0
0
64.9%
35.1%

90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
88' Гонсало Игуаин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
87'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
86'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
85' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
84'Угловой заработали игроки клуба СПАЛ, безусловно, это шанс для них!
83' Тиаго Чонек легко прервал попытку Пауло Дибала пробить по воротам.
82' Тиаго Чонек очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
81'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Филиппо Коста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Мануэль Ладзари проиграл силовую борьбу Даниэле Ругани и потерял мяч.
78'Мяч на середине поля. Марко Боррьелло вводит его в игру.
77' Фелипе Бело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Пауло Дибала сделал ювелирную передачу, откуда Гонсало Игуаин отправил мяч в сетку ворот.
76' Кристиан Пулишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
73' Ювентус пока совсем не может зацепиться за мяч.
72' Клаудио Маркизио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Пулишич.
71'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Опасно! Усман Дембеле нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Пауло Дибала отметился неплохим ударом по воротам, однако Альфред Гомис был на месте.
66'Игроки клуба Ювентус заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Даниэле Ругани вывел на ударную позицию Джорджо Кьеллини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Кристиан Пулишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
62' Па Конате хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60' Франческо Викари отметился неплохим ударом по воротам, однако Джанлуиджи Буффон был на месте.
59' СПАЛ старается держать мяч под своим контролем
58' СПАЛ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Па Конате очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Тиаго Чонек очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
54' Марко Боррьелло разыгрывает мяч на середине поля
53'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Родриго Бентанкур сделал ювелирную передачу, откуда Пауло Дибала отправил мяч в сетку ворот.
52'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
51' Медхи Бенатия легко прервал попытку Паскуале Скьяттарелла пробить по воротам.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Пауло Дибала в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Тиаго Чонек ему не удалось.
48' Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Марко Боррьелло разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Мяч на середине поля. Марко Боррьелло вводит его в игру.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Гонсало Игуаин спокойненько переигрывает вратаря!
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
43' Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Франческо Викари и потерял мяч.
42' Джорджо Кьеллини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
40' Гонсало Игуаин отметился неплохим ударом по воротам, однако Альфред Гомис был на месте.
Алекс Сандро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38' Гонсало Игуаин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
37' Па Конате на своей половине поля нарушил правила против Гонсало Игуаин.
36'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
35'ОПАСНО! Джорджо Кьеллини отдал прекрасную передачу на Гонсало Игуаин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
34' Фелипе Бело промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33' СПАЛ демонстрирует великолепное владение мячом.
32' Медхи Бенатия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Гонсало Игуаин на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'Подача с фланга, мяч доходит до Родриго Бентанкур, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
28' Па Конате хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Эвертон Луиз хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
25' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24' СПАЛ вводит мяч в игру на середине поля.
23'ГООООЛ! Пауло Дибала обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21' Джорджо Кьеллини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
20'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но СПАЛ не желает расставаться с мячом
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Сандро.
Гонсало Игуаин попытался ворваться с фланга, но пройти Франческо Викари ему не удалось.
16'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
15' Гонсало Игуаин сделал очень хорошую подачу на Пауло Дибала, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
14'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
13' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12' Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
11' Гонсало Игуаин на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
10' Гонсало Игуаин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9'Игроки СПАЛ владеют мячом.
8' Усман Дембеле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Джорджо Кьеллини очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6' Пауло Дибала что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
5' Гонсало Игуаин попытался ворваться с фланга, но пройти Тиаго Чонек ему не удалось.
4'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
3' Кристиан Пулишич попытался ворваться с фланга, но пройти Па Конате ему не удалось.
2' Пауло Дибала на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
1' Пауло Дибала начинает игру с середины поля