3
0
44.4%
55.6%

90+3' Борха Лассо грубо играет против Оливер Торрес, но судья обходится без карточки.
90+2' Сержиу Оливейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+1' Серхио Эскудеро грубо играет против Андре Андре, но судья обходится без карточки.
90' Клеман Лангле получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
89' Оливер Торрес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
88' Хуан Муньос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
87' Руй Педру попытался ворваться с фланга, но пройти Клеман Лангле ему не удалось.
86' Даниэл Каррису хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Габриэль Меркадо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84' Габриэль Меркадо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Габриэль Меркадо завалил на газон Эрнани Фортеш. Судья дал свисток.
83'Грубо играет Габриэль Меркадо и получает желтую карточку.
82' Мигель Лайюн грубо играет против Себастьян Коршья, но судья обходится без карточки.
81' Сержиу Оливейра подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Севилья.
80'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
79' Руй Педру проиграл силовую борьбу Габриэль Меркадо и потерял мяч.
78' Мигель Лайюн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Жоау Тейшейра очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
76' Оливер Торрес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Севилья.
75' Руй Педру попытался ворваться с фланга, но пройти Габриэль Меркадо ему не удалось.
74' Андре Андре проиграл силовую борьбу Габриэль Меркадо и потерял мяч.
73' Гансо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Клеман Лангле грубо играет против Эрнани Фортеш, но судья обходится без карточки.
70' Сержиу Оливейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрнани Фортеш.
Жоау Тейшейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
69' Севилья старается держать мяч под своим контролем
68' Оливер Торрес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Клеман Лангле очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67' Отавио Монтейро грубо играет против Гансо , но судья обходится без карточки.
Гансо проиграл силовую борьбу Отавио Монтейро и потерял мяч.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65' Гансо проиграл силовую борьбу Диего Рейес и потерял мяч.
64' Клеман Лангле хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Оливер Торрес вывел на ударную позицию Сержиу Оливейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
63' Себастьян Коршья грубо играет против Жоау Тейшейра, но судья обходится без карточки.
62'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
61' Сержиу Оливейра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Хуан Муньос придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
58' Диего Рейес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Хуан Муньос попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Рейес ему не удалось.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Гонсалу Пасиенсия разыгрывает мяч на середине поля
55'ГОООЛ!!! Гансо спокойненько переигрывает вратаря!
54'Угловой заработали игроки клуба Севилья, безусловно, это шанс для них!
53' Хуан Муньос у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Оливер Торрес проиграл силовую борьбу Габриэль Меркадо и потерял мяч.
51' Оливер Торрес проиграл силовую борьбу Клеман Лангле и потерял мяч.
Гансо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
50' Макси Перейра завалил на газон Нолито . Судья дал свисток.
49'Мяч на середине поля. Хуан Муньос вводит его в игру.
48'Угловой заработали игроки клуба Порту, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Гонсалу Пасиенсия ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
47' Даниэл Каррису очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Гонсалу Пасиенсия начинает второй тайм с середины поля
45+5' Клеман Лангле хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+3' Макси Перейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2' Макси Перейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+1' Макси Перейра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44'Угловой заработали футболисты Порту, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
43' Оливер Торрес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42' Клеман Лангле грубо играет против Жоау Тейшейра, но судья обходится без карточки.
41' Отавио Монтейро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жоау Тейшейра.
40' Эрнани Фортеш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсалу Пасиенсия.
Сержиу Оливейра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38' Хуан Муньос сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Жоау Тейшейра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
37' Хуан Муньос очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
36' Порту старается держать мяч под своим контролем
35' Даниэл Каррису подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Порту.
34'Опасно! Эрнани Фортеш нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
33' Клеман Лангле грубо играет против Жоау Тейшейра, но судья обходится без карточки.
Габриэль Меркадо в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
32' Габриэль Меркадо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Даниэл Каррису хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Андре Андре на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
29' Даниэл Каррису хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27' Диего Рейес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Севилья старается держать мяч под своим контролем
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Даниэл Каррису хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Отавио Монтейро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
23' Габриэль Меркадо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Вальтер Монтойя попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Рейес ему не удалось.
21' Гансо отметился неплохим ударом по воротам, однако Фабиано Рибейро был на месте.
20' Мигель Лайюн очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
19' Отавио Монтейро проиграл силовую борьбу Клеман Лангле и потерял мяч.
18' Габриэль Меркадо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14' Микаэль Крон-Дели проиграл силовую борьбу Макси Перейра и потерял мяч.
13' Клеман Лангле на своей половине поля нарушил правила против Отавио Монтейро.
Пенальти! Гонсалу Пасиенсия чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Севилья разыгрывает мяч на середине поля
12' Даниэл Каррису на своей половине поля нарушил правила против Гонсалу Пасиенсия.
11' Эрнани Фортеш получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
10' Гвидо Писарро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Гансо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Порту.
9' Отавио Монтейро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
8' Андре Андре проиграл силовую борьбу Клеман Лангле и потерял мяч.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6' Гонсалу Пасиенсия на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
5' Даниэл Каррису очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4' Порту вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
3' Макси Перейра получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
2' Хуан Муньос на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
1' Хуан Муньос начинает игру с середины поля
Lindros
Еще раз посмотрел правила - ты прав! Но еще и до конца матча далеко!-)))
17.05.2018 10:27
Inker
Ну у меня в правилах другое написано!. согласно им и играем,.
Lindros
Так ты же пока больше забил в гостях!
17.05.2018 10:24
Inker
все равно ты пока впереди согласно правил в створ ворот у тебя +1 больше, по итогам 2 матчей!
17.05.2018 10:23
Lindros
Ну, вот!
17.05.2018 10:22
Inker
под конец матча все будет в руках Рибейро!)
17.05.2018 10:21
Lindros
Лассо опять станет героем!?-))) Интересно!!!
Lindros
Защиту-то и заменить некем в случае усталости!-)))
Inker
я 2 удара в створ пока проигрываю....при равенстве мячей.
17.05.2018 10:18
Lindros
Тут нужно будет постараться! Спортинг сейчас на ходу!-))
17.05.2018 10:16
Inker
Будет прикольно, если еще Спортинг без кубка оставить)
17.05.2018 10:14
Lindros
Если бы не провалился во 2 круге в матчах с лидерами, такого "валидола" не было бы...-))
17.05.2018 10:11