0
0
53.2%
46.8%

90' ЦСКА прессингует и забирает мяч себе.
89' Боруссия Дортмунд пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
88' Эрик Дайер выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
87' Рияд Махрез! Не смог пробить вратаря. Хотя бил вплотную!
86' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но не спешат обострять.
85' ЦСКА владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
84'Угловой! Подача Алан Дзагоев в штрафную соперника ничего не принесла.
83' ЦСКА заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
82' Лоренцо Пеллегрини получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
81' Жуан Канселу подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
80' ЦСКА заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79' ЦСКА прессингует и забирает мяч себе.
78'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
77'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
76' Понтус Вернблум мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
75'Очень спокойно ЦСКА контролирует мяч.
74' Жуан Канселу искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
73' Лоренцо Пеллегрини исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
72'Угловой! Подача Рияд Махрез в штрафную соперника ничего не принесла.
71' Эрик Дайер! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
70' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но обострить игру не получается!
69' Малком искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
68'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
67'Момент! Пьер-Эмерик Обамеянг пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
66'Угловой! Джейдон Санчо взял на себя инициативу и пробил после розыгрыша! Мимо!
65' Георгий Щенников включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
64'Катает мяч Боруссия Дортмунд, ищут свободные зоны для атаки.
63' Александр Головин в штрафной принял мяч! Пытался пробить, но оппонент все же сумел накрыть удар.
62'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
61' ЦСКА разыгрывает мяч на середине поля
60'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Пьер-Эмерик Обамеянг выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
59'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
58'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
57' Жуан Канселу попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
56'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
55'Очень спокойно Боруссия Дортмунд контролирует мяч.
54' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
53' Боруссия Дортмунд пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
52'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
51' ЦСКА владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
50'Катает мяч Боруссия Дортмунд, ищут свободные зоны для атаки.
49' Пьер-Эмерик Обамеянг! Мощный удар в дальний угол! Вратарь великолепен!
48' Лоренцо Пеллегрини попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
47' Александр Головин включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
46' ЦСКА заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+4'Катает мяч ЦСКА, ищут свободные зоны для атаки.
45+3' Алан Дзагоев подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
45+2' Понтус Вернблум! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
45+1'Очень спокойно ЦСКА контролирует мяч.
+4 минуты
45'Момент! Рияд Махрез вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
44'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
43' Георгий Щенников включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
42' Марио Фернандес решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
41' ЦСКА заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
40' ЦСКА контролирует мяч, но не спешат обострять.
39'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
38'Очень спокойно ЦСКА контролирует мяч.
37'Катает мяч ЦСКА, ищут свободные зоны для атаки.
36'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
35'Угловой! Подача Алан Дзагоев в штрафную соперника ничего не принесла.
34' Алан Дзагоев искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
33' Виктор Васин жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
32'С мячом Боруссия Дортмунд, но ничего придумать в атаке не удается.
31'В центре поля разворачивается противостояние!
30'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
29' Георгий Щенников подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
28' ЦСКА контролирует мяч, но не спешат обострять.
27' Рияд Махрез попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
26'Темп матча упал.
25'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
24'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
23' Рияд Махрез! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
22'Темп матча упал.
21' ЦСКА контролирует мяч, но обострить игру не получается!
20'Мощный удар наносит Рияд Махрез с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
19'Момент! Витиньо пробивал в касание — вратарь на месте!
18' Сеад Колашинац навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
17' Боруссия Дортмунд заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
16' Эрик Дайер довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
15' Рияд Махрез! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
14' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но обострить игру не получается!
13'Угловой! Понтус Вернблум! Удар головой в упор! Мимо!
12' Витиньо отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
11' ЦСКА прессингует и забирает мяч себе.
10'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
9' Понтус Вернблум пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
8'Мощный удар наносит Пьер-Эмерик Обамеянг с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
7'Темп матча упал.
6'Момент! ЦСКА! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
5' Витиньо отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
4' ЦСКА забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
3' Понтус Вернблум решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
2' ЦСКА контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
1' Витиньо разыгрывает мяч на середине поля