0
49.9%
50.1%

Все, окончен матч!
90+5' Вест Хэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
90+4'Катает мяч Вест Хэм, ищут свободные зоны для атаки.
90+3'Очень размеренная игра!
90+2' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
90+1' Вест Хэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+5 минут
90' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
89'Очень спокойно Вест Хэм контролирует мяч.
88'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
87' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
86' Вест Хэм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
85' Вест Хэм владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
84'Катает мяч Вест Хэм, ищут свободные зоны для атаки.
83'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
82' Вест Хэм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
81'Момент! Джейми Варди пробивал в касание — вратарь на месте!
80' Вест Хэм прессингует и забирает мяч себе.
79' Хавьер Эрнандес выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
78' Вест Хэм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
77' Анджело Огбонна добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
76'Угловой! Подача Мичейл Антонио в штрафную соперника ничего не принесла.
75' Жоэль Матип нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
74' Пабло Сабалета навесил в штрафную, но защита отбилась.
73'Угловой! Подача Мичейл Антонио в штрафную соперника ничего не принесла.
72' Вест Хэм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
71' Лестер Сити прессингует и забирает мяч себе.
70'Момент! Джейми Варди пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
69'С мячом Лестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
68' Лестер Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
67'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
66' Николай Комличенко классно пробил издали! Было близко!
65' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
64'Момент! Николай Комличенко пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
63' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
62'С мячом Лестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
61'Катает мяч Лестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
60' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
59' Вильям Карвалью! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
58' Николай Комличенко криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
57'Угловой! Подача Адриен Силва в штрафную соперника ничего не принесла.
56'Угловой! Подача Адриен Силва в штрафную соперника ничего не принесла.
55'С мячом Лестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
54'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
53' Андре Айю навесил в штрафную, но защита отбилась.
52'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
51' Николай Комличенко выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
50'Катает мяч Лестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
49'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
48' Вест Хэм разыгрывает мяч на середине поля
47'ГОЛ! Прекрасный дальний удар наносит Николай Комличенко.
46'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
Второй тайм. Поехали!
45+2'Очень спокойно Вест Хэм контролирует мяч.
45+1' Альбиан Айети попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
+2 минуты
45'Очень размеренная игра!
44' Альбиан Айети! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
43' Лестер Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
42'С мячом Вест Хэм, но ничего придумать в атаке не удается.
41'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
40' Вест Хэм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
39'Очень спокойно Вест Хэм контролирует мяч.
38' Вест Хэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
37' Вест Хэм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
36'Очень спокойно Вест Хэм контролирует мяч.
35'Угловой! Мичейл Антонио подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
34' Альбиан Айети нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
33' Лестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
32'Очень спокойно Лестер Сити контролирует мяч.
31'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
30' Марк Нобл включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
29' Альбиан Айети получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
28' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
27' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
26' Вест Хэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
25' Лестер Сити контролирует мяч, но обострить игру не получается!
23'Момент! Марко Арнаутович пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
22' Вест Хэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
21'С мячом Лестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
20'Момент! Джейми Варди наносил обводящий удар в дальний верхний угол из пределов штрафной, но вратарь на высоте!
19' Пабло Сабалета пробивал головой после подачи с углового — мяч в руках вратаря.
18' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
17'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
16'Угловой! Вест Хэм! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
15'Очень спокойно Вест Хэм контролирует мяч.
14' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
13'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
12' Фабиан Бальбуэна откровенно ударил по ноге соперника, заслуженно получил желтую.
11' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
10'Темп матча упал.
9'Угловой подаст Вест Хэм. Не прошла подача, защитник выбил мяч.
8' Вильмар Барриос нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
7'Угловой! Подача Адриен Силва в штрафную соперника ничего не принесла.
6' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
5' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
4' Пабло Сабалета классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
3'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
2' Артур Масуаку классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
1' Хавьер Эрнандес разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Лондон Стэдиум.