1
0
54.6%
45.4%

90+4' Аякс прессингует и забирает мяч себе.
90+3'С мячом Аякс, но ничего придумать в атаке не удается.
90+2' Аякс пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
90+1' Аякс прессингует и забирает мяч себе.
+4 минуты
90'С мячом Зенит, но ничего придумать в атаке не удается.
89'Угловой! Зенит! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
88'Уверенно контролирует мяч Зенит, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
87' Патрик Херрманн! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
86' Алфред Данкан пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
85' Зенит прессингует и забирает мяч себе.
84' Зенит владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
83' Александр Кокорин! Мощный удар в створ! Вот и вратарь пригодился — сэйв!
82' Александр Кокорин мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
81' Зенит контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
80' Далер Кузяев получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
79' Аякс прессингует и забирает мяч себе.
78' Аякс прессингует и забирает мяч себе.
77'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
76'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
75' Максимилиано Гомес наносит удар с дистанции! Вратарь с трудом справился с мячом!
74'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
73'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
72'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
71'Момент! Аякс! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
70'Угловой! Донни Ван де Бек пытался ворваться в штрафную соперника после розыгрыша с угла поля, но потерял мяч!
69' Аякс контролирует мяч, но не спешат обострять.
68' Зенит владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
67' Аякс держит мяч, но идти в атаку не спешит.
66'С мячом Аякс, но ничего придумать в атаке не удается.
65'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
64' Олег Шатов подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
63' Максимилиано Гомес пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
62'Уверенно контролирует мяч Аякс, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
61'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
60' Аякс пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
59' Зенит держит мяч, но идти в атаку не спешит.
58'Темп матча упал.
57' Аякс контролирует мяч, но не спешат обострять.
56' Игорь Смольников! Предупрежден за фол на сопернике.
55' Аякс пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
54'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
53'Уверенно контролирует мяч Аякс, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
52' Зенит контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
51'Момент! Александр Кокорин пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
50' Аякс прессингует и забирает мяч себе.
49'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
48'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
47' Аякс прессингует и забирает мяч себе.
46'Катает мяч Зенит, ищут свободные зоны для атаки.
Возобновилась игра!
Окончен первый тайм!
45+5' Олег Шатов отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
45+4' Зенит контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+3'Катает мяч Зенит, ищут свободные зоны для атаки.
45+2' Зенит заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+1' Александр Кокорин пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
+5 минут
45' Аякс заработал угловой! Удар Хаким Зиеш из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
44' Александр Кокорин нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
43'Момент! Максимилиано Гомес принял мяч и с линии штрафной ударил точно во вратаря!
42' Тони Янчке включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
41'Уверенно контролирует мяч Зенит, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
40'Пенальти! Иван Маркано сфолил на сопернкие! ГОЛ! Донни Ван де Бек уверенно отправляет мяч в сетку!
39'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
38' Аякс берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
37' Аякс контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
36' Каспер Дольберг мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
35' Олег Шатов подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
34' Куинси Промес! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
33' Карим Рекик вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
32' Зенит пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
31' Зенит контролирует мяч, но обострить игру не получается!
30' Каспер Дольберг отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
29' Игорь Смольников подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
28'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
27'Угловой! Подача Куинси Промес в штрафную соперника ничего не принесла.
26'Уверенно контролирует мяч Аякс, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
25' Аякс контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
24'Угловой! Подача Джастин Клюйверт в штрафную соперника ничего не принесла.
23'Угловой! Подача Куинси Промес в штрафную соперника ничего не принесла.
22' Аякс пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
21' Аякс берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
20'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
19'С мячом Аякс, но ничего придумать в атаке не удается.
18'Катает мяч Аякс, ищут свободные зоны для атаки.
17'Очень спокойно Аякс контролирует мяч.
16' Аякс контролирует мяч, но обострить игру не получается!
15'Угловой! Подача Олег Шатов в штрафную соперника ничего не принесла.
14'Очень спокойно Зенит контролирует мяч.
13' Зенит контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
12'Угловой! Подача Куинси Промес в штрафную соперника ничего не принесла.
11' Патрик Херрманн головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
10' Маттейс Де Лигт зацепил соперника и получил желтую карточку.
9'Штрафной! Джастин Клюйверт мощно пробил, но мимо!
8' Аякс прессингует и забирает мяч себе.
7' Аякс контролирует мяч и пытается доминировать.
6' Игорь Смольников решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
5' Игорь Смольников классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
4' Аякс пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
3' Зенит держит мяч, но идти в атаку не спешит.
2'Пенальти! Подножка в штрафной! Гол! Донни Ван де Бек с мощного разбега вкатил мяч в сетку ворот!
1' Аякс разыгрывает мяч на середине поля