0
35.5%
64.5%

Всё! Матч Челси Ливерпуль завершен!
90+4' Эндрю Робертсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+3' Гари Кэхилл очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
90+2' Садио Мане вывел на ударную позицию Эндрю Робертсон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+1' Эден Азар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Миши Батшуайи.
90' Давид Луис грубо играет против Роберто Фирмино, но судья обходится без карточки.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87' Челси разыгрывает мяч на середине поля
86'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Садио Мане, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
85' Наби Кейта проиграл силовую борьбу Давид Луис и потерял мяч.
84' Лоренцо Пеллегрини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
83' Наби Кейта в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Наби Кейта проиграл силовую борьбу Н'Голо Канте и потерял мяч.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Роберто Фирмино очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Антонио Рюдигер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76'Угловой заработали игроки клуба Челси, безусловно, это шанс для них!
75' Альваро Мората у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73' Роберто Фирмино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Садио Мане.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Гарри Магуайр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
70' Наби Кейта проиграл силовую борьбу Гари Кэхилл и потерял мяч.
69' Челси продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
67' Сезар Аспиликуэта хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
65' Лоренцо Пеллегрини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Лоренцо Пеллегрини проиграл силовую борьбу Антонио Рюдигер и потерял мяч.
62' Миши Батшуайи проиграл силовую борьбу Гарри Магуайр и потерял мяч.
61'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58' Мохамед Салах вывел на ударную позицию Роберто Фирмино, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57' Садио Мане открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мохамед Салах.
56'Игроки клуба Челси заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Челси старается держать мяч под своим контролем
51' Давид Луис грубо играет против Хуан Куадрадо, но судья обходится без карточки.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Игроки Челси пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
48' Хуан Куадрадо проиграл силовую борьбу Сезар Аспиликуэта и потерял мяч.
47' Давид Луис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Роберто Фирмино разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Гари Кэхилл хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2' Мохамед Салах у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Садио Мане.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Игроки Челси владеют мячом.
42' Ливерпуль вводит мяч в игру на середине поля.
41'ГОООЛ! Миши Батшуайи! Отличная комбинация удалась! После передачи от Сеск Фабрегас, Миши Батшуайи спокойно пробил мимо голкипера.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38' Миши Батшуайи попытался ворваться с фланга, но пройти Самюэль Умтити ему не удалось.
37' Гари Кэхилл грубо играет против Садио Мане, но судья обходится без карточки.
36' Давид Луис грубо играет против Наби Кейта, но судья обходится без карточки.
Эндрю Робертсон грубо играет против Виллиан , но судья обходится без карточки.
35' Ливерпуль держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
34' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Фирмино.
33'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
32' Роберто Фирмино попытался ворваться с фланга, но пройти Давид Луис ему не удалось.
31' Гарри Магуайр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30' Лоренцо Пеллегрини проиграл силовую борьбу Антонио Рюдигер и потерял мяч.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Альваро Мората попытался ворваться с фланга, но пройти Хуан Куадрадо ему не удалось.
Альваро Мората проиграл силовую борьбу Хуан Куадрадо и потерял мяч.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Миши Батшуайи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24' Роберто Фирмино проиграл силовую борьбу Гари Кэхилл и потерял мяч.
23' Ливерпуль разыгрывает мяч на середине поля
22'ГОООЛ!! Сеск Фабрегас!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Сеск Фабрегас, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Роберто Фирмино очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19'Команда Ливерпуль уверенно завладела мячом в центре поля.
18' Роберто Фирмино очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
15' Роберто Фирмино в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
ОПАСНО! Гарри Магуайр отдал прекрасную передачу на Роберто Фирмино, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
12' Садио Мане у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
11'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
10' Садио Мане в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8' Садио Мане на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
7' Давид Луис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Самюэль Умтити очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
3' Давид Луис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
2'ОПАСНО! Наби Кейта отдал прекрасную передачу на Роберто Фирмино, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
1' Миши Батшуайи разыгрывает мяч на середине поля