0
0
68.8%
31.2%

90+5' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+4' Давинсон Санчес вывел на ударную позицию Эрик Дайер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
90+1' Марио Гетце у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90' Давид Алаба грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Давинсон Санчес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87' Юлиан Вайгль вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
86' Юлиан Вайгль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давинсон Санчес.
85' Марко Ройс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82' Дэниел Старридж промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
81' Дэниел Старридж открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрик Дайер.
80' Юлиан Вайгль вывел на ударную позицию Марио Гетце, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
Давид Алаба головой пробил по воротам Боруссия Дортмунд, но вратарь справился.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75' Хавьер Мартинес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Левандовски.
74'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72' Эрик Дайер вывел на ударную позицию Эрик Дайер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Томас Мюллер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70' Жуан Канселу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Давинсон Санчес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67' Сократис Папастатопулос грубо играет против Франк Рибери, но судья обходится без карточки.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65' Жуан Канселу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гетце.
64' Марио Гетце выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юлиан Вайгль.
63'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
Момент! Роман Бюрки спасает свою команду после удара головой в исполнении Матс Хуммельс.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
60' Юлиан Вайгль у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давинсон Санчес.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Франк Рибери вывел на ударную позицию Матс Хуммельс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56'ОПАСНО! Сократис Папастатопулос отдал прекрасную передачу на Дэниел Старридж, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
55' Артуро Видаль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Дэниел Старридж выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сократис Папастатопулос.
53' Бавария старается держать мяч под своим контролем
52' Матс Хуммельс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Жуан Канселу вывел на ударную позицию Юлиан Вайгль, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
48'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
47' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Томас Мюллер начинает второй тайм с середины поля
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
Деле Алли головой пробил по воротам Боруссия Дортмунд, но вратарь справился.
45'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
Деле Алли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Жером Боатенг легко прервал попытку Эрик Дайер пробить по воротам.
43' Сократис Папастатопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давинсон Санчес.
42'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
41' Марио Гетце у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Давинсон Санчес вывел на ударную позицию Давинсон Санчес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38' Сократис Папастатопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юлиан Вайгль.
37' Марио Гетце открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
36' Рияд Махрез вывел на ударную позицию Эрик Дайер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
35' Юлиан Вайгль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34' Давинсон Санчес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юлиан Вайгль.
33' Юлиан Вайгль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
32'ОПАСНО! Жуан Канселу отдал прекрасную передачу на Юлиан Вайгль, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
31' Матс Хуммельс придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'ОПАСНО! Арьен Роббен отдал прекрасную передачу на Томас Мюллер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
28' Давинсон Санчес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
27'Игроки клуба Бавария заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
26' Хавьер Мартинес легко прервал попытку Дэниел Старридж пробить по воротам.
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23' Рафаэл Геррейру попытался ворваться с фланга, но пройти Матс Хуммельс ему не удалось.
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21' Жуан Канселу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20' Марио Гетце выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давинсон Санчес.
Жуан Канселу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрик Дайер.
19' Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Давинсон Санчес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18' Эрик Дайер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16'Игроки клуба Боруссия Дортмунд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
15' Жуан Канселу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
13' Матс Хуммельс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12' Сократис Папастатопулос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давинсон Санчес.
11'Мяч на середине поля. Дэниел Старридж вводит его в игру.
Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Жуан Канселу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Томас Мюллер, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
9' Франк Рибери получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
8' Рафаэл Геррейру открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Ройс.
7' Эрик Дайер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Давинсон Санчес грубо играет против Роберт Левандовски, но судья обходится без карточки.
Сократис Папастатопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гетце.
4' Рияд Махрез вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
3' Эрик Дайер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Деле Алли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2' Марко Ройс попытался ворваться с фланга, но пройти Матс Хуммельс ему не удалось.
Сократис Папастатопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
1' Дэниел Старридж начинает игру с середины поля