0
36.9%
63.1%

Всё! Матч окончен!
90+3' Луис Суарес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+2' Неманья Радоя в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Филиппе Коутиньо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Сельта, безусловно, это шанс для них!
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Сельта разыгрывает мяч на середине поля
Хонатан Кастро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88'ГООЛ!! Луис Суарес! Радамель Фалькао выполнил подачу в штрафную соперника, где Луис Суарес спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86' Хавьер Маскерано грубо играет против Йон Гвидетти, но судья обходится без карточки.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Даниэль Васс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83' Йон Гвидетти вывел на ударную позицию Андреу Фонтас, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82' Тео Бонгонда открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Йон Гвидетти.
81' Серхио Бускетс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жорди Альба.
80' Йон Гвидетти отметился неплохим ударом по воротам, однако Марк-Андре тер Штеген был на месте.
79' Тео Бонгонда выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тео Бонгонда.
Неманья Радоя выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Яго Аспас.
78' Лионель Месси выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жорди Альба.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Андреу Фонтас выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уго Мальо.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Серхио Бускетс вывел на ударную позицию Серджи Роберто, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
73'Опасно! Луис Суарес нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
72' Луис Суарес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Филиппе Коутиньо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Радамель Фалькао.
71'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
Момент! Серхио Альварес спасает свою команду после удара головой в исполнении Луис Суарес.
70' Радамель Фалькао у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
69' Лионель Месси выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филиппе Коутиньо.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67' Йон Гвидетти попытался ворваться с фланга, но пройти Серджи Роберто ему не удалось.
66'Мяч на середине поля. Йон Гвидетти вводит его в игру.
65'ГООООЛ! Радамель Фалькао обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
64' Барселона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63' Барселона продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
62' Яго Аспас промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Жорди Альба открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Радамель Фалькао.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Лионель Месси вывел на ударную позицию Луис Суарес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58' Пабло Эрнандес получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
57' Тео Бонгонда открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Йон Гвидетти.
Хавьер Маскерано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
52' Луис Суарес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филиппе Коутиньо.
51' Иван Ракитич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Ракитич.
50' Густаво Кабрал проиграл силовую борьбу Хавьер Маскерано и потерял мяч.
49' Тео Бонгонда проиграл силовую борьбу Серджи Роберто и потерял мяч.
Радамель Фалькао проиграл силовую борьбу Уго Мальо и потерял мяч.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Сельта старается держать мяч под своим контролем
46' Барселона разыгрывает мяч на середине поля
ОПАСНО! Филиппе Коутиньо отдал прекрасную передачу на Лионель Месси, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45+4' Тео Бонгонда проиграл силовую борьбу Жерар Пике и потерял мяч.
Жерар Пике очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45+3' Барселона вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
45+2' Серджи Роберто хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
Радамель Фалькао головой пробил по воротам Сельта, но вратарь справился.
45' Радамель Фалькао у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Радамель Фалькао проиграл силовую борьбу Андреу Фонтас и потерял мяч.
Андреу Фонтас выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лионель Месси.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Радамель Фалькао, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
38' Луис Суарес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37' Радамель Фалькао попытался ворваться с фланга, но пройти Густаво Кабрал ему не удалось.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
Радамель Фалькао вывел на ударную позицию Лионель Месси, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Жорди Альба подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сельта.
34' Лионель Месси у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32' Серхио Бускетс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
31' Сельта вводит мяч в игру на середине поля.
30'ГОООЛ!!! Луис Суарес спокойненько переигрывает вратаря!
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Серджи Роберто грубо играет против Уго Мальо, но судья обходится без карточки.
27' Андреу Фонтас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Пабло Эрнандес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Барселона.
25' Густаво Кабрал грубо играет против Радамель Фалькао, но судья обходится без карточки.
24' Жерар Пике грубо играет против Тео Бонгонда, но судья обходится без карточки.
23'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
22' Густаво Кабрал хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Луис Суарес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серджи Роберто.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Филиппе Коутиньо вывел на ударную позицию Радамель Фалькао, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
17' Серхио Бускетс на своей половине поля нарушил правила против Тео Бонгонда.
16' Барселона продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
15' Луис Суарес из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
14' Лионель Месси открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луис Суарес.
13'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
12' Серхио Бускетс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
11' Жерар Пике грубо играет против Пабло Эрнандес, но судья обходится без карточки.
10'Угловой заработали игроки клуба Сельта, безусловно, это шанс для них!
9' Жерар Пике грубо играет против Пабло Эрнандес, но судья обходится без карточки.
8' Сельта старается держать мяч под своим контролем
7' Филиппе Коутиньо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жорди Альба.
6' Лионель Месси открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Радамель Фалькао.
5'Мяч на середине поля. Йон Гвидетти вводит его в игру.
4'ГОООЛ!! Луис Суарес!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Луис Суарес, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
3' Луис Суарес вывел на ударную позицию Хавьер Маскерано, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Йон Гвидетти начинает игру с середины поля
Пабло Эрнандес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.