0
0
38.6%
61.4%

90' Андре Гомеш навесил в штрафную, но защита отбилась.
89' Бенфика контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
88' Андре Силва навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
87' Ларс Штиндль включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
86'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
85' Вильярреал контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
84' Вильярреал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
83'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
82' Андре Силва попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
81' Бенфика контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
80' Эмре Джан выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
79' Вильярреал владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
78' Рубен Диаш жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
77'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
76' Бенфика берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
75'Катает мяч Вильярреал, ищут свободные зоны для атаки.
74' Вильярреал контролирует мяч, но обострить игру не получается!
73' Вильярреал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
72' Вильярреал владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
71' Бенфика владеет мячом и территорией.
70' Андре Гомеш выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
69' Бертран Траоре навесил в штрафную, но защита отбилась.
68'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
67' Вильярреал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
66' Бенфика заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
65'Катает мяч Бенфика, ищут свободные зоны для атаки.
64' Бенфика владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
63'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
62'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
61'Темп матча упал.
60'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
59'Контролирует мяч Бенфика, соперник ничего не может сделать
58'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
57'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
56' Андре Силва выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
55'Уверенно контролирует мяч Вильярреал, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
54' Франк Кессиэ сфолил на сопернике, показалось, что арбитр готовил ему желтую, но обошлось.
53' Андре Силва разыгрывает мяч на середине поля
52'ГОЛ! Рафа Алкантара! Пробил точно в девятку!
51' Бенфика владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
50' Лука Йович головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
49'Уверенно контролирует мяч Бенфика, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
48' Бенфика берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
47' Бенфика владеет мячом и территорией.
46' Андре Гомеш закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
Окончен первый тайм!
45+2' Бенфика владеет мячом и территорией.
45+1' Франк Кессиэ мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
+2 минуты
45' Бенфика владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
44' Вильярреал заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
43' Бенфика контролирует мяч, но не спешат обострять.
42' Бенфика забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
41'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
40'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
39'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
38'Угловой! Подача Франк Кессиэ в штрафную соперника ничего не принесла.
37' Бенфика забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
36' Бенфика контролирует мяч, но обострить игру не получается!
35' Вильярреал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
34' Франк Кессиэ наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
33' Андерсон Талиска принял навес на голову, удар! Мимо цели.
32'Момент! Антони Модест пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
31' Андерсон Талиска разыгрывает мяч на середине поля
30'ГОЛ! Ларс Штиндль с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
29' Лукас Перес пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
28' Вильярреал контролирует мяч, но не спешат обострять.
27' Стивен Н’Зонзи выстрелил в дальний угол — мимо.
26' Бенфика прессингует и забирает мяч себе.
25' Бенфика контролирует мяч, но не спешат обострять.
24' Бенфика контролирует мяч, но не спешат обострять.
23' Бенфика контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
22' Антони Модест! Мощный удар в створ! Вот и вратарь пригодился — сэйв!
21' Бенфика забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
20' Бенфика владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
19' Бенфика контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
18'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
17'Мощный удар наносит Андерсон Талиска с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
16'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
15' Начо Фернандес исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
14' Марек Гамшик включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
13'Момент! Антони Модест пробивал в касание — вратарь на месте!
12' Бенфика пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
11'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
10' Марек Гамшик! Пробил в дальний угол — немного не попал!
9' Вильярреал разыгрывает мяч на середине поля
8'Гол! Антони Модест пробил из штрафной в дальний угол!
7' Алехандро Гримальдо классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
6'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
5'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
4' Андерсон Талиска после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
3'Мощный удар наносит Пицци с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
2' Бенфика контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
1' Вильярреал разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Эстадио де ла Серамика. Матч Вильярреал Бенфика стартовал.