0
38.7%
61.3%

Всё! Матч окончен!
90' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
89'Угловой! Подача Пьер-Эмиль Хёйбьерг в штрафную соперника ничего не принесла.
88' Неймар нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
87'Уверенно контролирует мяч Пари Сен-Жермен, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
86'Уверенно контролирует мяч Пари Сен-Жермен, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
85' Садио Мане классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
84'Катает мяч Пари Сен-Жермен, ищут свободные зоны для атаки.
83'Угловой! Подача Неймар в штрафную соперника ничего не принесла.
82' Пари Сен-Жермен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
81' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
80' Пари Сен-Жермен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
79'С мячом Пари Сен-Жермен, но ничего придумать в атаке не удается.
78'Угловой! Подача Пьер-Эмиль Хёйбьерг в штрафную соперника ничего не принесла.
77' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
76' Садио Мане навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
75' Юри Берчиче наносит удар с дистанции! Вратарь с трудом справился с мячом!
74'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
73' Садио Мане! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
72'Угловой! Подача Денис Суарес в штрафную соперника ничего не принесла.
71'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
70' Динамо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
69'Момент! Кшиштоф Пентек пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
68'С мячом Динамо, но ничего придумать в атаке не удается.
67' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
66'Момент! Килиан Мбаппе пробивал в касание — вратарь на месте!
65' Динамо разыгрывает мяч на середине поля
64'ГОЛ! Садио Мане нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
63' Динамо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
62'Угловой! Подача Денис Суарес в штрафную соперника ничего не принесла.
61'С мячом Динамо, но ничего придумать в атаке не удается.
60' Динамо прессингует и забирает мяч себе.
59' Пари Сен-Жермен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
58' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но не спешат обострять.
57' Пари Сен-Жермен контролирует мяч и пытается доминировать.
56'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
55' Пари Сен-Жермен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
54' Пари Сен-Жермен контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
53'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
52'Темп матча упал.
51' Килиан Мбаппе наносит удар из-за пределов штрафной — вратарь на месте.
50'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
49' Пари Сен-Жермен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
48'Угловой! Подача Денис Суарес в штрафную соперника ничего не принесла.
47' Динамо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
46'Темп матча упал.
Второй тайм. Поехали!
45+5' Динамо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
45+4' Маркиньос! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
45+3' Дэниел Старридж! Дальний удар прилетел прямо в голкипера!
45+2' Динамо прессингует и забирает мяч себе.
45+1' Пари Сен-Жермен контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
+5 минут
45'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
44' Маркиньос пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
43' Пари Сен-Жермен контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
42' Динамо! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
41'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
40' Кенни Лала отбирает мяч у соперника с нарушением правил.
39'Мощный удар наносит Неймар с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
38'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
37' Денис Гармаш получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
36'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
35' Пари Сен-Жермен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
34'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
33' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
32' Пари Сен-Жермен пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
31'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
30' Пари Сен-Жермен контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
29'Угловой! Подача Пьер-Эмиль Хёйбьерг в штрафную соперника ничего не принесла.
28' Динамо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
27' Динамо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
26' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но обострить игру не получается!
25'Очень спокойно Динамо контролирует мяч.
24' Марко Верратти выстрелил в дальний угол — мимо.
23' Пари Сен-Жермен контролирует мяч и пытается доминировать.
22'Момент! Садио Мане пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
21' Неймар! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
20'Угловой! Подача Неймар в штрафную соперника ничего не принесла.
19' Пари Сен-Жермен забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
18'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
17'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
16' Пари Сен-Жермен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
15' Пари Сен-Жермен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
14'В центре поля разворачивается противостояние!
13' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
12' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
11'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
10'Угловой! Динамо! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
9'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
8' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
7'Угловой! Маркиньос пробил после розыгрыша, но промахнулся! Никто не мешал ему исполнить точнее!
6' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но не спешат обострять.
5'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
4' Денис Суарес головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
3' Динамо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
2'В центре поля разворачивается противостояние!
1' Динамо разыгрывает мяч на середине поля