0
0
56.5%
43.5%

90+2'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
90+1' Османлыспор прессингует и забирает мяч себе.
+2 минуты
90' Пари Сен-Жермен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
89'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
88' Османлыспор контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
87' Гвидо Бургшталлер разыгрывает мяч на середине поля
86' Османлыспор прессингует и забирает мяч себе.
85'Гол! Мизьян Маолида принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
84'Катает мяч Пари Сен-Жермен, ищут свободные зоны для атаки.
83' Гвидо Бургшталлер отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
82'Момент! Амину Умар пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
81'Катает мяч Османлыспор, ищут свободные зоны для атаки.
80'Угловой! Подача Неймар в штрафную соперника ничего не принесла.
79'Катает мяч Пари Сен-Жермен, ищут свободные зоны для атаки.
78' Одсонн Эдуар головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
77'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
76'Момент! Садио Мане пробивал в касание — вратарь на месте!
75'Темп матча упал.
74'Темп матча упал.
73'Момент! Неймар пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
72' Садио Мане отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
71' Пари Сен-Жермен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
70' Франсуа Мубандже включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
69' Османлыспор разыгрывает мяч на середине поля
68'ГОЛ! Килиан Мбаппе пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
67'С мячом Пари Сен-Жермен, но ничего придумать в атаке не удается.
66'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Шейк Диабате в итоге потерял мяч!
65' Марко Верратти нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
64'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
63' Килиан Мбаппе закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
62' Пари Сен-Жермен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
61' Пари Сен-Жермен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
60' Османлыспор заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
59' Неймар! Казалось, должен забивать, однако голкипер среагировал просто сверхъестественно.
58'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
57'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Жоржиньо в итоге потерял мяч!
56' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
55' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но обострить игру не получается!
54'Катает мяч Пари Сен-Жермен, ищут свободные зоны для атаки.
53' Жозуэ принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
52'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
51'Уверенно контролирует мяч Османлыспор, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
50' Османлыспор разыгрывает мяч на середине поля
49'ГОЛ! Неймар смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
48' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но обострить игру не получается!
47' Османлыспор заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
46' Пари Сен-Жермен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
Второй тайм стартовал!
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44' Османлыспор контролирует мяч, но не спешат обострять.
43'Угловой! Килиан Мбаппе ударил головой очень неточно.
42' Эйден Флинт довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
41'Угловой! Подача Адриен Регаттен в штрафную соперника ничего не принесла.
40' Килиан Мбаппе нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
39'Очень спокойно Османлыспор контролирует мяч.
38' Пари Сен-Жермен прессингует и забирает мяч себе.
37' Неймар пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
36'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
35' Османлыспор контролирует мяч, но обострить игру не получается!
34'Катает мяч Османлыспор, ищут свободные зоны для атаки.
33'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
32'Момент! Садио Мане пробивал в касание — вратарь на месте!
31'С мячом Пари Сен-Жермен, но ничего придумать в атаке не удается.
30'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
29' Садио Мане отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
28'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
27'Очень спокойно Османлыспор контролирует мяч.
26' Османлыспор владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
25' Османлыспор разыгрывает мяч на середине поля
24'ГОЛ! Килиан Мбаппе! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
23' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
22'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
21' Садио Мане попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
20'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
19' Килиан Мбаппе разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОЛ! Гвидо Бургшталлер! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
17'Угловой! Османлыспор! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
16' Килиан Мбаппе нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
15' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но обострить игру не получается!
14' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но не спешат обострять.
13' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но не спешат обострять.
12' Османлыспор! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
11'Очень спокойно Османлыспор контролирует мяч.
10'Уверенно контролирует мяч Пари Сен-Жермен, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
9'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
8' Гвидо Бургшталлер разыгрывает мяч на середине поля
7'ГОЛ! Жоржиньо! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
6'С мячом Пари Сен-Жермен, но ничего придумать в атаке не удается.
5' Пари Сен-Жермен прессингует и забирает мяч себе.
4' Пари Сен-Жермен забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
3'Уверенно контролирует мяч Османлыспор, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
2' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
1' Пари Сен-Жермен разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Парк де Пренс.