0
0
69.2%
30.8%

90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
90' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89' Кристиан Пулишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
88' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
87'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
86' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84'Игроки Кальяри пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
83' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
82' Усман Дембеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81' Артур Ионицэ что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
80' Марко Андреолли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лука Чеппителли.
79' Пауло Дибала вывел на ударную позицию Медхи Бенатия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
78'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
77' Усман Дембеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
76' Леонардо Паволетти разыгрывает мяч на середине поля
75'ГОООЛ! Пауло Дибала! Отличная комбинация удалась! После передачи от Родриго Бентанкур, Пауло Дибала спокойно пробил мимо голкипера.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Жоао Педро завалил на газон Усман Дембеле. Судья дал свисток.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71' Артур Ионицэ очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Кристиан Пулишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
70' Марко Андреолли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Алекс Сандро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Лука Чеппителли и потерял мяч.
68'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Ювентус вводит мяч в игру на середине поля.
65'Угловой заработали игроки клуба Кальяри, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Леонардо Паволетти спокойненько переигрывает вратаря!
64' Леонардо Паволетти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
63' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Сандро.
Пауло Дибала на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
62'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
61' Алекс Сандро плотно пробил по воротам из штрафной площади, Рафаэл Биттенкур не сразу, но мяч всё же забрал.
60' Пауло Дибала открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Медхи Бенатия.
59' Родриго Бентанкур промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58' Кальяри вводит мяч в игру на середине поля.
57'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Пауло Дибала!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
56' Марко Капуано грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
55' Клаудио Маркизио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пауло Дибала.
Пауло Дибала открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Клаудио Маркизио.
54' Лука Чигарини очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53'Подача с фланга, мяч доходит до Медхи Бенатия, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
52' Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Марко Андреолли ему не удалось.
51' Родриго Бентанкур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Пулишич.
50' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
49' Кальяри разыгрывает мяч на середине поля
48'ГООЛ!! Гонсало Игуаин! Клаудио Маркизио выполнил подачу в штрафную соперника, где Гонсало Игуаин спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
47'Игроки Кальяри владеют мячом.
46' Леонардо Паволетти разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Усман Дембеле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+3' Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Усман Дембеле.
Медхи Бенатия промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1' Родриго Бентанкур из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
45'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Лука Чеппителли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43'Угловой заработали футболисты Ювентус, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
42' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41' Марко Андреолли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Пауло Дибала вывел на ударную позицию Клаудио Маркизио, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
39'ОПАСНО! Алекс Сандро отдал прекрасную передачу на Пауло Дибала, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
38' Лука Чеппителли грубо играет против Родриго Бентанкур, но судья обходится без карточки.
37' Пауло Дибала плотно пробил по воротам из штрафной площади, Рафаэл Биттенкур не сразу, но мяч всё же забрал.
36' Леонардо Паволетти разыгрывает мяч на середине поля
35'ГООООЛ!! Пауло Дибала! Даниэле Ругани ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Медхи Бенатия грубо играет против Диего Фариас, но судья обходится без карточки.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Марко Андреолли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Алекс Сандро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
29' Усман Дембеле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28' Даниэле Ругани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Даниэле Ругани грубо играет против Жоао Педро, но судья обходится без карточки.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'Подача с фланга, мяч доходит до Родриго Бентанкур, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Усман Дембеле.
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22' Родриго Бентанкур вывел на ударную позицию Алекс Сандро, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Лука Чеппителли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
19' Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Лука Чеппителли и потерял мяч.
18'Игроки Кальяри владеют мячом.
17' Марко Андреолли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
15' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
14' Лука Чигарини проиграл силовую борьбу Клаудио Маркизио и потерял мяч.
13' Марко Капуано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12' Лука Чеппителли очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
11'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
10' Джорджо Кьеллини легко прервал попытку Жоао Педро пробить по воротам.
9' Марко Андреолли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
8' Усман Дембеле вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
6'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
5' Клаудио Маркизио у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4' Родриго Бентанкур открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
3' Кальяри продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Пауло Дибала разыгрывает мяч на середине поля
Усман Дембеле что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.