0
52.8%
47.2%

Все, окончен матч!
90+4' Олимпиакос контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
90+3' Лион контролирует мяч, но не спешат обострять.
90+2' Лион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
90+1' Олимпиакос заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
+4 минуты
90' Константинос Фортунис разыгрывает мяч на середине поля
89'ГОЛ! Месут Озил принял и обработал мяч, которым легко пробил вратаря!
88'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
87'Угловой! Подача Иоаннис Фетфацидис в штрафную соперника ничего не принесла.
86'Уверенно контролирует мяч Олимпиакос, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
85' Иоаннис Фетфацидис подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
84' Панайотис Тахцидис уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
83' Андреас Бухалакис вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
82'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
81'Угловой! Лион! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
80' Лион владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
79'Угловой! Константинос Фортунис прострелил на ближнюю штангу, но неточно.
78'Катает мяч Олимпиакос, ищут свободные зоны для атаки.
77' Панайотис Тахцидис! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
76'Угловой! Подача Иоаннис Фетфацидис в штрафную соперника ничего не принесла.
75'Катает мяч Олимпиакос, ищут свободные зоны для атаки.
74' Набиль Фекир разыгрывает мяч на середине поля
73'С мячом Лион, но ничего придумать в атаке не удается.
72'ГОЛ! Олимпиакос превосходно протащил мяч, и Константинос Фортунис пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
71'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
70' Набиль Фекир ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
69'Очень размеренная игра!
68'Угловой! Подача Иоаннис Фетфацидис в штрафную соперника ничего не принесла.
67'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
66'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
65' Панайотис Тахцидис головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
64' Олимпиакос держит мяч, но идти в атаку не спешит.
63'Очень размеренная игра!
62'С мячом Лион, но ничего придумать в атаке не удается.
61'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
60' Мемфис Депай подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
59' Омар Элабделлауи подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
58' Олимпиакос держит мяч, но идти в атаку не спешит.
57'Темп матча упал.
56' Олимпиакос контролирует мяч, но обострить игру не получается!
55'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
54' Панайотис Тахцидис! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
53'С мячом Олимпиакос, но ничего придумать в атаке не удается.
52'В центре поля разворачивается противостояние!
51' Набиль Фекир нанес удар — промах!
50' Лион контролирует мяч, но обострить игру не получается!
49'Очень спокойно Олимпиакос контролирует мяч.
48'Уверенно контролирует мяч Олимпиакос, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
47' Набиль Фекир выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
46' Лион контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
Второй тайм стартовал!
45+4' Набиль Фекир издали бьет низом, удар получился слабым.
45+3' Константинос Цимикас классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
45+2' Олимпиакос разыгрывает мяч на середине поля
45+1'ГОЛ! Набиль Фекир! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
+4 минуты
45' Лион контролирует мяч, но не спешат обострять.
44' Руслан Малиновский закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
43' Мемфис Депай решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
42'Уверенно контролирует мяч Лион, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
41'Уверенно контролирует мяч Лион, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
40' Лион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
39' Лион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
38'Уверенно контролирует мяч Олимпиакос, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
37' Лион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
36' Мемфис Депай! Пробил в дальний угол с линии штрафной, но удар получился слабым, вратарь забирает мяч в руки.
35'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
34' Руслан Малиновский навесил в штрафную, но защита отбилась.
33' Константинос Фортунис наносит удар! Сэйв! Вратарь вытащил удар с линии. Очень опасный момент!
32'Угловой! Подача Даниэл Поденсе в штрафную соперника ничего не принесла.
31' Олимпиакос контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
30' Олимпиакос контролирует мяч, но обострить игру не получается!
29'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
28'Угловой! Иоаннис Фетфацидис подал в штрафную соперника, но неудачно!
27' Иоаннис Фетфацидис искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
26'Катает мяч Олимпиакос, ищут свободные зоны для атаки.
25'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
24' Лион заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
23' Лион контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
22' Олимпиакос держит мяч, но идти в атаку не спешит.
21' Олимпиакос заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
20'В центре поля разворачивается противостояние!
19'Момент! Константинос Фортунис вошел в штрафную и мощно пробивал по воротам — вратарь делает классный сэйв.
18'С мячом Олимпиакос, но ничего придумать в атаке не удается.
17' Олимпиакос контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
16' Олимпиакос прессингует и забирает мяч себе.
15'Момент! Виктор Цыганков пробивал в касание — вратарь на месте!
14'Очень спокойно Олимпиакос контролирует мяч.
13'Темп матча упал.
12' Набиль Фекир уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
11'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
10' Мемфис Депай отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
9' Константинос Мавропанос! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
8' Олимпиакос пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
7'Темп матча упал.
6'Темп матча упал.
5' Олимпиакос разыгрывает мяч на середине поля
4' Олимпиакос контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
3'ГОЛ! Мемфис Депай! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
2' Набиль Фекир отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
1' Олимпиакос разыгрывает мяч на середине поля