0
48%
52%

Всё! Матч окончен!
90+2' Марсело очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90'Игроки клуба Реал Мадрид заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Алавес продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Реал Мадрид продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86' Энцо Зидан попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
85' Алавес вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
84'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
83' Реал Мадрид пока совсем не может зацепиться за мяч.
82' Кристиан Сантос вывел на ударную позицию Алексис Руано, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81' Кристиан Сантос отметился неплохим ударом по воротам, однако Кейлор Навас был на месте.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Мяч на середине поля. Кристиан Сантос вводит его в игру.
78'ГОООЛ!! Карим Бензема!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
77'Игроки Реал Мадрид владеют мячом.
76' Серхио Рамос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
74' Карим Бензема у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Гарет Бейл промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Даниэль Торрес завалил на газон Каземиро . Судья дал свисток.
69' Серхио Рамос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Рафаэль Варан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68' Виктор Лагуардиа промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67'Пенальти бьет Энцо Зидан, однако мяч летит выше сетки ворот. Какой момент упущен!
Даниэль Торрес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65' Серхио Рамос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марсело .
64'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Алавес старается держать мяч под своим контролем
61' Каземиро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марсело .
Каземиро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марсело .
60' Гильермо Марипан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58' Иско из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56' Кристиан Сантос вывел на ударную позицию Бурги , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
55' Кристиан Сантос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
54' Даниэль Карвахаль грубо играет против Энцо Зидан, но судья обходится без карточки.
53' Даниэль Карвахаль подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Алавес.
52' Кристиан Сантос отметился неплохим ударом по воротам, однако Кейлор Навас был на месте.
51' Мубарак Вакасо попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
50' Гарет Бейл очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
49'Угловой заработали игроки клуба Алавес, безусловно, это шанс для них!
Гильермо Марипан вывел на ударную позицию Ману Гарсия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
48' Кристиан Сантос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
47' Марсело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Кристиан Сантос начинает второй тайм с середины поля
45'Игроки Алавес владеют мячом.
44' Алавес продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43' Алавес вводит мяч в игру на середине поля.
42'ГООООЛ!! Карим Бензема! Иско ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
41'ОПАСНО! Мубарак Вакасо отдал прекрасную передачу на Кристиан Сантос, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
40' Алавес держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
39'Игроки Алавес владеют мячом.
38' Иско очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
37'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
Иско вывел на ударную позицию Каземиро , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36' Карим Бензема у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35' Тони Кроос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карим Бензема.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Карлос Вигарай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гильермо Марипан.
32' Иско проиграл силовую борьбу Виктор Лагуардиа и потерял мяч.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30'Игроки Алавес владеют мячом.
29'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
28' Карим Бензема у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Каземиро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гарет Бейл.
Криштиану Роналду промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25' Бурги промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24'Угловой заработали игроки клуба Алавес, безусловно, это шанс для них!
23' Кристиан Сантос разыгрывает мяч на середине поля
22'ГООООЛ! Каземиро обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
21' Криштиану Роналду получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
20' Мубарак Вакасо проиграл силовую борьбу Марсело и потерял мяч.
19' Марсело получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
Кристиан Сантос вывел на ударную позицию Энцо Зидан, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18' Иско на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
17' Энцо Зидан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16'ОПАСНО! Карим Бензема отдал прекрасную передачу на Марсело , тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15' Каземиро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафаэль Варан.
14' Ману Гарсия вывел на ударную позицию Мубарак Вакасо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
13' Алавес продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
12'Игроки Алавес владеют мячом.
11' Карим Бензема вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
10'Игроки Реал Мадрид пытались завладеть инициативой, но Алавес не желает расставаться с мячом
9' Энцо Зидан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8' Серхио Рамос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
7'Угловой заработали игроки клуба Реал Мадрид, безусловно, это шанс для них!
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Энцо Зидан вывел на ударную позицию Кристиан Сантос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
4' Гарет Бейл промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3' Даниэль Карвахаль попытался ворваться с фланга, но пройти Гильермо Марипан ему не удалось.
2' Реал Мадрид пока совсем не может зацепиться за мяч.
1' Реал Мадрид начинает игру с середины поля.