1
0
52.3%
47.7%

90+5'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Клаудио Маркизио, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
90+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+3' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
90+2'ГОООЛ!! Луис Альберто!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Луис Альберто, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90' Чиро Иммобиле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Миралем Пьянич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87' Лацио продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86' Лукас Лейва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Лукас Лейва завалил на газон Блез Матюиди. Судья дал свисток.
85' Медхи Бенатия очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
82' Стефан Де Врей легко прервал попытку Джорджо Кьеллини пробить по воротам.
81' Штефан Раду головой пробил по воротам Ювентус, но вратарь справился.
Джорджо Кьеллини получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Даниэле Ругани грубо играет против Чиро Иммобиле, но судья обходится без карточки.
77' Джорджо Кьеллини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Блез Матюиди.
76'ОПАСНО! Лукас Лейва отдал прекрасную передачу на Душан Баста, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
75' Ювентус вводит мяч в игру на середине поля.
74'ГООООЛ! Марк Штендера обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
73' Джорджо Кьеллини очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Стефан Де Врей выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стефан Де Врей.
69' Лукас Лейва очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68' Душан Баста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луис Альберто.
Душан Баста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чиро Иммобиле.
67' Чиро Иммобиле попытался ворваться с фланга, но пройти Даниэле Ругани ему не удалось.
Джорджо Кьеллини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стефан Де Врей.
66' Лацио вводит мяч в игру на середине поля.
65'ГОООЛ!! Сами Хедира!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Сами Хедира, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
64' Луис Альберто на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
63' Ювентус вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
62' Душан Баста получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
61' Ювентус продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
60' Лукас Лейва грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
59' Алекс Сандро попытался ворваться с фланга, но пройти Стефан Де Врей ему не удалось.
58' Алекс Сандро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57'ОПАСНО! Медхи Бенатия отдал прекрасную передачу на Клаудио Маркизио, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
56' Бартоломеу Киссанга открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маркос Льоренте.
55' Маркос Льоренте выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маркос Льоренте.
54' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52' Ювентус вводит мяч в игру на середине поля.
51'ГООООЛ! Лука Модрич обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
50' Сенад Лулич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сенад Лулич.
Чиро Иммобиле попытался ворваться с фланга, но пройти Медхи Бенатия ему не удалось.
49'Игроки клуба Лацио заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Ювентус начинает второй тайм с середины поля.
Бартоломеу Киссанга получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
45+1' Стефан Де Врей попытался ворваться с фланга, но пройти Медхи Бенатия ему не удалось.
Чиро Иммобиле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45' Бартоломеу Киссанга открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луис Альберто.
44' Медхи Бенатия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43' Штефан Раду завалил на газон Пауло Дибала. Судья дал свисток.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Блез Матюиди попытался ворваться с фланга, но пройти Душан Баста ему не удалось.
39' Штефан Раду хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36'Игроки Лацио владеют мячом.
35' Лука Модрич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сенад Лулич.
Лука Модрич проиграл силовую борьбу Джорджо Кьеллини и потерял мяч.
34' Клаудио Маркизио вывел на ударную позицию Блез Матюиди, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32'Подача с фланга, мяч доходит до Алекс Сандро, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
31' Даниэле Ругани вывел на ударную позицию Сами Хедира, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
30'Игроки клуба Лацио заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
29' Лука Модрич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27' Лука Модрич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чиро Иммобиле.
26' Сенад Лулич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Лукас Лейва освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
22' Блез Матюиди очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
21' Пауло Дибала проиграл силовую борьбу Душан Баста и потерял мяч.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19' Джорджо Кьеллини вывел на ударную позицию Джорджо Кьеллини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Лукас Лейва выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стефан Де Врей.
Лукас Лейва в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13' Ювентус демонстрирует великолепное владение мячом.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'ОПАСНО! Душан Баста отдал прекрасную передачу на Бартоломеу Киссанга, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
10' Стефан Де Врей грубо играет против Миралем Пьянич, но судья обходится без карточки.
Миралем Пьянич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9' Джорджо Кьеллини грубо играет против Стефан Де Врей, но судья обходится без карточки.
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Клаудио Маркизио вывел на ударную позицию Миралем Пьянич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
6' Пауло Дибала открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Медхи Бенатия.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Лука Модрич завалил на газон Миралем Пьянич. Судья дал свисток.
3' Луис Альберто открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чиро Иммобиле.
2' Луис Альберто на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
1' Чиро Иммобиле начинает первый тайм с середины поля
mr.vplusy
Как всегда пропустил матч, так как работаю и время игр разное постоянно) Дал фору крч
26.07.2018 20:45