0
51.2%
48.8%

Все, окончен матч!
90+5' Желсон Мартинш разыгрывает мяч на середине поля
90+4'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Криштиану Роналду выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
90+3'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
90+2'Катает мяч Спортинг, ищут свободные зоны для атаки.
90+1'Момент! Карим Бензема наносил обводящий удар в дальний верхний угол из пределов штрафной, но вратарь на высоте!
+5 минут
90' Реал Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
89' Реал Мадрид прессингует и забирает мяч себе.
88' Энцо Кривелли пробил головой после подачи углового, но промах.
87' Витоло отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
86'Темп матча упал.
85'Очень размеренная игра!
84' Марсело подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
83' Себастьян Коатес подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
82'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
81'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
80'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
79'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
78' Энцо Кривелли отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
77'Катает мяч Спортинг, ищут свободные зоны для атаки.
76'Темп матча упал.
75' Спортинг прессингует и забирает мяч себе.
74' Желсон Мартинш наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
73' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
72'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
71'Угловой! Эльсеид Хюсай подал в штрафную соперника, но неудачно!
70'Катает мяч Спортинг, ищут свободные зоны для атаки.
69' Марсело сфолил на сопернике, показалось, что арбитр готовил ему желтую, но обошлось.
68'Уверенно контролирует мяч Спортинг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
67' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
66' Желсон Мартинш получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
65' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
64' Карим Бензема! На технику в дальнюю девяточку! Вратарь берет удар!
63'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
62' Спортинг заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
61'Угловой! Подача Томас Партей в штрафную соперника ничего не принесла.
60'Уверенно контролирует мяч Спортинг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
59' Джефферсон Лерма навесил в штрафную, но защита отбилась.
58'Очень спокойно Спортинг контролирует мяч.
57' Хамес Родригес пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
56' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
55' Сергей Милинкович пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
54' Реал Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
53'Угловой! Подача Эльсеид Хюсай в штрафную соперника ничего не принесла.
52' Спортинг заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
51' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
50' Реал Мадрид разыгрывает мяч на середине поля
49'ГОЛ! Люк Де Йонг! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
48'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
47' Спортинг прессингует и забирает мяч себе.
46' Реал Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
Возобновилась игра!
Перерыв!
45+3'Момент! Криштиану Роналду бил на технику — вратарь в падении отбил!
45+2'Катает мяч Реал Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
45+1' Реал Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
+3 минуты
45' Реал Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
44' Реал Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
43' Спортинг контролирует мяч, но обострить игру не получается!
42'Угловой! Реал Мадрид! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
41'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
40' Реал Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
39'Катает мяч Реал Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
38'В центре поля разворачивается противостояние!
37' Гарет Бейл навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
36'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
35' Спортинг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
34' Карим Бензема! Мог забивать, но вратарь вовремя отбил удар!
33' Реал Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
32'В центре поля разворачивается противостояние!
31'Угловой! Подача Эльсеид Хюсай в штрафную соперника ничего не принесла.
30' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
29' Спортинг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
28' Реал Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
27' Спортинг контролирует мяч, но обострить игру не получается!
26'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
25' Спортинг контролирует мяч, но не спешат обострять.
24'Угловой! Сергей Милинкович пробил головой после подачи с углового — мимо.
23' Хамес Родригес отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
22'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
20' Карим Бензема заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
19' Томас Партей включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
18'Мощный удар наносит Карим Бензема с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
17' Спортинг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
16' Каземиро пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
15'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
14'Момент! Сергей Милинкович с нескольких метров бил чуть ли не в упор! В прыжке вытащил мяч вратарь, сумасшедший сейв.
13'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
12'Угловой! Подача Эльсеид Хюсай в штрафную соперника ничего не принесла.
11' Спортинг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
10'Темп матча упал.
9' Томас Партей подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
8' Роман Яремчук отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
7'В центре поля разворачивается противостояние!
6' Спортинг контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
5' Витоло получил желтую. Грубая игры против соперника.
4'Угловой! Спортинг! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
3' Роман Яремчук отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
2'С мячом Реал Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
1' Спортинг разыгрывает мяч на середине поля