0
0
40.6%
59.4%

90+3' Усман Дембеле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+2' Гонсало Игуаин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Усман Дембеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Симоне Миссироли на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
87' Франческо Маньянелли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85' Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Пулишич.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83' Кристиан Пулишич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Медхи Бенатия грубо играет против Тимо Летсхерт, но судья обходится без карточки.
80' Паоло Каннаваро грубо играет против Пауло Дибала, но судья обходится без карточки.
Симоне Миссироли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Ювентус продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
77' Сассуоло старается держать мяч под своим контролем
76'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
75' Грегуар Дефрель у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74' Паоло Каннаваро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
72' Паоло Каннаваро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Тимо Летсхерт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70'Угловой заработали футболисты Ювентус, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Сассуоло не желает расставаться с мячом
66'Угловой заработали футболисты Ювентус, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
65'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Алфред Данкан проиграл силовую борьбу Даниэле Ругани и потерял мяч.
62'Игроки Сассуоло пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
61'Игроки Ювентус владеют мячом.
60'Игроки Сассуоло владеют мячом.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
57' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' Сассуоло продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
55'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
Джорджо Кьеллини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Грегуар Дефрель попытался ворваться с фланга, но пройти Медхи Бенатия ему не удалось.
53' Сассуоло старается держать мяч под своим контролем
52' Сассуоло пока совсем не может зацепиться за мяч.
51' Кристиан Пулишич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Алекс Сандро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Клаудио Маркизио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
46' Ювентус начинает второй тайм с середины поля.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45' Кристиан Пулишич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43'Игроки клуба Сассуоло заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
42' Грегуар Дефрель у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Сассуоло не желает расставаться с мячом
40' Ювентус продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
39' Грегуар Дефрель разыгрывает мяч на середине поля
38'ГОООЛ!!! Кристиан Пулишич спокойненько переигрывает вратаря!
37'Мяч на середине поля. Грегуар Дефрель вводит его в игру.
36'ГООООЛ!! Гонсало Игуаин! Клаудио Маркизио ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
35' Даниэле Ругани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Пулишич.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33'Игроки клуба Сассуоло заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Сассуоло продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30'Игроки Сассуоло пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
29' Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
28' Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Паоло Каннаваро и потерял мяч.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26' Стефано Сенси на своей половине поля нарушил правила против Пауло Дибала.
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24' Сассуоло продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
22' Маттео Политано в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
21'Команда Ювентус уверенно завладела мячом в центре поля.
20'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
19' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18' Родриго Бентанкур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пауло Дибала.
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16'Угловой заработали футболисты Ювентус, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
15' Грегуар Дефрель разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОООЛ!!! Усман Дембеле спокойненько переигрывает вратаря!
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12' Сассуоло разыгрывает мяч на середине поля
11'ГОООЛ!! Гонсало Игуаин!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
10' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОООЛ!! Грегуар Дефрель ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
8' Кристиан Пулишич попытался ворваться с фланга, но пройти Стефано Сенси ему не удалось.
7'Угловой заработали футболисты Сассуоло, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
6' Гонсало Игуаин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5'Мяч на середине поля. Грегуар Дефрель вводит его в игру.
4'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Пауло Дибала! Пошла подача с фланга, и Пауло Дибала с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Сассуоло не желает расставаться с мячом
1' Сассуоло начинает первый тайм с середины поля.