1
0
55%
45%

90+3' Николя Н’Кулу грубо играет против Артем Кравец, но судья обходится без карточки.
Кенни Тете очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+2' Дерлис Гонсалес отметился неплохим ударом по воротам, однако Антони Лопеш был на месте.
90+1'Игроки Лион пыталась завладеть инициативой, но Динамо не желает расставаться с мячом
90'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
89' Денис Гармаш подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лион.
Серхи Дардер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88'ОПАСНО! Максвелл Корне подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
87' Тамаш Кадар на своей половине поля нарушил правила против Максвелл Корне.
86' Динамо демонстрирует великолепное владение мячом.
85' Артем Кравец попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
Мемфис Депай грубо играет против Домагой Вида, но судья обходится без карточки.
84'Грубо играет Люка Тузар и получает желтую карточку.
Марсело очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
83' Домагой Вида в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82' Серхи Дардер проиграл силовую борьбу Николай Морозюк и потерял мяч.
81' Сергей Сидорчук очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
80'Угловой заработали игроки клуба Динамо, безусловно, это шанс для них!
79' Тамаш Кадар легко прервал попытку Набиль Фекир пробить по воротам.
78' Мемфис Депай в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Мемфис Депай попытался ворваться с фланга, но пройти Николай Морозюк ему не удалось.
77' Никита Бурда грубо играет против Набиль Фекир, но судья обходится без карточки.
76' Серхи Дардер получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
75' Максвелл Корне подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Динамо.
74' Артем Кравец разыгрывает мяч на середине поля
73'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Набиль Фекир!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Набиль Фекир, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
72' Мемфис Депай проиграл силовую борьбу Евгений Хачериди и потерял мяч.
71' Николай Морозюк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70' Николя Н’Кулу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
69' Сергей Сидорчук выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дьюмерси Мбокани.
Евгений Хачериди в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
68' Тамаш Кадар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67' Никита Бурда грубо играет против Люка Тузар, но судья обходится без карточки.
66' Артем Кравец попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
65' Мемфис Депай попытался ворваться с фланга, но пройти Домагой Вида ему не удалось.
64' Тамаш Кадар грубо играет против Максвелл Корне, но судья обходится без карточки.
63' Евгений Хачериди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62' Евгений Хачериди подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лион.
61' Набиль Фекир попытался ворваться с фланга, но пройти Никита Бурда ему не удалось.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Марсело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Тамаш Кадар проиграл силовую борьбу Набиль Фекир и потерял мяч.
Набиль Фекир проиграл силовую борьбу Домагой Вида и потерял мяч.
57'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
56' Бертран Траоре у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Набиль Фекир из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
54'Грубо играет Денис Гармаш и получает желтую карточку.
53'Игроки Лион владеют мячом.
52' Максвелл Корне завалил на газон Тамаш Кадар. Судья дал свисток.
51' Люка Тузар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
49' Бертран Траоре получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
48' Сергей Сидорчук очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
47' Никита Бурда грубо играет против Бертран Траоре, но судья обходится без карточки.
46' Динамо начинает второй тайм с середины поля.
45+2' Динамо вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
45+1' Бертран Траоре в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45' Николай Морозюк завалил на газон Рафаэл . Судья дал свисток.
44'ОПАСНО! Марсело подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
43' Тамаш Кадар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42' Николя Н’Кулу сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
41' Набиль Фекир подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Динамо.
40' Николай Морозюк подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лион.
Бертран Траоре выкатил мяч на линию штрафной. У Серхи Дардер был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
39' Артем Кравец разыгрывает мяч на середине поля
38'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Максвелл Корне прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Мемфис Депай.
37' Набиль Фекир у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36' Марсело грубо играет против Артем Кравец, но судья обходится без карточки.
35' Никита Бурда грубо играет против Набиль Фекир, но судья обходится без карточки.
34' Бертран Траоре очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32' Рафаэл очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Артем Кравец разыгрывает мяч на середине поля
30'ГОООЛ! Максвелл Корне! Отличная комбинация удалась! После передачи от Серхи Дардер, Максвелл Корне спокойно пробил мимо голкипера.
29' Домагой Вида подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лион.
28' Тамаш Кадар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Динамо старается держать мяч под своим контролем
26' Артем Кравец попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэл ему не удалось.
25' Дерлис Гонсалес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
24'Пенальти! Дьюмерси Мбокани чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Бертран Траоре вводит его в игру.
23' Рафаэл грубо играет против Дерлис Гонсалес, но судья обходится без карточки.
22' Динамо вводит мяч в игру на середине поля.
21'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Мемфис Депай!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
20' Никита Бурда очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18' Динамо продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
17' Николя Н’Кулу грубо играет против Дьюмерси Мбокани, но судья обходится без карточки.
16' Люка Тузар вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
15' Николя Н’Кулу грубо играет против Николай Морозюк, но судья обходится без карточки.
Сергей Сидорчук попытался ворваться с фланга, но пройти Люка Тузар ему не удалось.
14'Угловой заработали игроки клуба Динамо, безусловно, это шанс для них!
13' Дьюмерси Мбокани попытался ворваться с фланга, но пройти Николя Н’Кулу ему не удалось.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Максвелл Корне в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
10' Динамо вводит мяч в игру на середине поля.
9'ГООООЛ! Бертран Траоре обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
8' Евгений Хачериди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Николя Н’Кулу очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
7' Домагой Вида на своей половине поля нарушил правила против Люка Тузар.
6' Никита Бурда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Марсело грубо играет против Николай Морозюк, но судья обходится без карточки.
4' Дерлис Гонсалес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3' Дерлис Гонсалес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
2' Дьюмерси Мбокани в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
1' Лион разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Парк-Олимпик-Льонне. Матч Лион Динамо стартовал.