17 мая 2018  10:00

963

47'Л. Суарес (Л. Суарес)

50.6%

90+2' Андрес Иньеста попытался ворваться с фланга, но пройти Эмре Джан ему не удалось.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Мохамед Салах вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
90' Роберто Фирмино у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
88' Жерар Пике хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Лионель Месси попытался ворваться с фланга, но пройти Натаниэл Клайн ему не удалось.
85' Мохамед Салах очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Садио Мане проиграл силовую борьбу Самюэль Умтити и потерял мяч.
81' Лионель Месси проиграл силовую борьбу Жоэль Матип и потерял мяч.
80' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Филиппе Коутиньо на своей половине поля нарушил правила против Усман Дембеле.
78'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76' Садио Мане в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Андрес Иньеста подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
74' Адам Лаллана на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Эмре Джан грубо играет против Андрес Иньеста, но судья обходится без карточки.
71' Жоэль Матип очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
70' Луис Суарес попытался ворваться с фланга, но пройти Эмре Джан ему не удалось.
69' Садио Мане подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Барселона.
Филиппе Коутиньо получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
68' Паулиньо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Андрес Иньеста очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
67'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
66' Жоэль Матип очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
65' Наби Кейта в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
64' Лионель Месси попытался ворваться с фланга, но пройти Натаниэл Клайн ему не удалось.
63' Лионель Месси попытался ворваться с фланга, но пройти Эмре Джан ему не удалось.
62' Лионель Месси получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
61' Адам Лаллана в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
60' Эмре Джан в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
59' Жерар Пике придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
58' Эмре Джан грубо играет против Усман Дембеле, но судья обходится без карточки.
57' Хавьер Маскерано грубо играет против Филиппе Коутиньо, но судья обходится без карточки.
Мохамед Салах проиграл силовую борьбу Серхио Бускетс и потерял мяч.
56' Андрес Иньеста попытался ворваться с фланга, но пройти Натаниэл Клайн ему не удалось.
55' Жерар Пике хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Адам Лаллана завалил на газон Усман Дембеле. Судья дал свисток.
Иван Ракитич вывел на ударную позицию Лионель Месси, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
53' Мохамед Салах в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Роберто Фирмино проиграл силовую борьбу Самюэль Умтити и потерял мяч.
52' Андрес Иньеста подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
51' Адам Лаллана попытался ворваться с фланга, но пройти Самюэль Умтити ему не удалось.
50'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
49' Филиппе Коутиньо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48' Луис Суарес попытался ворваться с фланга, но пройти Эмре Джан ему не удалось.
47'Пенальти! Луис Суарес чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Роберто Фирмино вводит его в игру.
46' Ливерпуль начинает второй тайм с середины поля.
45+5' Андрес Иньеста в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+4' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лионель Месси.
45+3' Лионель Месси проиграл силовую борьбу Эмре Джан и потерял мяч.
Лионель Месси проиграл силовую борьбу Эмре Джан и потерял мяч.
45+2' Эмре Джан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+1' Мохамед Салах завалил на газон Усман Дембеле. Судья дал свисток.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44' Жоэль Матип очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43' Хавьер Маскерано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41' Джозеф Гомез очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Андрес Иньеста проиграл силовую борьбу Джозеф Гомез и потерял мяч.
40' Филиппе Коутиньо проиграл силовую борьбу Хавьер Маскерано и потерял мяч.
39' Эмре Джан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38' Садио Мане в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
37' Паулиньо попытался ворваться с фланга, но пройти Адам Лаллана ему не удалось.
Наби Кейта на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
36' Жерар Пике грубо играет против Роберто Фирмино, но судья обходится без карточки.
35' Луис Суарес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
34' Джозеф Гомез хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Иван Ракитич завалил на газон Джозеф Гомез. Судья дал свисток.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Адам Лаллана в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Самюэль Умтити очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
28' Луис Суарес попытался ворваться с фланга, но пройти Эмре Джан ему не удалось.
27' Луис Суарес проиграл силовую борьбу Джозеф Гомез и потерял мяч.
26' Джозеф Гомез хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Хавьер Маскерано грубо играет против Адам Лаллана, но судья обходится без карточки.
24'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
23' Усман Дембеле получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Жоэль Матип легко прервал попытку Луис Суарес пробить по воротам.
22' Роберто Фирмино в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
21' Хавьер Маскерано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20' Адам Лаллана завалил на газон Серхио Бускетс. Судья дал свисток.
19' Джозеф Гомез очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
17' Лионель Месси проиграл силовую борьбу Натаниэл Клайн и потерял мяч.
16' Джозеф Гомез получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
15' Садио Мане проиграл силовую борьбу Хавьер Маскерано и потерял мяч.
14' Андрес Иньеста попытался ворваться с фланга, но пройти Эмре Джан ему не удалось.
13' Натаниэл Клайн грубо играет против Иван Ракитич, но судья обходится без карточки.
12' Мохамед Салах на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
11' Иван Ракитич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Жоэль Матип хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9' Андрес Иньеста вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Луис Суарес получил желтую за грубый подкат сзади.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Роберто Фирмино проиграл силовую борьбу Хавьер Маскерано и потерял мяч.
Хавьер Маскерано грубо играет против Роберто Фирмино, но судья обходится без карточки.
6'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
5' Хавьер Маскерано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4' Адам Лаллана проиграл силовую борьбу Жерар Пике и потерял мяч.
3' Хавьер Маскерано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2'Угловой заработали игроки клуба Барселона, безусловно, это шанс для них!
Луис Суарес из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
1' Луис Суарес начинает игру с середины поля
Усман Дембеле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!