0
0
41.8%
58.2%

90+3' Оскар Дуарте легко прервал попытку Тони Кроос пробить по воротам.
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1' Реал Мадрид держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
90' Серхио Рамос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89' Оскар Дуарте открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лео Баптистан.
88'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
87' Оскар Дуарте легко прервал попытку Иско пробить по воротам.
86' Карим Бензема вывел на ударную позицию Серхио Рамос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
85' Серхио Рамос грубо играет против Херард Морено, но судья обходится без карточки.
84'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
83' Эспаньол разыгрывает мяч на середине поля
Херард Морено у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'ГООООЛ! Карим Бензема ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
81' Реал Мадрид старается держать мяч под своим контролем
80'ОПАСНО! Пабло Пьятти отдал прекрасную передачу на Хосе Мануэль Хурадо, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
78' Эрнан Перес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77'Грубо играет Гарет Бейл и получает желтую карточку.
76' Лео Баптистан проиграл силовую борьбу Каземиро и потерял мяч.
75' Рафаэль Варан вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
74' Серхио Рамос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Эспаньол разыгрывает мяч на середине поля
72'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Иско , и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
71'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Тони Кроос, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
70' Карим Бензема у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
69' Хосе Мануэль Хурадо проиграл силовую борьбу Каземиро и потерял мяч.
68' Гарет Бейл промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Криштиану Роналду решил проверить бдительность Пау Лопес, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
65'Команда Реал Мадрид уверенно завладела мячом в центре поля.
64'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62' Криштиану Роналду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Каземиро .
61'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
60' Иско у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59' Гарет Бейл вывел на ударную позицию Серхио Рамос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58' Реал Мадрид старается держать мяч под своим контролем
57'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
56' Хави Лопес легко прервал попытку Карим Бензема пробить по воротам.
55' Каземиро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Криштиану Роналду.
54'Игроки клуба Реал Мадрид заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Серхио Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Оскар Дуарте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50' Карим Бензема выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тони Кроос.
Марсело промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' Эрнан Перес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Тони Кроос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Криштиану Роналду.
48' Эспаньол старается держать мяч под своим контролем
47' Хави Лопес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Карим Бензема начинает второй тайм с середины поля
45+3'ОПАСНО! Криштиану Роналду отдал прекрасную передачу на Карим Бензема, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45+2' Гарет Бейл выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марсело .
45+1' Лео Баптистан проиграл силовую борьбу Рафаэль Варан и потерял мяч.
Лео Баптистан проиграл силовую борьбу Рафаэль Варан и потерял мяч.
45' Херард Морено открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Оскар Дуарте.
Даниэль Карвахаль грубо играет против Хосе Мануэль Хурадо, но судья обходится без карточки.
44' Эрнан Перес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43' Эспаньол вводит мяч в игру на середине поля.
42'ГООООЛ!! Иско ! Даниэль Карвахаль ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
41'ОПАСНО! Криштиану Роналду отдал прекрасную передачу на Карим Бензема, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
40'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
39' Иско у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
38'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
37' Карим Бензема у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36' Хосе Мануэль Хурадо проиграл силовую борьбу Серхио Рамос и потерял мяч.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Момент! Пау Лопес спасает свою команду после удара головой в исполнении Карим Бензема.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Карим Бензема выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Криштиану Роналду.
30' Серхио Рамос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Марсело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Серхио Санчес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26' Лео Баптистан разыгрывает мяч на середине поля
25'ГОООЛ!!! Карим Бензема спокойненько переигрывает вратаря!
24'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
23' Лео Баптистан у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Каземиро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иско .
17' Криштиану Роналду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карим Бензема.
16' Даниэль Карвахаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тони Кроос.
Тони Кроос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарет Бейл.
15'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
14' Серхио Рамос у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
13'Игроки Реал Мадрид владеют мячом.
12' Карим Бензема головой пробил по воротам Эспаньол, но вратарь справился.
11' Эстебан Гранеро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Херард Морено.
10'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
9' Карим Бензема на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Рафаэль Варан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8' Лео Баптистан на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
7' Иско плотно пробил по воротам из штрафной площади, Пау Лопес не сразу, но мяч всё же забрал.
6' Серхио Рамос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарет Бейл.
5' Эстебан Гранеро подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Реал Мадрид.
4' Эспаньол продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
3' Херард Морено на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
2'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Иско , тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
1' Лео Баптистан разыгрывает мяч на середине поля
Марсело легко прервал попытку Херард Морено пробить по воротам.