0
0
35.8%
64.2%

90'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
89'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
88'Угловой! Подача Александру Бэлуцэ в штрафную соперника ничего не принесла.
87' Леандро Фернандес искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
86' Индепендьенте контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
85' Славия Прага забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
84' Славия Прага владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
83'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
82'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
81' Славия Прага контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
80' Славия Прага владеет мячом и территорией.
79'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
78' Славия Прага контролирует мяч, но обострить игру не получается!
77'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
76' Индепендьенте владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
75'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
74'Очень спокойно Славия Прага контролирует мяч.
73'Уверенно контролирует мяч Славия Прага, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
72' Индепендьенте владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
71' Леандро Фернандес разыгрывает мяч на середине поля
70'ГОЛ! Йозеф Гушбауэр! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
69' Славия Прага пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
68' Славия Прага владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
67'Очень размеренная игра!
66' Славия Прага контролирует мяч, но обострить игру не получается!
65' Славия Прага владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
64'Катает мяч Славия Прага, ищут свободные зоны для атаки.
63'Мощный удар наносит Доминго Бланко с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
62'Угловой! Оскар Эступиньян пробил головой после подачи с углового — мимо.
61' Славия Прага берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
60' Славия Прага контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
59' Оскар Эступиньян! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
58' Славия Прага заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
57' Леандро Фернандес пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
56' Славия Прага владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
55' Славия Прага контролирует мяч и пытается доминировать.
54' Славия Прага прессингует и забирает мяч себе.
53' Славия Прага забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
52'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
51'Уверенно контролирует мяч Индепендьенте, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
50'Очень спокойно Славия Прага контролирует мяч.
49' Симон Дели включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
48' Ян Матоушек! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
47' Славия Прага владеет мячом и территорией.
46' Славия Прага контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
Окончен первый тайм!
45+2'Уверенно контролирует мяч Индепендьенте, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+1'В центре поля разворачивается противостояние!
+2 минуты
45' Леандро Фернандес криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
44'С мячом Индепендьенте, но ничего придумать в атаке не удается.
43' Славия Прага прессингует и забирает мяч себе.
42' Яромир Змргал пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
41' Славия Прага контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
40'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
39'Момент! Оскар Эступиньян наносил обводящий удар в дальний верхний угол из пределов штрафной, но вратарь на высоте!
38'Угловой! Подача Яромир Змргал в штрафную соперника ничего не принесла.
37' Леандро Фернандес нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
36' Ян Боржил головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
35' Славия Прага контролирует мяч и пытается доминировать.
34' Ян Матоушек наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
33' Оскар Эступиньян разыгрывает мяч на середине поля
32'Гол! Леандро Фернандес пробил из штрафной в дальний угол!
31'Темп матча упал.
30'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
29'Очень спокойно Индепендьенте контролирует мяч.
28' Славия Прага прессингует и забирает мяч себе.
27' Леандро Фернандес пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
26' Славия Прага заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
25' Славия Прага контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
24' Славия Прага контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
23' Славия Прага заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
22' Оскар Эступиньян пробил с дистанции! Ничего опасного!
21'Очень спокойно Славия Прага контролирует мяч.
20' Славия Прага пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
19' Леандро Фернандес наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
18'Катает мяч Индепендьенте, ищут свободные зоны для атаки.
17'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
16'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
15' Славия Прага пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
14'Момент! Индепендьенте! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
13'С мячом Индепендьенте, но ничего придумать в атаке не удается.
12' Оскар Эступиньян отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
11' Индепендьенте контролирует мяч, но не спешат обострять.
10'Катает мяч Славия Прага, ищут свободные зоны для атаки.
8' Леандро Фернандес выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
7' Индепендьенте контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
6' Франсиско Сильва выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
5' Оскар Эступиньян головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
4' Славия Прага забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
3' Хуан Санчес вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
2' Давид Костас классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
1' Индепендьенте разыгрывает мяч на середине поля