0
0
49.6%
50.4%

90+2'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
90+1'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
+2 минуты
90'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
89' Маркус Берг наносит удар из-за пределов штрафной — вратарь на месте.
88' Фернандо попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
87'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
86' Сассуоло контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
85'Момент! Сафир Таидер пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
84'Уверенно контролирует мяч Сассуоло, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
83'Угловой! Подача Милан Бадель в штрафную соперника ничего не принесла.
82' Сассуоло заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
81'Угловой! Подача Милан Бадель в штрафную соперника ничего не принесла.
80'Катает мяч Сассуоло, ищут свободные зоны для атаки.
79' Келечи Ихеначо отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
78'Катает мяч Галатасарай, ищут свободные зоны для атаки.
77'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
76' Галатасарай контролирует мяч, но не спешат обострять.
75' Галатасарай контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
74'Темп матча упал.
73'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
72' Сассуоло контролирует мяч, но обострить игру не получается!
71'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
70' Софиан Фегули подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
69' Галатасарай заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
68'Темп матча упал.
67'Катает мяч Галатасарай, ищут свободные зоны для атаки.
66'Момент! Фернандо пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
65' Галатасарай контролирует мяч, но не спешат обострять.
64' Софиан Фегули головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
63' Юнес Бельханда уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
62' Энди Кэрролл! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
61' Галатасарай пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
60'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
59' Галатасарай контролирует мяч, но не спешат обострять.
58' Галатасарай заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
57'Катает мяч Галатасарай, ищут свободные зоны для атаки.
56'Угловой! Подача Софиан Фегули в штрафную соперника ничего не принесла.
55' Галатасарай контролирует мяч, но не спешат обострять.
54' Майкон закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
53'Катает мяч Галатасарай, ищут свободные зоны для атаки.
52' Энди Кэрролл выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
51'Угловой! Юнес Бельханда подал в штрафную соперника, но неудачно!
50' Келечи Ихеначо отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
49'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
48'Пенальти! Удар по ногам в штрафной! Гол! Рауль Хименес пушечным ударом отправляет мяч в сетку ворот!
47' Рауль Хименес решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
46'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
Окончен первый тайм!
45+4'Пенальти! Подножка в штрафной! Гол! Рауль Хименес с мощного разбега вкатил мяч в сетку ворот!
45+3' Сассуоло пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
45+2' Рауль Хименес мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
45+1'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
+4 минуты
45' Галатасарай держит мяч, но идти в атаку не спешит.
44' Галатасарай пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
43' Энди Кэрролл! Выбрал момент и пробил! Вратарь мог не успеть — было близко!
42' Майкон излишне резко сыграл против оппонента. Желтая карточка.
41'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
40'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
39' Галатасарай владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
38' Сассуоло прессингует и забирает мяч себе.
37' Сассуоло разыгрывает мяч на середине поля
36'ГОЛ! Энди Кэрролл! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
35'ГОЛ! Седрик Бакамбу! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
34'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
33' Сассуоло контролирует мяч, но не спешат обострять.
32' Сафир Таидер мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
31'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
30' Стивен Морейра подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
29'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
28'Момент! Энди Кэрролл принял мяч и с линии штрафной ударил точно во вратаря!
27' Гарри Родригеш пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
26'С мячом Сассуоло, но ничего придумать в атаке не удается.
25' Галатасарай держит мяч, но идти в атаку не спешит.
24'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
23' Сассуоло контролирует мяч, но обострить игру не получается!
22' Галатасарай контролирует мяч, но не спешат обострять.
21' Галатасарай пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
20' Сассуоло держит мяч, но идти в атаку не спешит.
19' Галатасарай контролирует мяч, но не спешат обострять.
18'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
17'Угловой! Подача Вильям Венкер в штрафную соперника ничего не принесла.
16'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
15'Темп матча упал.
14' Стивен Морейра! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
13' Сассуоло! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
12'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
11' Сассуоло прессингует и забирает мяч себе.
10'Момент! Седрик Бакамбу пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
9' Софиан Фегули подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
8' Седрик Бакамбу нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
7' Нури Шахин навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
6' Сассуоло контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
5'Темп матча упал.
4'Темп матча упал.
3'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
2'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
1' Сассуоло разыгрывает мяч на середине поля