1
0
53.3%
46.7%

90+1'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
+1 минута
90'Очень спокойно Лестер Сити контролирует мяч.
89'В центре поля разворачивается противостояние!
88'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
87'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
86'Очень спокойно Ювентус контролирует мяч.
85'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
84'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
83'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
82' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
81'ГОЛ! Джейми Варди! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
80' Лестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
79' Гонсало Кастро пробивал головой после подачи с углового, но попал в соперника.
78' Димитри Пайет отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
77' Лестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
76' Джейми Варди добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
75'Угловой! Подача Адриен Силва в штрафную соперника ничего не принесла.
74'Катает мяч Лестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
73'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
72'С мячом Ювентус, но ничего придумать в атаке не удается.
71'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
70'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
69'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
68' Лестер Сити контролирует мяч, но обострить игру не получается!
67'В центре поля разворачивается противостояние!
66'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
65' Ювентус держит мяч, но идти в атаку не спешит.
64'Угловой! Подача Гонсало Игуаин в штрафную соперника ничего не принесла.
63'Угловой! Гонсало Игуаин подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
62'Угловой! Стефано Стураро запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
61' Софиан Буфаль нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
60' Лестер Сити контролирует мяч, но обострить игру не получается!
59' Ювентус контролирует мяч, но обострить игру не получается!
58' Диего Годин! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
57'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
56'Уверенно контролирует мяч Ювентус, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
55' Ювентус прессингует и забирает мяч себе.
54'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
53' Ювентус контролирует мяч, но обострить игру не получается!
52'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
51'В центре поля разворачивается противостояние!
50' Натаниэл Клайн принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
49'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
48' Вильям Карвалью бросился в кровожадный подкат и получил желтую карточку!
47' Джейми Варди! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
46' Ювентус контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+5'Уверенно контролирует мяч Ювентус, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+4'Катает мяч Ювентус, ищут свободные зоны для атаки.
45+3' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
45+2'ГОЛ! Димитри Пайет! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
45+1' Ювентус контролирует мяч, но не спешат обострять.
+5 минут
45' Адриен Силва подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
44' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
43' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
42' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
41' Ювентус держит мяч, но идти в атаку не спешит.
40' Жоэль Матип навесил в штрафную, но защита отбилась.
39' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
38'Момент! Джейми Варди пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
37'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
36'С мячом Ювентус, но ничего придумать в атаке не удается.
35' Ювентус заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
34' Пауло Дибала разыгрывает мяч на середине поля
33'ГОЛ! Джейми Варди! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
32'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
31' Вильям Карвалью пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
30'Удаление! Медхи Бенатия безрассудно кинулся в подкат на соперника и сбил его!
29' Лестер Сити прессингует и забирает мяч себе.
28' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
27'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
26' Гонсало Игуаин отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
25'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
24' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
23' Ювентус владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
22' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
21' Медхи Бенатия локтем ударил противника. Желтая!
20' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
19'Момент! Адриен Силва пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
18'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
17' Ювентус контролирует мяч, но обострить игру не получается!
16' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
15' Гонсало Кастро наносит удар из-за пределов штрафной — вратарь на месте.
14'Момент! Лестер Сити! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
13' Стефано Стураро нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
12' Ювентус контролирует мяч, но обострить игру не получается!
11' Лестер Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
10' Лестер Сити разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОЛ! Угловой принес результат! После навеса в штрафную Гонсало Игуаин находит мяч и в касание переправляет его в сетку.
8' Джейми Варди нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
7' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
6' Ювентус контролирует мяч, но не спешат обострять.
5' Ювентус пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
4'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
3' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
2' Джейми Варди разыгрывает мяч на середине поля
1'ГОЛ! Пауло Дибала! Пробил точно в девятку!