Гол! Макс Градель! Вратарь угадал направление удара, но не смог отбить!3 : 4
Сэйв! Расмус Фальк ударил в правый угол, вратарь оказался там же!3 : 3
Гол! Таль Бен Хаим! По углам развел вратаря и мяч!3 : 3
Гол! Роберт Сков спокойно переигрывает вратаря!3 : 2
Сэйв! Робин Лод ударил в левый угол, а вратарь отбивает мяч в прыжке!2 : 2
Гол! Фелипе Визеу! Вратарь чуть не отбил мяч, но удар был на силу!2 : 2
Гол! Филип Джорджевич! Вратарь чуть не отбил мяч, но удар был на силу!1 : 2
Мимо! Федерико Сантандер ударил слишком сильно и промахнулся!1 : 1
Гол! Андрес Чавес успешно реализовал удар!1 : 1
Гол! Георги Миланов! Вратарь чуть не отбил мяч, но удар был на силу!1 : 0
Командам так и не удалось выявить победителя на поле. Арбитр назначает серию пенальти!
120'Угловой! Копенгаген! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
119' Копенгаген контролирует мяч и пытается доминировать.
118'Уверенно контролирует мяч Копенгаген, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
117'Уверенно контролирует мяч Панатинаикос, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
116'Уверенно контролирует мяч Копенгаген, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
115'Контролирует мяч Копенгаген, соперник ничего не может сделать
114' Копенгаген пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
113' Копенгаген прессингует и забирает мяч себе.
112'Угловой! Подача Расмус Фальк в штрафную соперника ничего не принесла.
111' Копенгаген берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
110' Копенгаген пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
109'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
108'Катает мяч Копенгаген, ищут свободные зоны для атаки.
107' Андрес Чавес! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
106' Филип Джорджевич разыгрывает мяч на середине поля
Перерыв!
105' Копенгаген контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
104' Копенгаген контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
103'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
102' Федерико Сантандер мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
101'Угловой! Подача Расмус Фальк в штрафную соперника ничего не принесла.
100' Копенгаген контролирует мяч, но обострить игру не получается!
99' Роберт Сков искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
98' Копенгаген забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
97' Копенгаген контролирует мяч и пытается доминировать.
96' Копенгаген забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
95'В центре поля разворачивается противостояние!
94'Катает мяч Копенгаген, ищут свободные зоны для атаки.
93' Панатинаикос заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
92'Момент! Федерико Сантандер бил на технику — вратарь в падении отбил!
91' Федерико Сантандер разыгрывает мяч на середине поля
Возобновилась игра!
Рефери назначает дополнительные таймы! После перерыва команды вновь выйдут на поле!
90+4' Панатинаикос держит мяч, но идти в атаку не спешит.
90+3'Угловой! Подача Расмус Фальк в штрафную соперника ничего не принесла.
90+2' Копенгаген контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
90+1' Копенгаген контролирует мяч и пытается доминировать.
+4 минуты
90'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
89' Копенгаген контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
88' Георги Миланов головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
87' Копенгаген владеет мячом и территорией.
86' Кеннет Омеруо! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
85' Копенгаген владеет мячом и территорией.
84'Темп матча упал.
83'Очень спокойно Копенгаген контролирует мяч.
82' Фелипе Визеу головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
81' Копенгаген контролирует мяч, но обострить игру не получается!
80'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
79' Фелипе Визеу - желтая за грубую игру против соперника.
78' Роберт Сков искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
77' Копенгаген прессингует и забирает мяч себе.
76'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
75' Фелипе Визеу наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
74' Копенгаген пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
73'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
72' Копенгаген пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
71' Роберт Сков классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
70'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
69' Копенгаген пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
68' Панатинаикос контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
67' Роберт Сков включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
66' Панатинаикос владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
65' Панатинаикос разыгрывает мяч на середине поля
64'ГОЛ! Фелипе Визеу! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
63' Панатинаикос прессингует и забирает мяч себе.
62'Угловой! Копенгаген! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
61' Копенгаген контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
60'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
59'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
58' Копенгаген берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
57' Кристофер Петерсон пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
56'Угловой подаст Копенгаген. Не прошла подача, защитник выбил мяч.
55'Катает мяч Копенгаген, ищут свободные зоны для атаки.
54' Копенгаген контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
53' Копенгаген пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
52'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
51' Копенгаген пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
50' Копенгаген контролирует мяч, но обострить игру не получается!
49' Георги Миланов пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
48' Фелипе Визеу пробивал головой после подачи с углового, но попал в соперника.
47'Катает мяч Копенгаген, ищут свободные зоны для атаки.
46'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
Игра возобновилась!
45+4'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
45+3' Кристофер Петерсон вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
45+2' Георги Миланов принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
45+1'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
+4 минуты
45'Контролирует мяч Копенгаген, соперник ничего не может сделать
44' Копенгаген держит мяч, но идти в атаку не спешит.
43'Очень спокойно Панатинаикос контролирует мяч.
42' Панатинаикос владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
41' Федерико Сантандер выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
40' Копенгаген владеет мячом и территорией.
39'Катает мяч Копенгаген, ищут свободные зоны для атаки.
38' Кристофер Петерсон навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
37' Копенгаген берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
36'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
35' Роберт Сков навесил в штрафную, но защита отбилась.
34'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
33' Денис Вавро закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
32' Копенгаген берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
31' Федерико Сантандер уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
30'Контролирует мяч Копенгаген, соперник ничего не может сделать
29'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
28' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
27' Панатинаикос контролирует мяч, но обострить игру не получается!
26' Панатинаикос заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
25'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
24' Панатинаикос контролирует мяч, но обострить игру не получается!
23'Контролирует мяч Копенгаген, соперник ничего не может сделать
22'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
21'Мощный удар наносит Фелипе Визеу с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
20' Копенгаген пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
19' Копенгаген берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
18' Панатинаикос держит мяч, но идти в атаку не спешит.
17'Темп матча упал.
16' Федерико Сантандер хитро наносит удар, но вратарь грамотно выбрал позицию и справился!
15' Копенгаген контролирует мяч, но не спешат обострять.
14'Контролирует мяч Копенгаген, соперник ничего не может сделать
13' Копенгаген прессингует и забирает мяч себе.
12' Панатинаикос владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
11' Копенгаген забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
10' Копенгаген контролирует мяч и пытается доминировать.
9' Фелипе Визеу головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
8'В центре поля разворачивается противостояние!
7' Фелипе Визеу! Пробил в дальний угол — немного не попал!
5' Копенгаген берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
4' Роберт Сков навесил в штрафную, но защита отбилась.
3' Копенгаген контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
2'Угловой! Подача Димитрис Курбелис в штрафную соперника ничего не принесла.
1' Копенгаген разыгрывает мяч на середине поля