0
47.7%
52.3%

Всё! Матч окончен!
90+4' Владимир Дарида попытался ворваться с фланга, но пройти Сократис Папастатопулос ему не удалось.
90+3' Герта старается держать мяч под своим контролем
90+2' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+1' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90'Угловой заработали игроки клуба Герта, безусловно, это шанс для них!
89'Угловой заработали игроки клуба Герта, безусловно, это шанс для них!
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Рияд Махрез попытался ворваться с фланга, но пройти Себастьян Лангкамп ему не удалось.
86' Дэниел Старридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Карим Рекик ему не удалось.
85'Угловой заработали футболисты Герта, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Карим Рекик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
82' Герта старается держать мяч под своим контролем
81' Боруссия Дортмунд вводит мяч в игру на середине поля.
Рияд Махрез что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
80'ГООООЛ! Дэви Зельке ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
79' Санти Мина на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
78' Боруссия Дортмунд демонстрирует великолепное владение мячом.
77'Угловой заработали футболисты Боруссия Дортмунд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75' Карим Рекик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74' Митчелл Вайзер на своей половине поля нарушил правила против Марко Ройс.
73' Сами Хедира выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Митчелл Вайзер ему не удалось.
72'Подача с фланга, мяч доходит до Владимир Дарида, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Марко Ройс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
71'Угловой заработали игроки клуба Герта, безусловно, это шанс для них!
70' Себастьян Лангкамп легко прервал попытку Дэниел Старридж пробить по воротам.
69'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
68' Митчелл Вайзер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Рияд Махрез у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67' Пер Шелбред на своей половине поля нарушил правила против Марко Ройс.
66'Угловой заработали футболисты Герта, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
65' Карим Рекик легко прервал попытку Дэниел Старридж пробить по воротам.
64' Никлас Штарк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Себастьян Лангкамп вывел на ударную позицию Пер Шелбред, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
63' Владимир Дарида проиграл силовую борьбу Сократис Папастатопулос и потерял мяч.
62' Пер Шелбред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Саломон Калу.
Саломон Калу попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
61' Владимир Дарида выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Саломон Калу.
Владимир Дарида попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
60' Марко Ройс проиграл силовую борьбу Карим Рекик и потерял мяч.
59' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Себастьян Лангкамп ему не удалось.
58'ОПАСНО! Санти Мина отдал прекрасную передачу на Дэниел Старридж, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56' Рафаэл Геррейру очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55' Митчелл Вайзер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54' Митчелл Вайзер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Марвин Платтенхардт и потерял мяч.
52' Марвин Платтенхардт промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
51' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50'Угловой заработали игроки клуба Герта, безусловно, это шанс для них!
49' Владимир Дарида у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Дэниел Старридж начинает второй тайм с середины поля
Митчелл Вайзер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
45+2' Никлас Штарк грубо играет против Рияд Махрез, но судья обходится без карточки.
45+1' Давинсон Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45' Саломон Калу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карим Рекик.
44' Дэниел Старридж промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43' Карим Рекик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42' Герта пока совсем не может зацепиться за мяч.
41'Игроки Герта владеют мячом.
40' Сами Хедира выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
39' Давинсон Санчес завалил на газон Владимир Дарида. Судья дал свисток.
38' Себастьян Лангкамп хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37' Карим Рекик завалил на газон Марко Ройс. Судья дал свисток.
36' Рафаэл Геррейру грубо играет против Себастьян Лангкамп, но судья обходится без карточки.
35' Санти Мина на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
34' Луис Муриэль проиграл силовую борьбу Рафаэл Геррейру и потерял мяч.
33' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
31' Митчелл Вайзер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
29'Подача с фланга, мяч доходит до Луис Муриэль, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
28' Герта продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Марио Гетце в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26'Мяч на середине поля. Дэви Зельке вводит его в игру.
25'ГООООЛ!! Санти Мина! Дэниел Старридж ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
24' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
23'ГОООЛ!!! Дэви Зельке спокойненько переигрывает вратаря!
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21'Угловой заработали игроки клуба Герта, безусловно, это шанс для них!
20' Дэви Зельке у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19' Карим Рекик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
18'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
17' Марио Гетце проиграл силовую борьбу Себастьян Лангкамп и потерял мяч.
16' Себастьян Лангкамп хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Последовала передача на Дэви Зельке, он пробил по воротам, но Роман Бюрки в высоком полете забрал мяч в руки.
13' Владимир Дарида проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
Давинсон Санчес грубо играет против Владимир Дарида, но судья обходится без карточки.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Герта продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9' Марио Гетце на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
8' Себастьян Лангкамп очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
7' Рияд Махрез проиграл силовую борьбу Никлас Штарк и потерял мяч.
Владимир Дарида попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэл Геррейру ему не удалось.
6' Карим Рекик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Марвин Платтенхардт грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
4' Марвин Платтенхардт очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
3' Сократис Папастатопулос грубо играет против Дэви Зельке, но судья обходится без карточки.
2'Последовала передача на Дэви Зельке, он пробил по воротам, но Роман Бюрки в высоком полете забрал мяч в руки.
1' Дэви Зельке разыгрывает мяч на середине поля