2
0
48.1%
51.9%

90+5' Лоренцо Де Сильвестри очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+4'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
90+3' М′Байе Ньянг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+2' Флорентин Погба открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Гамейро.
90+1' Джорджо Кьеллини вывел на ударную позицию Родриго Бентанкур, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Клаудио Маркизио получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
90'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
89'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
86' Мирко Вальдифьори хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Ювентус пока совсем не может зацепиться за мяч.
80'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
79' Лоренцо Де Сильвестри грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77'Команда Торино уверенно завладела мячом в центре поля.
76' Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
75' Усман Дембеле вывел на ударную позицию Гонсало Игуаин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Лоренцо Де Сильвестри получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
71'Угловой заработали футболисты Торино, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
70' Лоренцо Де Сильвестри легко прервал попытку Клаудио Маркизио пробить по воротам.
69' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68'ОПАСНО! Пауло Дибала отдал прекрасную передачу на Клаудио Маркизио, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
67' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Медхи Бенатия.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Флорентин Погба промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63' Торино старается держать мяч под своим контролем
62'Желтую карточку показывает арбитр, Алекс Сандро очень грубо сыграл против Мирко Вальдифьори.
61'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
60' Кевин Гамейро вывел на ударную позицию М′Байе Ньянг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59'Игроки Торино владеют мячом.
58' Яго Фальке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Гамейро.
57' Кристиан Пулишич попытался ворваться с фланга, но пройти Антонио Баррека ему не удалось.
56' Яго Фальке вывел на ударную позицию М′Байе Ньянг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
55'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
54'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52' Усман Дембеле проиграл силовую борьбу Лоренцо Де Сильвестри и потерял мяч.
51' Джорджо Кьеллини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Пауло Дибала освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
48' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47' Кевин Гамейро попытался ворваться с фланга, но пройти Медхи Бенатия ему не удалось.
46' Торино разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Ювентус пока совсем не может зацепиться за мяч.
45+1' Кристиан Пулишич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45' Торино продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43' Медхи Бенатия очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
41' Торино держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
38'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Усман Дембеле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36' Даниэле Ругани подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Торино.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Торино демонстрирует великолепное владение мячом.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Флорентин Погба хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
28' Кевин Гамейро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27' Торино вводит мяч в игру на середине поля.
26'ГООЛ!! Клаудио Маркизио! Гонсало Игуаин выполнил подачу в штрафную соперника, где Клаудио Маркизио спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
25' Николас Бурдиссо грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
24'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
23'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21' Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Флорентин Погба ему не удалось.
20'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
ОПАСНО! Алекс Сандро отдал прекрасную передачу на Усман Дембеле, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Пауло Дибала открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Усман Дембеле.
17' Джорджо Кьеллини сделал очень хорошую подачу на М′Байе Ньянг, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15' Кевин Гамейро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14' Флорентин Погба очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
13'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Гонсало Игуаин вывел на ударную позицию Пауло Дибала, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12' Флорентин Погба очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11'Игроки Торино владеют мячом.
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
6' Кристиан Пулишич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5' Джорджо Кьеллини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Гонсало Игуаин, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
3' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2' Торино вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
1' Ювентус начинает игру с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Альянц Стэдиум.