0
52.8%
47.2%

Все, окончен матч!
90+2' Селтик контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
90+1'С мячом Барселона, но ничего придумать в атаке не удается.
+2 минуты
90' Доменико Кришито подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
89' Селтик владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
88' Селтик держит мяч, но идти в атаку не спешит.
87' Маме Диуф заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
86' Барселона контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
85' Нелсон Семеду вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
84'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
83'С мячом Барселона, но ничего придумать в атаке не удается.
82' Артур Мело навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
81' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
80' Стюарт Армстронг навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
79'В центре поля разворачивается противостояние!
78' Селтик пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
77' Дедрик Боята! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
76'Угловой! Подача Дедрик Боята в штрафную соперника ничего не принесла.
75' Селтик пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
74'Момент! Эрик Святченко пробивал в касание — вратарь на месте!
73' Селтик разыгрывает мяч на середине поля
72'ГОЛ! Хосе Арнаис принял и обработал мяч, которым легко пробил вратаря!
71'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
70' Дедрик Боята вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
69'Угловой! Подача Доменико Кришито в штрафную соперника ничего не принесла.
68' Лионель Месси пробивал с разворота, но противник успел подставить ногу и заблокировать удар!
67' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
66' Серджи Роберто исполнил прямой удар по воротам — мимо.
65'Момент! Оливье Нтчам с нескольких метров бил чуть ли не в упор! В прыжке вытащил мяч вратарь, сумасшедший сейв.
64' Эммануэль Деннис пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
63'Момент! Лионель Месси пробивал в касание — вратарь на месте!
62'С мячом Барселона, но ничего придумать в атаке не удается.
61'В центре поля разворачивается противостояние!
60' Селтик разыгрывает мяч на середине поля
59'ГОЛ! Иван Ракитич пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
58' Луис Суарес пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
57'Очень размеренная игра!
56' Селтик! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
55' Эммануэль Деннис! Подхватил мяч в штрафной после подачи углового и ударил в сторону ворот - мимо!
54' Селтик пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
53' Хосе Арнаис! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
52'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
51'Катает мяч Барселона, ищут свободные зоны для атаки.
50' Луис Суарес принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
49' Барселона! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
48' Дедрик Боята отбирает мяч у соперника с нарушением правил.
47' Селтик пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
46'Темп матча упал.
Второй тайм. Поехали!
Первый тайм окончен!
45+5'В центре поля разворачивается противостояние!
45+4' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
45+3'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
45+2' Маме Диуф навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
45+1' Дедрик Боята навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
+5 минут
45' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
44' Дедрик Боята искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
43' Эммануэль Деннис разыгрывает мяч на середине поля
42'ГОЛ! Барселона превосходно протащил мяч, и Луис Суарес пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
41'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
40' Селтик заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
39'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
38'Мощный удар наносит Маме Диуф с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
37'Угловой! Подача Доменико Кришито в штрафную соперника ничего не принесла.
36' Селтик держит мяч, но идти в атаку не спешит.
35' Селтик владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
34'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
33'Угловой! Селтик! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
32' Лионель Месси пробивал с разворота, но противник успел подставить ногу и заблокировать удар!
31' Барселона контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
30' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
29' Селтик контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
28'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
27' Эммануэль Деннис головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
26' Селтик пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
25' Маме Диуф подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
24' Тьяго Алкантара пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
23' Жерар Пике пробивал издали и заработал угловой.
22'Очень размеренная игра!
21'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
20' Матиас Краневиттер подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
19' Маме Диуф! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
18'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
17'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
16' Эммануэль Деннис ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
15' Лионель Месси разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОЛ! Эммануэль Деннис с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
13'Мощный удар наносит Лионель Месси с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
12'ГОЛ! Маме Диуф пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
11'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
10'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
9'Очень спокойно Барселона контролирует мяч.
8' Стюарт Армстронг награжден желтой карточкой за фол!
7' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
6'В центре поля разворачивается противостояние!
5'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
4' Лионель Месси разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОЛ! Прекрасный дальний удар наносит Эммануэль Деннис.
2'Уверенно контролирует мяч Селтик, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
1' Лионель Месси разыгрывает мяч на середине поля