1
0
43.2%
56.8%

90+4' Джованни Симеоне выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Милан Бадель.
90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2' Рикардо Альварес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+1' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
90'Игроки Сампдория владеют мячом.
89' Фиорентина держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
88' Сириль Терео отметился неплохим ударом по воротам, однако Эмилиано Вивиано был на месте.
87' Джордан Хендерсон проиграл силовую борьбу Милан Бадель и потерял мяч.
86'Игроки Фиорентина пытались завладеть инициативой, но Сампдория не желает расставаться с мячом
85' Патрик Шик выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рагнар Клаван.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Гастон Рамирес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
81'Игроки Сампдория владеют мячом.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Патрик Шик что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
78' Джордан Хендерсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Сириль Терео головой пробил по воротам Сампдория, но вратарь справился.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Милан Бадель попытался ворваться с фланга, но пройти Кароль Линетти ему не удалось.
Милан Бадель проиграл силовую борьбу Кароль Линетти и потерял мяч.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Сампдория пока совсем не может зацепиться за мяч.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72' Фиорентина продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
71'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
70' Рагнар Клаван легко прервал попытку Милан Бадель пробить по воротам.
69' Валентен Эссерик выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Валентен Эссерик.
68' Рагнар Клаван очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Джордан Хендерсон проиграл силовую борьбу Никола Миленкович и потерял мяч.
65' Фабио Куальярелла вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Адам Лаллана очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Угловой заработали игроки клуба Фиорентина, безусловно, это шанс для них!
62' Сириль Терео у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Риккардо Сапонара очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59' Джованни Симеоне попытался ворваться с фланга, но пройти Рагнар Клаван ему не удалось.
58' Маурисио дос Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57' Сампдория разыгрывает мяч на середине поля
56'Угловой заработали игроки клуба Фиорентина, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Милан Бадель прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Сириль Терео.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Фиорентина старается держать мяч под своим контролем
53' Риккардо Сапонара получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
52' Кароль Линетти промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
51' Сириль Терео решил проверить бдительность Эмилиано Вивиано, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
Момент! Эмилиано Вивиано спасает свою команду после удара головой в исполнении Джованни Симеоне.
Венсан Лорини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Маурисио дос Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49' Джованни Симеоне открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сириль Терео.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Сириль Терео разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Фиорентина, безусловно, это шанс для них!
45+1' Валентен Эссерик у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44' Венсан Лорини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джованни Симеоне.
43' Милан Бадель очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42' Риккардо Сапонара промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41' Риккардо Сапонара выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Риккардо Сапонара.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Бруну Гашпар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Никола Миленкович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38' Валентен Эссерик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
37' Рагнар Клаван завалил на газон Риккардо Сапонара. Судья дал свисток.
36'Команда Фиорентина уверенно завладела мячом в центре поля.
35'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
34'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
Дуван Сапата у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
33' Гастон Рамирес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31'Мяч на середине поля. Сириль Терео вводит его в игру.
30'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Дуван Сапата! Пошла подача с фланга, и Дуван Сапата с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28' Рагнар Клаван очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25'Угловой заработали футболисты Сампдория, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
24' Никола Миленкович получил желтую за грубый подкат сзади.
Фабио Куальярелла у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23' Сириль Терео в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22' Милан Бадель выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Валентен Эссерик.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Игроки Фиорентина пытались завладеть инициативой, но Сампдория не желает расставаться с мячом
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Фабио Куальярелла разыгрывает мяч на середине поля
17'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Сириль Терео, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
16' Венсан Лорини грубо играет против Деннис Прат, но судья обходится без карточки.
15' Гастон Рамирес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14' Джованни Симеоне промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
13' Марко Бенасси грубо играет против Кароль Линетти, но судья обходится без карточки.
12' Маурисио дос Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Фиорентина старается держать мяч под своим контролем
10'Подача с фланга, мяч доходит до Джованни Симеоне, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Валентен Эссерик завалил на газон Деннис Прат. Судья дал свисток.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8'ОПАСНО! Риккардо Сапонара отдал прекрасную передачу на Сириль Терео, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
7'Угловой заработали игроки клуба Фиорентина, безусловно, это шанс для них!
6' Витор Уго легко прервал попытку Кароль Линетти пробить по воротам.
5' Джованни Симеоне попытался ворваться с фланга, но пройти Рагнар Клаван ему не удалось.
4' Деннис Прат проиграл силовую борьбу Никола Миленкович и потерял мяч.
3' Маурисио дос Сантос получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
2' Джордан Хендерсон вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
1' Фабио Куальярелла начинает первый тайм с середины поля