835

0
:
4
17'С. Агуэро (Д. Силва)
65'К. Де Брюйне (Д. Силва)
81'Г. Жезус (Д. Силва)
88'С. Агуэро (Р. Стерлинг)

Всё! Матч Гент Манчестер Сити завершен!
90' Сэмюэл Калу подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Сити.
89' Юя Кубо разыгрывает мяч на середине поля
88'ГООООЛ! Серхио Агуэро обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
87' Юя Кубо попытался ворваться с фланга, но пройти Николас Отаменди ему не удалось.
Юя Кубо проиграл силовую борьбу Николас Отаменди и потерял мяч.
86' Данило грубо играет против Юя Кубо, но судья обходится без карточки.
85' Жезус Габриэль в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Нана Асаре подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Сити.
Нана Асаре очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
82' Гент вводит мяч в игру на середине поля.
81'ГООООЛ! Давид Силва прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Жезус Габриэль.
80' Илкай Гюндоган проиграл силовую борьбу Тома Фоке и потерял мяч.
Илкай Гюндоган грубо играет против Ренато Нето, но судья обходится без карточки.
79' Самюэль Жиго подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Сити.
Самюэль Жиго на своей половине поля нарушил правила против Рахим Стерлинг.
78' Тома Фоке очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Жезус Габриэль вывел на ударную позицию Илкай Гюндоган, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
77'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
Юя Кубо из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
76' Юя Кубо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Данило вывел на ударную позицию Илкай Гюндоган, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Самюэль Жиго на своей половине поля нарушил правила против Кевин Де Брюйне.
73'Игроки Манчестер Сити пыталась завладеть инициативой, но Гент не желает расставаться с мячом
72' Серхио Агуэро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Серхио Агуэро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Нана Асаре проиграл силовую борьбу Николас Отаменди и потерял мяч.
71' Нана Асаре на своей половине поля нарушил правила против Давид Силва.
70' Давид Силва попытался ворваться с фланга, но пройти Ренато Нето ему не удалось.
Давид Силва попытался ворваться с фланга, но пройти Ренато Нето ему не удалось.
69' Сэмюэл Калу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
68' Стефан Митрович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67' Давид Силва подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гент.
66' Гент вводит мяч в игру на середине поля.
65' Брехт Деягере подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Сити.
ГОООЛ!!! Кевин Де Брюйне спокойненько переигрывает вратаря!
64'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
Юя Кубо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
63' Данило грубо играет против Юя Кубо, но судья обходится без карточки.
62'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
61'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
60' Юя Кубо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
58' Даниел Миличевич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
57' Тома Фоке хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
55' Николас Отаменди очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Николас Отаменди грубо играет против Юя Кубо, но судья обходится без карточки.
53' Серхио Агуэро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52' Гент продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Тома Фоке грубо играет против Серхио Агуэро, но судья обходится без карточки.
Серхио Агуэро проиграл силовую борьбу Тома Фоке и потерял мяч.
50' Биргер Верстрате попытался ворваться с фланга, но пройти Венсан Компани ему не удалось.
49' Давид Силва промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Биргер Верстрате очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
48'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Сити, безусловно, это шанс для них!
47' Стефан Митрович грубо играет против Жезус Габриэль, но судья обходится без карточки.
46' Серхио Агуэро начинает второй тайм с середины поля
45+2' Тома Фоке грубо играет против Илкай Гюндоган, но судья обходится без карточки.
45+1' Даниел Миличевич попытался ворваться с фланга, но пройти Кайл Уокер ему не удалось.
45' Жезус Габриэль очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
44'Игроки клуба Манчестер Сити заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
41' Юя Кубо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Юя Кубо проиграл силовую борьбу Николас Отаменди и потерял мяч.
Самюэль Жиго сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
38' Самюэль Жиго грубо играет против Серхио Агуэро, но судья обходится без карточки.
37'Игроки Гент пыталась завладеть инициативой, но Манчестер Сити не желает расставаться с мячом
36'Игроки клуба Гент заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Даниел Миличевич попытался ворваться с фланга, но пройти Николас Отаменди ему не удалось.
33' Николас Отаменди очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
32' Рахим Стерлинг проиграл силовую борьбу Тома Фоке и потерял мяч.
31' Самюэль Жиго хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Биргер Верстрате на своей половине поля нарушил правила против Илкай Гюндоган.
29' Тома Фоке вывел на ударную позицию Биргер Верстрате, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
28' Сэмюэл Калу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юя Кубо.
27' Давид Силва промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Сити, безусловно, это шанс для них!
25' Жезус Габриэль попытался ворваться с фланга, но пройти Стефан Митрович ему не удалось.
24' Самюэль Жиго подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Сити.
23' Манчестер Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
22' Стефан Митрович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Илкай Гюндоган подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гент.
19' Манчестер Сити продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
18'Мяч на середине поля. Юя Кубо вводит его в игру.
17' Стефан Митрович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГООООЛ! Серхио Агуэро ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
16'Угловой заработали игроки клуба Гент, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Ренато Нето, он пробил по воротам, но Эдерсон Мораес в высоком полете забрал мяч в руки.
15' Юя Кубо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14' Даниел Миличевич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Кевин Де Брюйне проиграл силовую борьбу Даниел Миличевич и потерял мяч.
13' Стефан Митрович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Серхио Агуэро попытался ворваться с фланга, но пройти Стефан Митрович ему не удалось.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11' Кайл Уокер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Рахим Стерлинг в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9' Самюэль Жиго завалил на газон Давид Силва. Судья дал свисток.
Тома Фоке завалил на газон Рахим Стерлинг. Судья дал свисток.
8' Рахим Стерлинг проиграл силовую борьбу Самюэль Жиго и потерял мяч.
7' Рахим Стерлинг очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5'Угловой заработали футболисты Манчестер Сити, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
4' Тома Фоке завалил на газон Серхио Агуэро. Судья дал свисток.
3' Юя Кубо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниел Миличевич.
Кайл Уокер грубо играет против Юя Кубо, но судья обходится без карточки.
2' Манчестер Сити продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
1' Юя Кубо разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Геламко Арена. Матч Гент Манчестер Сити стартовал.