23 июня 2018  12:00

911

8'Паулиньо (Д. Жота)
37'Л. Перес (Паулиньо)
50'Паулиньо (М. Тригерос)
3
:
1
34'А. Посуэло (Л. Троссард)

37.1%

90' Салвадор Агра проиграл силовую борьбу Бен Дэвис и потерял мяч.
89' Николаос Карелис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алехандро Посуэло.
88' Алехандро Посуэло завалил на газон Бруно Сориано. Судья дал свисток.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86'Угловой заработали футболисты Вильярреал, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
85' Паулиньо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
84'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
Джозеф Айду хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83' Лукас Перес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82' Андре Жералдеш очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
81' Лукас Перес освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
80' Себастьян Деваст очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
79' Диогу Жота в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
78' Виктор Руис грубо играет против Салвадор Агра, но судья обходится без карточки.
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76' Марко Пьяца открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукас Перес.
75'Игроки Генк пыталась завладеть инициативой, но Вильярреал не желает расставаться с мячом
74' Леандро Троссард попытался ворваться с фланга, но пройти Стефан Савич ему не удалось.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Николаос Карелис в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71' Стефан Савич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
70' Марио Гаспар освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
69'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
68' Стефан Савич сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
67' Ману Тригерос вывел на ударную позицию Бен Дэвис, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
66' Алехандро Посуэло попытался ворваться с фланга, но пройти Марио Гаспар ему не удалось.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Андре Жералдеш грубо играет против Диогу Жота, но судья обходится без карточки.
63'Игроки Генк пыталась завладеть инициативой, но Вильярреал не желает расставаться с мячом
62' Руслан Малиновский на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
61' Генк держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
60'Игроки клуба Генк заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
59'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
Себастьян Деваст легко прервал попытку Лукас Перес пробить по воротам.
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56' Николаос Карелис попытался ворваться с фланга, но пройти Стефан Савич ему не удалось.
55' Бруно Сориано на своей половине поля нарушил правила против Руслан Малиновский.
54' Лукас Перес что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
53' Лукас Перес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
52' Стефан Савич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51'Мяч на середине поля. Николаос Карелис вводит его в игру.
50'ГОООЛ!! Паулиньо ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
49'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
48' Ману Тригерос у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Генк начинает второй тайм с середины поля.
Леандро Троссард очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
45+3' Леандро Троссард подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вильярреал.
45+2' Андре Жералдеш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Руслан Малиновский.
Николаос Карелис промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Николаос Карелис на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
45+1' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45' Себастьян Деваст очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
44' Бруно Сориано в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
43'Игроки клуба Генк заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
42'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
41' Диогу Жота проиграл силовую борьбу Омар Колли и потерял мяч.
40' Марко Пьяца получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Марко Пьяца вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38'Мяч на середине поля. Николаос Карелис вводит его в игру.
Салвадор Агра очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
37'ГООООЛ! Паулиньо прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Лукас Перес.
36' Лукас Перес проиграл силовую борьбу Омар Колли и потерял мяч.
Бруно Сориано сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
35' Лукас Перес разыгрывает мяч на середине поля
34'ГООООЛ! Леандро Троссард прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Алехандро Посуэло.
33'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
32' Омар Колли легко прервал попытку Лукас Перес пробить по воротам.
31' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30' Диогу Жота очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Лукас Перес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
27' Виктор Руис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Андре Жералдеш грубо играет против Лукас Перес, но судья обходится без карточки.
25' Леандро Троссард попытался ворваться с фланга, но пройти Марио Гаспар ему не удалось.
24' Руслан Малиновский на своей половине поля нарушил правила против Диогу Жота.
23'ОПАСНО! Ману Тригерос отдал прекрасную передачу на Марио Гаспар, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
22' Лукас Перес попытался ворваться с фланга, но пройти Андре Жералдеш ему не удалось.
21' Стефан Савич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
Лукас Перес вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
18' Омар Колли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Себастьян Деваст очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
15' Марко Пьяца очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' Бруно Сориано освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
13'Угловой заработали игроки клуба Вильярреал, безусловно, это шанс для них!
12' Себастьян Деваст хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Лукас Перес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
11' Бруно Сориано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
10' Бруно Сориано получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
9' Генк вводит мяч в игру на середине поля.
8'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Паулиньо , и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
7' Диогу Жота промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Джозеф Айду завалил на газон Лукас Перес. Судья дал свисток.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Лукас Перес освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Диогу Жота получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
3' Николаос Карелис очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
2' Генк старается держать мяч под своим контролем
1' Лукас Перес разыгрывает мяч на середине поля