1
0
48%
52%

90+2'ГОЛ! Дэниел Старридж нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
90+1'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
+2 минуты
90' Шальке держит мяч, но идти в атаку не спешит.
89'Момент! Армин Ходжич! Вратарь отбил удар. Момент упущен.
88' Шальке заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
87'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
86' Бреэль Эмболо пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
85' Шальке контролирует мяч, но обострить игру не получается!
84'Мощный удар наносит Армин Ходжич с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
83'Уверенно контролирует мяч Шальке, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
82' Динамо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
81' Шальке контролирует мяч, но не спешат обострять.
80' Дэниел Старридж решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
79'Угловой! Подача Денис Суарес в штрафную соперника ничего не принесла.
78'Катает мяч Динамо, ищут свободные зоны для атаки.
77'Угловой! Подача Денис Суарес в штрафную соперника ничего не принесла.
76' Динамо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
75'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
74' Динамо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
73' Шальке прессингует и забирает мяч себе.
72'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
71'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
70'Уверенно контролирует мяч Шальке, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
69' Бреэль Эмболо! Мощный удар в створ! Вратарь на месте!
68'Угловой! Подача Пьер-Эмиль Хёйбьерг в штрафную соперника ничего не принесла.
67'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
66'Катает мяч Динамо, ищут свободные зоны для атаки.
65' Шальке контролирует мяч, но обострить игру не получается!
64'Момент! Марко Ройс пробивал в касание — вратарь на месте!
63' Шальке контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
62' Владимир Шепелев включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
61'С мячом Шальке, но ничего придумать в атаке не удается.
60' Дэниел Старридж навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
59'С мячом Динамо, но ничего придумать в атаке не удается.
58'С мячом Шальке, но ничего придумать в атаке не удается.
57'Мощный удар наносит Дэниел Старридж с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
56' Леон Горетцка подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
55' Шальке контролирует мяч, но не спешат обострять.
54' Шальке пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
53' Динамо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
52'Очень спокойно Динамо контролирует мяч.
51' Кшиштоф Пентек разыгрывает мяч на середине поля
50'Пенальти! Удар по ногам в штрафной! Гол! Марко Ройс спокойно отправляет мяч в сетку!
49'Угловой! Подача Леон Горетцка в штрафную соперника ничего не принесла.
48'Темп матча упал.
47'Момент! Шальке! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
46' Марко Ройс отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
Игра возобновилась!
Окончен первый тайм!
45+4' Динамо владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
45+3' Кшиштоф Пентек обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
45+2' Динамо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+1'С мячом Шальке, но ничего придумать в атаке не удается.
+4 минуты
45'Катает мяч Шальке, ищут свободные зоны для атаки.
44' Кшиштоф Пентек! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
43' Динамо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
42'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
41'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
40' Динамо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
39' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
38'Угловой! Подача Денис Суарес в штрафную соперника ничего не принесла.
37' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
36' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
35'Катает мяч Шальке, ищут свободные зоны для атаки.
34' Шальке держит мяч, но идти в атаку не спешит.
33' Бастиан Очипка выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
32' Домагой Вида зарабатывает желтую. Сбил оппонента.
31' Динамо владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
30' Никита Бурда пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
29'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
28'Катает мяч Шальке, ищут свободные зоны для атаки.
27' Бреэль Эмболо разыгрывает мяч на середине поля
26'ГОЛ! Кшиштоф Пентек! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
25'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
24' Кшиштоф Пентек закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
23'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
22'Угловой! Подача Пьер-Эмиль Хёйбьерг в штрафную соперника ничего не принесла.
21' Динамо прессингует и забирает мяч себе.
20'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
19'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
18' Марко Ройс отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
17' Шальке держит мяч, но идти в атаку не спешит.
16'Момент! Набиль Бенталеб пробивал в касание — вратарь на месте!
15' Армин Ходжич получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
14' Шальке держит мяч, но идти в атаку не спешит.
13' Динамо разыгрывает мяч на середине поля
12' Динамо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
11'ГОЛ! Бреэль Эмболо! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
10'Мощный удар наносит Марко Ройс с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
9'Очень спокойно Шальке контролирует мяч.
8'Уверенно контролирует мяч Шальке, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
7'Мощный удар наносит Пьер-Эмиль Хёйбьерг с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
6' Денис Суарес пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
5' Денис Суарес включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
4'Угловой! Подача Пьер-Эмиль Хёйбьерг в штрафную соперника ничего не принесла.
3'С мячом Динамо, но ничего придумать в атаке не удается.
2' Динамо контролирует мяч, но не спешат обострять.
1' Кшиштоф Пентек разыгрывает мяч на середине поля