0
0
54.4%
45.6%

90+5'Уверенно контролирует мяч Валенсия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
90+4'Уверенно контролирует мяч Гент, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
90+3' Гент держит мяч, но идти в атаку не спешит.
90+2'С мячом Гент, но ничего придумать в атаке не удается.
90+1' Валенсия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
+5 минут
90' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
89' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
88'Момент! Ферран Торрес пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
87'Уверенно контролирует мяч Валенсия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
86' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
85'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
84' Родриго пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
83'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
82' Гент держит мяч, но идти в атаку не спешит.
81' Хонатан Кастро навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
80'Угловой! Подача Хесус Фернандес в штрафную соперника ничего не принесла.
79' Валенсия прессингует и забирает мяч себе.
78' Хесус Фернандес подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
77' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
76'После подачи углового Санти Мина пробил головй, но удар получился слабым, и вратарь легко с ним справился.
75' Адмир Мехмеди нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
74'Очень размеренная игра!
73'Темп матча упал.
72'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
71' Аарон Леннон вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
70'С мячом Гент, но ничего придумать в атаке не удается.
69' Родриго разыгрывает мяч на середине поля
68' Валенсия прессингует и забирает мяч себе.
67'Штрафной! Гол! Йоханн Гудмундссон не оставил шансов вратарю. Удар получился очень сильным!
66' Гент контролирует мяч, но не спешат обострять.
65' Гент держит мяч, но идти в атаку не спешит.
64'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
63' Диего Коста пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
62' Валенсия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
61'Угловой! Подача Мехмет Топал в штрафную соперника ничего не принесла.
60' Диего Коста нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
59'Уверенно контролирует мяч Валенсия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
58'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
57' Нана Асаре включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
56'Угловой! Подача Мехмет Топал в штрафную соперника ничего не принесла.
55' Гент прессингует и забирает мяч себе.
54' Йоханн Гудмундссон классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
53'Угловой! Гент! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
52'Катает мяч Гент, ищут свободные зоны для атаки.
51' Гент контролирует мяч, но обострить игру не получается!
50'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
49' Жерар Деулофеу навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
48' Себастьян Коршья включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
47'В центре поля разворачивается противостояние!
46'Катает мяч Гент, ищут свободные зоны для атаки.
45+5' Диего Коста отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
45+4'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
45+3' Жерар Деулофеу классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
45+2' Валенсия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
45+1'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
+5 минут
45'Угловой! Валенсия! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
44' Валенсия контролирует мяч, но не спешат обострять.
43' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
42' Юя Кубо навесил в штрафную, но защита отбилась.
41'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
40' Хонатан Кастро! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
39'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
38'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
37'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
36'Очень спокойно Валенсия контролирует мяч.
35' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
34' Диего Коста решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
33' Валенсия контролирует мяч, но обострить игру не получается!
32' Валенсия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
31'Уверенно контролирует мяч Валенсия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
30' Диего Коста головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
29' Гент пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
28'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
27' Даниэль Парехо! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
26'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
25' Себастьян Коршья включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
24' Родриго отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
23'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
22'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
21' Валенсия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
20' Гент прессингует и забирает мяч себе.
19'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
18' Гент контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
17'Очень спокойно Гент контролирует мяч.
16' Гент пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
15' Валенсия прессингует и забирает мяч себе.
14'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
13' Валенсия контролирует мяч, но обострить игру не получается!
12' Гент контролирует мяч, но обострить игру не получается!
11' Валенсия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
10' Гент пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
9'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
8'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
7' Гент заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
6'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
5' Мехмет Топал имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
4'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
3'Угловой! Подача Хесус Фернандес в штрафную соперника ничего не принесла.
2' Даниэль Парехо отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
1' Валенсия разыгрывает мяч на середине поля