0
0
54.6%
45.4%

90+1'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Санти Мина, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
90' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Константинос Стафилидис ему не удалось.
89' Кевин Данзо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Марвин Фридрих завалил на газон Жуан Канселу. Судья дал свисток.
87' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Михаэль Грегорич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
84' Себастьян Юнг подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Давинсон Санчес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
83' Кевин Данзо грубо играет против Марио Гетце, но судья обходится без карточки.
82' Михаэль Грегорич попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
Давинсон Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
81' Константинос Стафилидис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Марио Гетце проиграл силовую борьбу Кевин Данзо и потерял мяч.
80' Аугсбург вводит мяч в игру на середине поля.
79'ГОООЛ!!! Дэниел Старридж спокойненько переигрывает вратаря!
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Аугсбург не желает расставаться с мячом
76'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Аугсбург не желает расставаться с мячом
75'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
70' Мартин Хинтереггер легко прервал попытку Санти Мина пробить по воротам.
69' Себастьян Юнг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68' Джеффри Гауэлеу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67' Санти Мина отметился неплохим ударом по воротам, однако Марвин Хитц был на месте.
66' Сократис Папастатопулос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65' Рияд Махрез промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64' Даниэль Байер грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
63'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Аугсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Жуан Канселу головой пробил по воротам Аугсбург, но вратарь справился.
Сами Хедира хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
58' Давинсон Санчес легко прервал попытку Альвред Финнбогасон пробить по воротам.
57' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' Сами Хедира освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
55' Сами Хедира выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жуан Канселу.
Жуан Канселу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сами Хедира.
54'Игроки Аугсбург пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
53' Рияд Махрез попытался ворваться с фланга, но пройти Джеффри Гауэлеу ему не удалось.
52'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Аугсбург не желает расставаться с мячом
51' Аугсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
50' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Джеффри Гауэлеу ему не удалось.
49' Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
48' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ!! Альвред Финнбогасон!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Аугсбург начинает второй тайм с середины поля.
45+5' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Мартин Хинтереггер и потерял мяч.
45+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
45+2' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1' Марио Гетце вывел на ударную позицию Санти Мина, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45' Аугсбург продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
44'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
43' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42' Дэниел Старридж выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сократис Папастатопулос.
41' Марко Ройс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
Рафаэл Геррейру выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Санти Мина отметился неплохим ударом по воротам, однако Марвин Хитц был на месте.
38'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
37' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36' Сами Хедира открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жуан Канселу.
35' Константинос Стафилидис завалил на газон Марио Гетце. Судья дал свисток.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
Марко Ройс проиграл силовую борьбу Филипп Макс и потерял мяч.
32'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
31' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
29'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
28' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27' Сами Хедира грубо играет против Джонатан Шмид, но судья обходится без карточки.
26' Сами Хедира открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафаэл Геррейру.
25' Санти Мина промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
23' Жуан Канселу легко прервал попытку Даниэль Байер пробить по воротам.
22' Мартин Хинтереггер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гу Чжа Чхоль.
21' Санти Мина на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
20'Команда Аугсбург уверенно завладела мячом в центре поля.
19' Гу Чжа Чхоль на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Джонатан Шмид в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Марио Гетце вывел на ударную позицию Санти Мина, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
14' Марио Гетце у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
13'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
12' Джонатан Шмид получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
11' Дэниел Старридж очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
10' Рияд Махрез из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
9' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
Филипп Макс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6' Мартин Хинтереггер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Константинос Стафилидис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4' Аугсбург вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Рияд Махрез очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
1' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля