1
0
45.3%
54.7%

90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1' Дэниел Старридж очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90' Марио Гетце на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89' Санти Мина попытался ворваться с фланга, но пройти Хавьер Мартинес ему не удалось.
88' Марио Гетце проиграл силовую борьбу Матс Хуммельс и потерял мяч.
87' Сами Хедира выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давинсон Санчес.
Рияд Махрез проиграл силовую борьбу Хавьер Мартинес и потерял мяч.
Давинсон Санчес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
86'Игроки Бавария владеют мячом.
85' Марко Ройс завалил на газон Корентен Толиссо. Судья дал свисток.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Артуро Видаль грубо играет против Жуан Канселу, но судья обходится без карточки.
Корентен Толиссо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
82' Давид Алаба очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Жером Боатенг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
79' Жером Боатенг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77' Давинсон Санчес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафаэл Геррейру.
76' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Хавьер Мартинес ему не удалось.
75' Санти Мина плотно пробил по воротам из штрафной площади, Мануэль Нойер не сразу, но мяч всё же забрал.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Угловой заработали футболисты Бавария, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
72' Томас Мюллер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70' Корентен Толиссо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Деле Алли.
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Марио Гетце в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
66'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Бавария не желает расставаться с мячом
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64'Подача с фланга, мяч доходит до Рияд Махрез, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Хавьер Мартинес грубо играет против Санти Мина, но судья обходится без карточки.
Хавьер Мартинес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
61'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
60' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
59' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Сократис Папастатопулос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Санти Мина отметился неплохим ударом по воротам, однако Мануэль Нойер был на месте.
55' Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Сами Хедира открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давинсон Санчес.
54' Давид Алаба проиграл силовую борьбу Сократис Папастатопулос и потерял мяч.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51' Томас Мюллер попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
50' Томас Мюллер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Деле Алли.
49'ОПАСНО! Марио Гетце отдал прекрасную передачу на Санти Мина, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
48' Жером Боатенг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
47' Марко Ройс получил желтую за грубый подкат сзади.
46' Томас Мюллер разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Марко Ройс проиграл силовую борьбу Жером Боатенг и потерял мяч.
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2' Санти Мина попытался ворваться с фланга, но пройти Хавьер Мартинес ему не удалось.
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45'Угловой заработали футболисты Боруссия Дортмунд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
44' Рафаэл Геррейру открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
43'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
42' Марио Гетце получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Матс Хуммельс легко прервал попытку Марио Гетце пробить по воротам.
41' Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Жуан Канселу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Жером Боатенг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39' Давид Алаба открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Левандовски.
38' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Жером Боатенг ему не удалось.
37' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35' Артуро Видаль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Томас Мюллер.
Томас Мюллер попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэл Геррейру ему не удалось.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Рияд Махрез на своей половине поля нарушил правила против Арьен Роббен.
32' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Давинсон Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Рияд Махрез очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
22' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21' Бавария вводит мяч в игру на середине поля.
20'ГОООЛ!! Санти Мина!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
19' Рафаэл Геррейру очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18' Томас Мюллер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Артуро Видаль.
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16' Санти Мина промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Томас Мюллер проиграл силовую борьбу Сократис Папастатопулос и потерял мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
10' Деле Алли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8' Жером Боатенг грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
7'Момент! Роман Бюрки спасает свою команду после удара головой в исполнении Томас Мюллер.
6' Бавария разыгрывает мяч на середине поля
5'ГОООЛ!! Санти Мина!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Санти Мина, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
4'Игроки Бавария пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
3' Санти Мина головой пробил по воротам Бавария, но вратарь справился.
2' Рияд Махрез попытался ворваться с фланга, но пройти Давид Алаба ему не удалось.
1' Дэниел Старридж начинает игру с середины поля