0
0
50.1%
49.9%

90+1' Раднички Ниш заработал угловой. Никита Рукавица нанес удар головой, но вратарь отводит угрозу.
+1 минута
90' Алан Касаев отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
89' Раднички Ниш владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
88'Угловой! Подача Антони Лосилла в штрафную соперника ничего не принесла.
87' Деян Видич навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
86'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
85'Угловой! Подача Антони Лосилла в штрафную соперника ничего не принесла.
84'Угловой! Чхон-Ён Ли ошибся и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
83' Раднички Ниш держит мяч, но идти в атаку не спешит.
82'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
81' Спартак Суботица держит мяч, но идти в атаку не спешит.
80'Катает мяч Спартак Суботица, ищут свободные зоны для атаки.
79'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
78'Пенальти! Деян Видич бьет неплохо, но вратарь на высоте - сэйв!
77' Раднички Ниш заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
76' Раднички Ниш прессингует и забирает мяч себе.
75' Боян Настич подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
74'В центре поля разворачивается противостояние!
73'С мячом Раднички Ниш, но ничего придумать в атаке не удается.
72'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
71'Угловой! Тим Чоу подал в штрафную соперника, но неудачно!
70' Спартак Суботица прессингует и забирает мяч себе.
69'С мячом Спартак Суботица, но ничего придумать в атаке не удается.
68' Раднички Ниш контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
67'Угловой! Подача Антони Лосилла в штрафную соперника ничего не принесла.
66' Кайо нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
65'Угловой! Боян Чечарич выиграл верховую борьбу после подачи, но удар не получился - мимо.
64' Спартак Суботица держит мяч, но идти в атаку не спешит.
63' Доменико Майетта жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
62'Пенальти! Нарушение в штрафной! Деян Видич неуверенно пробил - мимо!
61' Раднички Ниш пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
60'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
59'Очень спокойно Спартак Суботица контролирует мяч.
58'Угловой! Подача Антони Лосилла в штрафную соперника ничего не принесла.
57' Раднички Ниш держит мяч, но идти в атаку не спешит.
56'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
55'Пенальти! Хрвое Джиян сфолил на сопернкие! ГОЛ! Деян Видич уверенно отправляет мяч в сетку!
54' Раднички Ниш контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
53' Раднички Ниш контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
52' Деян Видич пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
51'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
50'Катает мяч Раднички Ниш, ищут свободные зоны для атаки.
49' Спартак Суботица заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
48' Деян Видич наносит удар с дистанции! Вратарь с трудом справился с мячом!
47' Деян Видич решился на удар издали, но мимо.
46'Очень спокойно Спартак Суботица контролирует мяч.
Второй тайм. Поехали!
45+5' Неманья Чаласан навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
45+4'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
45+3' Тим Чоу пошел в жесткий подкат против соперника, но желтую арбитр не собирается показывать.
45+2' Спартак Суботица контролирует мяч, но не спешат обострять.
45+1' Спартак Суботица держит мяч, но идти в атаку не спешит.
+5 минут
45' Раднички Ниш контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
44'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
43' Деян Кертез искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
42'В центре поля разворачивается противостояние!
41'Уверенно контролирует мяч Спартак Суботица, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
40' Спартак Суботица разыгрывает мяч на середине поля
39'ГОЛ! Деян Видич смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
38' Раднички Ниш прессингует и забирает мяч себе.
37'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
36' Виктор Вернерссон грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
35' Раднички Ниш контролирует мяч, но не спешат обострять.
34'С мячом Раднички Ниш, но ничего придумать в атаке не удается.
33' Спартак Суботица контролирует мяч, но обострить игру не получается!
32' Спартак Суботица пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
31'Уверенно контролирует мяч Спартак Суботица, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
30' Деян Видич криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
29'В центре поля разворачивается противостояние!
28' Антони Лосилла наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
27' Тим Чоу зарабатывает желтую. Сбил оппонента.
26'Очень спокойно Раднички Ниш контролирует мяч.
25'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
24'Катает мяч Спартак Суботица, ищут свободные зоны для атаки.
23'Очень спокойно Спартак Суботица контролирует мяч.
22' Раднички Ниш контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
21' Неманья Главчич решился на удар издали, но мимо.
20' Рубен Йенссен навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
19' Неманья Главчич добрался до подачи углового и пробил головой! Но мяч прошел мимо!
18' Яннис Тафер отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
17'Катает мяч Спартак Суботица, ищут свободные зоны для атаки.
16' Раднички Ниш пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
15' Спартак Суботица пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
14' Спартак Суботица пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
13'С мячом Раднички Ниш, но ничего придумать в атаке не удается.
12'Уверенно контролирует мяч Спартак Суботица, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
11' Спартак Суботица держит мяч, но идти в атаку не спешит.
10' Деян Видич исполнил прямой удар по воротам — мимо.
9' Спартак Суботица держит мяч, но идти в атаку не спешит.
8'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
7' Раднички Ниш пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
6'Угловой! Кайо ошибся и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
5' Спартак Суботица контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
4' Хрвое Джиян включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
3'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
2' Раднички Ниш забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
1' Деян Видич разыгрывает мяч на середине поля