2
0
47.6%
52.4%

90' Стандард контролирует мяч, но не спешат обострять.
89' Мидтьюлланд прессингует и забирает мяч себе.
88'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
87'Уверенно контролирует мяч Стандард, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
86'Момент! Юрген Локадия пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
85' Стандард прессингует и забирает мяч себе.
84'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
83' Стандард пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
82' Стандард контролирует мяч, но обострить игру не получается!
81'Угловой! Подача Адриан Томассон в штрафную соперника ничего не принесла.
80' Стандард владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
79' Юрген Локадия после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
78'Уверенно контролирует мяч Стандард, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
77' Мидтьюлланд заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
76'Момент! Пол Онуачу пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
75'С мячом Мидтьюлланд, но ничего придумать в атаке не удается.
74' Орланду Са решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
73'Очень размеренная игра!
72'Темп матча упал.
71' Киан Хансен подтолкнул оппонента и получил желтую карточку.
70'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
69' Юрген Локадия пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
68'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
67'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
66'Момент! Адриан Томассон! Вратарь отбил удар. Момент упущен.
65'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
64' Стандард! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
63' Касим Нуху в подкате наработал на карточку.
62'Очень размеренная игра!
61'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
60' Марк Хенде навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
59' Мидтьюлланд владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
58' Пол Онуачу выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
57'Катает мяч Мидтьюлланд, ищут свободные зоны для атаки.
56' Мидтьюлланд держит мяч, но идти в атаку не спешит.
55' Стандард прессингует и забирает мяч себе.
54' Миккель Дуэлунд отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
53'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
52' Стандард держит мяч, но идти в атаку не спешит.
51' Касим Нуху пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
50' Стандард заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
49'Момент! Леандер Дендонкер пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
48' Стандард контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
47'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
46'Катает мяч Стандард, ищут свободные зоны для атаки.
Второй тайм стартовал!
45+4' Стандард держит мяч, но идти в атаку не спешит.
45+3' Орланду Са пробивал головой после подачи с углового — мяч в руках вратаря.
45+2'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Деннис Прат в итоге потерял мяч!
45+1' Стандард пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
+4 минуты
45'Уверенно контролирует мяч Мидтьюлланд, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
44'Катает мяч Мидтьюлланд, ищут свободные зоны для атаки.
43' Мидтьюлланд держит мяч, но идти в атаку не спешит.
42'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
41' Мидтьюлланд контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
40' Рафаэл Барбоза уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
39'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
38' Стандард пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
37' Юрген Локадия разыгрывает мяч на середине поля
36'ГОЛ! Рауль Бобадилья! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
35' Мидтьюлланд прессингует и забирает мяч себе.
34' Мидтьюлланд владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
33'Мощный удар наносит Пол Онуачу с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
32'В центре поля разворачивается противостояние!
31'Катает мяч Стандард, ищут свободные зоны для атаки.
30'Очень спокойно Мидтьюлланд контролирует мяч.
29' Стандард прессингует и забирает мяч себе.
28' Адриан Томассон выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
27'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
26'Пенальти! Неудачный подкат в штрафной! Орланду Са! Удар в дальний угол низом, но вратарь оказался там же!
25'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
24'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
23' Рауль Бобадилья попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
22'Угловой! Подача Адриан Томассон в штрафную соперника ничего не принесла.
21'Уверенно контролирует мяч Стандард, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
20'С мячом Мидтьюлланд, но ничего придумать в атаке не удается.
19'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
18'Темп матча упал.
17'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
16' Мидтьюлланд прессингует и забирает мяч себе.
15' Мидтьюлланд контролирует мяч, но не спешат обострять.
14'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
13' Юрген Локадия допрыгнул на подачу с углового и пробил головой! Мимо!
12' Стандард контролирует мяч, но не спешат обострять.
11' Бубакарр Санне получает желтую карточку за опасную игру против соперника.
10' Стандард пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
9' Мидтьюлланд контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
8'С мячом Мидтьюлланд, но ничего придумать в атаке не удается.
7'Угловой подаст Мидтьюлланд. Не прошла подача, защитник выбил мяч.
6' Мидтьюлланд контролирует мяч, но обострить игру не получается!
5' Мидтьюлланд контролирует мяч и пытается доминировать.
4'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
3' Пол Онуачу разыгрывает мяч на середине поля
2' Мидтьюлланд пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
1'ГОЛ! Юрген Локадия! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.