробить по воротам.
54'Игроки Сампдория пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
53' Ювентус держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
52' Сампдория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Фабио Куальярелла головой пробил по воротам Ювентус, но вратарь справился.
Кароль Линетти хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Подача с фланга, мяч доходит до Гонсало Игуаин, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
48' Родриго Бентанкур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
47' Даниэле Ругани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
46' Ювентус начинает второй тайм с середины поля.
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1' Гонсало Игуаин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45' Сампдория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Момент! Эмилиано Вивиано спасает свою команду после удара головой в исполнении Медхи Бенатия.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Игроки клуба Сампдория заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
38' Патрик Шик у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Родриго Бентанкур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
32' Ювентус демонстрирует великолепное владение мячом.
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
25'Желтую карточку показывает арбитр, Джордан Хендерсон очень грубо сыграл против Клаудио Маркизио.
Матиас Сильвестре легко прервал попытку Родриго Бентанкур пробить по воротам.
24' Ювентус демонстрирует великолепное владение мячом.
23'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
22' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Гонсало Игуаин отметился неплохим ударом по воротам, однако Эмилиано Вивиано был на месте.
19' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18'Мяч на середине поля. Патрик Шик вводит его в игру.
17'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
16' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
15'Игроки Сампдория владеют мячом.
14' Жозе Рибейро на своей половине поля нарушил правила против Гонсало Игуаин.
13' Клаудио Маркизио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэле Ругани.
Маурисио дос Сантос грубо играет против Пауло Дибала, но судья обходится без карточки.
12' Гонсало Игуаин попытался ворваться с фланга, но пройти Джакопо Сала ему не удалось.
11' Родриго Бентанкур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
10' Джакопо Сала промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Кристиан Пулишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
9'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
8' Родриго Бентанкур попытался ворваться с фланга, но пройти Гастон Рамирес ему не удалось.
7'Игроки клуба Сампдория заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
6' Адам Лаллана у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Даниэле Ругани очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3' Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
2' Маурисио дос Сантос завалил на газон Медхи Бенатия. Судья дал свисток.
1' Патрик Шик начинает игру с середины поля
Мы на стадионе Луиджи Феррарис. Матч Сампдория Ювентус стартовал.