24 мая 2018  20:00

949

9'З. Ибрагимович (Д. Блинд)
71'Р. Лукаку (А. Эррера)
88'Р. Лукаку

45.2%

Всё! Матч Манчестер Юнайтед Алавес завершен!
90' Кристиан Сантос на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89' Кристиан Сантос разыгрывает мяч на середине поля
88'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Ромелу Лукаку, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
87'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
Андреас Перейра вывел на ударную позицию Антонио Валенсия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
86' Ромелу Лукаку у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85' Кристиан Сантос проиграл силовую борьбу Крис Смоллинг и потерял мяч.
84' Карлос Вигарай очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
83' Ромелу Лукаку освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
82' Андреас Перейра на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
81' Гильермо Марипан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80' Гильермо Марипан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
79' Манчестер Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
78'Пенальти бьет Златан Ибрагимович, однако мяч летит выше сетки ворот. Какой момент упущен!
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Поль Погба проиграл силовую борьбу Родриго Эли и потерял мяч.
75' Виктор Лагуардиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Фил Джонс освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Алавес разыгрывает мяч на середине поля
71'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Ромелу Лукаку спокойненько переигрывает вратаря!
70'Угловой заработали игроки клуба Алавес, безусловно, это шанс для них!
Антонио Валенсия легко прервал попытку Кристиан Сантос пробить по воротам.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Алавес держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
67' Бурги попытался ворваться с фланга, но пройти Крис Смоллинг ему не удалось.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Родриго Эли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Карлос Вигарай попытался ворваться с фланга, но пройти Фил Джонс ему не удалось.
64' Неманья Матич освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62'Игроки клуба Алавес заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
61' Виктор Лагуардиа легко прервал попытку Поль Погба пробить по воротам.
60' Неманья Матич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
59' Ибай Гомес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Ибай Гомес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Юнайтед.
58' Поль Погба проиграл силовую борьбу Ибай Гомес и потерял мяч.
57' Гильермо Марипан грубо играет против Златан Ибрагимович, но судья обходится без карточки.
56' Ибай Гомес проиграл силовую борьбу Фил Джонс и потерял мяч.
55' Виктор Лагуардиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Виктор Лагуардиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Алавес старается держать мяч под своим контролем
51' Ибай Гомес завалил на газон Дэйли Блинд. Судья дал свисток.
50' Андреас Перейра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Даниэль Торрес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
49' Алавес продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
48' Антонио Валенсия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Алавес начинает второй тайм с середины поля.
45+4'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
Неманья Матич освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Андреас Перейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+2' Ромелу Лукаку в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+1' Карлос Вигарай подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Юнайтед.
45'ОПАСНО! Антонио Валенсия подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
44' Неманья Матич грубо играет против Бурги , но судья обходится без карточки.
Неманья Матич проиграл силовую борьбу Энцо Зидан и потерял мяч.
43' Ибай Гомес проиграл силовую борьбу Фил Джонс и потерял мяч.
42' Алавес старается держать мяч под своим контролем
41' Манчестер Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
40' Поль Погба проиграл силовую борьбу Ману Гарсия и потерял мяч.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Андер Эррера подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Алавес.
36' Кристиан Сантос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Юнайтед.
35'Угловой заработали игроки клуба Алавес, безусловно, это шанс для них!
34' Энцо Зидан у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
33' Виктор Лагуардиа подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Юнайтед.
32' Поль Погба освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Ману Гарсия очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31' Неманья Матич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэйли Блинд.
30' Неманья Матич вывел на ударную позицию Ромелу Лукаку, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
29' Неманья Матич сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
28' Алавес держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
27' Энцо Зидан на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
26' Карлос Вигарай проиграл силовую борьбу Крис Смоллинг и потерял мяч.
Антонио Валенсия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Златан Ибрагимович.
25' Ромелу Лукаку на линии штрафной площади обыграл и пробил в дальний угол, вратарь спасает команду.
24' Дэйли Блинд очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
23' Фил Джонс грубо играет против Ману Гарсия, но судья обходится без карточки.
22' Родриго Эли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Неманья Матич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19' Бурги подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Манчестер Юнайтед.
Бурги получил желтую за грубый подкат сзади.
18' Фил Джонс на своей половине поля нарушил правила против Даниэль Торрес.
Фил Джонс на своей половине поля нарушил правила против Даниэль Торрес.
17' Андреас Перейра вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
16' Дэйли Блинд грубо играет против Ибай Гомес, но судья обходится без карточки.
15' Андреас Перейра очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
14' Родриго Эли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
13'Угловой заработали игроки клуба Манчестер Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
Златан Ибрагимович отметился неплохим ударом по воротам, однако Фернандо Пачеко был на месте.
12' Крис Смоллинг легко прервал попытку Ману Гарсия пробить по воротам.
11' Андер Эррера очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
10' Кристиан Сантос разыгрывает мяч на середине поля
9' Родриго Эли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ!! Златан Ибрагимович!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Златан Ибрагимович, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
8' Родриго Эли завалил на газон Дэйли Блинд. Судья дал свисток.
7' Златан Ибрагимович сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Златан Ибрагимович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
6' Златан Ибрагимович проиграл силовую борьбу Виктор Лагуардиа и потерял мяч.
Антонио Валенсия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
5' Бурги завалил на газон Антонио Валенсия. Судья дал свисток.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Ромелу Лукаку очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
2' Крис Смоллинг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Манчестер Юнайтед начинает первый тайм с середины поля.