0
63.4%
36.6%

Всё! Матч Стандард Торпедо Кутаиси завершен!
90+3' Стандард контролирует мяч и пытается доминировать.
90+2'Очень спокойно Стандард контролирует мяч.
90+1' Адлан Кацаев! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
+3 минуты
90'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
89' Торпедо Кутаиси контролирует мяч, но обострить игру не получается!
88' Поль-Жозе Мпоку наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
87'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
86'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
85'В центре поля разворачивается противостояние!
84'Угловой в матче заработал Торпедо Кутаиси, но Леонардо Суарес подал неточно.
83' Орланду Са нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
82' Стандард контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
81' Стандард контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
80' Орланду Са обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
79' Жанелли Имбюла мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
78'Контролирует мяч Стандард, соперник ничего не может сделать
77' Юрген Локадия! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
76' Стандард контролирует мяч, но не спешат обострять.
75'Угловой! Подача Мислав Оршич в штрафную соперника ничего не принесла.
74' Орланду Са отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
73' Торпедо Кутаиси пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
72'Угловой! Подача Мислав Оршич в штрафную соперника ничего не принесла.
71'Катает мяч Стандард, ищут свободные зоны для атаки.
70' Стандард контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
69' Торпедо Кутаиси разыгрывает мяч на середине поля
68'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Юрген Локадия выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
67' Юрген Локадия! С лету пробил мощно! Но прямо в руки вратаря.
66' Леандер Дендонкер зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
65' Стандард забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
64'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
63'Угловой! Подача Адриан Томассон в штрафную соперника ничего не принесла.
62' Стандард прессингует и забирает мяч себе.
61'В центре поля разворачивается противостояние!
60' Стандард контролирует мяч и пытается доминировать.
59'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
58' Стандард владеет мячом и территорией.
57' Стандард прессингует и забирает мяч себе.
56'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
55'Угловой! Подача Адриан Томассон в штрафную соперника ничего не принесла.
54' Крис Лонг нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
53'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
52'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
51'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
50' Стандард контролирует мяч и пытается доминировать.
49'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
48'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
47'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
46' Торпедо Кутаиси заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
Второй тайм. Поехали!
Первый тайм окончен!
45' Стандард забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
44' Леандер Дендонкер получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
43'Темп матча упал.
42' Леван Мчедлидзе разыгрывает мяч на середине поля
41'ГОЛ! Юрген Локадия! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
40' Стандард берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
39' Леван Мчедлидзе! Дальний удар прилетел прямо в голкипера!
38'Темп матча упал.
37' Уильям Трост-Эконг наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
36' Мислав Оршич включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
35'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
34' Стандард владеет мячом и территорией.
33' Торпедо Кутаиси разыгрывает мяч на середине поля
32'ГОЛ! Орланду Са! Пробил точно в девятку!
31' Стандард контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
30' Деннис Прат головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
29'Катает мяч Стандард, ищут свободные зоны для атаки.
28'Угловой! Торпедо Кутаиси! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
27' Торпедо Кутаиси владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
26' Торпедо Кутаиси контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
25' Юрген Локадия после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
24'Катает мяч Стандард, ищут свободные зоны для атаки.
23'Катает мяч Стандард, ищут свободные зоны для атаки.
22' Леван Мчедлидзе разыгрывает мяч на середине поля
21'Гол! Орланду Са! Дальний удар приносит результат - браво!
20'Угловой! Подача Адриан Томассон в штрафную соперника ничего не принесла.
19' Стандард контролирует мяч, но не спешат обострять.
18' Стандард прессингует и забирает мяч себе.
17' Стандард контролирует мяч и пытается доминировать.
16'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
15' Крис Лонг решился на удар издали, но мимо.
14'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
13' Стандард контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
12'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
11' Стандард владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
10' Адриан Томассон выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
9'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
8' Стандард разыгрывает мяч на середине поля
7'ГОЛ! Адлан Кацаев! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
6' Орланду Са нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
5'Момент! Касим Нуху вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
4' Стандард пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
3' Стандард держит мяч, но идти в атаку не спешит.
2'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
1' Орланду Са разыгрывает мяч на середине поля