0
0
56.1%
43.9%

90+4'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
90+3'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
90+2'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
90+1'Угловой в матче заработал Арсенал, но Джек Уилшир подал неточно.
+4 минуты
90'Уверенно контролирует мяч Арсенал, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
89' Арсенал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
88'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
87' Валенсия! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
86' Арсенал пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
85'Темп матча упал.
84'В центре поля разворачивается противостояние!
83' Арсенал прессингует и забирает мяч себе.
82' Арсенал заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
81' Арсенал пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
80' Арсенал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
79' Унаи Нуньес мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
78' Арсенал пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
77' Алексис Санчес! Внезапный удар! Вратарь в тягучем прыжке потащил мяч из самого угла!
76' Валенсия контролирует мяч, но не спешат обострять.
75' Валенсия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
74'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
73'С мячом Арсенал, но ничего придумать в атаке не удается.
72'Уверенно контролирует мяч Арсенал, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
71'Очень спокойно Арсенал контролирует мяч.
70'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
69'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
68' Валенсия контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
67'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
66' Валенсия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
65'Момент! Жерар Деулофеу вырвался один на один, но вратарь справляется с ударом!
64' Родриго пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
63'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
62' Родриго отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
61'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
60'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
59' Арсенал заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
58' Диего Коста после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
57'Мощный удар наносит Родриго с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
56'Темп матча упал.
55' Арсенал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
54' Хосе Луис Гайя классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
53'Катает мяч Валенсия, ищут свободные зоны для атаки.
52'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
51'Очень спокойно Валенсия контролирует мяч.
50'Мощный удар наносит Алексис Санчес с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
49'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
48' Арсенал контролирует мяч, но не спешат обострять.
47'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
46' Валенсия контролирует мяч, но не спешат обострять.
Второй тайм. Поехали!
Перерыв!
45+5'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
45+4' Даниэль Парехо пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
45+3' Унаи Нуньес включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
45+2' Валенсия забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
45+1'Очень спокойно Арсенал контролирует мяч.
+5 минут
45' Арсенал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
44'Очень спокойно Арсенал контролирует мяч.
43' Валенсия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
42' Валенсия владеет мячом и территорией.
41' Алексис Санчес пробивал головой после подачи с углового — мяч в руках вратаря.
40'Катает мяч Арсенал, ищут свободные зоны для атаки.
39'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
38'Угловой! Валенсия! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
37' Диего Коста отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
36'Очень спокойно Валенсия контролирует мяч.
35' Валенсия прессингует и забирает мяч себе.
34'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
33' Алексис Санчес наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
32' Арсенал разыгрывает мяч на середине поля
31'ГОЛ! Диего Коста смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
29' Родриго выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
28'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
27'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
26' Родриго выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
25' Валенсия контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
24' Даниэль Парехо пробил головой после углового — мимо!
23' Родриго отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
22' Жерар Деулофеу навесил в штрафную, но защита отбилась.
21'Контролирует мяч Валенсия, соперник ничего не может сделать
20' Валенсия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
19'Угловой! Подача Хесус Фернандес в штрафную соперника ничего не принесла.
18' Валенсия контролирует мяч и пытается доминировать.
17'Контролирует мяч Валенсия, соперник ничего не может сделать
16' Арсенал прессингует и забирает мяч себе.
15' Диего Коста отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
14'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
13'Очень спокойно Валенсия контролирует мяч.
12' Диего Коста выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
11' Хосе Луис Гайя исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
10' Валенсия заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
9'Момент! Хосе Луис Гайя пробивал в касание — вратарь на месте!
8' Арсенал контролирует мяч, но не спешат обострять.
7'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
6' Валенсия забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
5' Валенсия контролирует мяч, но не спешат обострять.
4'Мощный удар наносит Хесус Фернандес с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
3'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
2' Родриго выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
1' Диего Коста разыгрывает мяч на середине поля