0
49.8%
50.2%

Всё! Матч окончен!
90+4'Мяч на середине поля. Херард Морено вводит его в игру.
90+3'ГОООЛ!! Симоне Дзадза!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
90+1' Мартин Монтойя легко прервал попытку Оскар Мелендо пробить по воротам.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Хосе Луис Гайя завалил на газон Херард Морено. Судья дал свисток.
Хосе Луис Гайя подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Эспаньол.
88' Херард Морено на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
87' Габриэль Паулиста в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Даниэль Парехо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86' Габриэль Паулиста очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
85' Эспаньол вводит мяч в игру на середине поля.
Джейсон Мурильо очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
84'ГОООЛ!!! Родриго спокойненько переигрывает вратаря!
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Папакули Диоп очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Папакули Диоп завалил на газон Мартин Монтойя. Судья дал свисток.
81' Эстебан Гранеро получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
80' Мартин Монтойя на своей половине поля нарушил правила против Пабло Пьятти.
79' Эрнан Перес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хосе Мануэль Хурадо.
78' Серхио Санчес завалил на газон Мартин Монтойя. Судья дал свисток.
77' Джейсон Мурильо грубо играет против Папакули Диоп, но судья обходится без карточки.
76' Эспаньол старается держать мяч под своим контролем
75' Даниэль Парехо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Эспаньол.
74' Херард Морено попытался ворваться с фланга, но пройти Мартин Монтойя ему не удалось.
73' Родриго в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
72' Херард Морено в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Серхио Санчес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Валенсия.
69' Эрнан Перес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Хосе Луис Гайя очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67' Хосе Луис Гайя проиграл силовую борьбу Марио Эрмосо и потерял мяч.
66' Серхио Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
65' Серхио Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64'Мяч на середине поля. Родриго вводит его в игру.
63'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
ГООЛ!! Хосе Мануэль Хурадо! Пабло Пьятти выполнил подачу в штрафную соперника, где Хосе Мануэль Хурадо спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
62' Оскар Мелендо попытался ворваться с фланга, но пройти Габриэль Паулиста ему не удалось.
61' Неманья Максимович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
60' Карлос Солер попытался ворваться с фланга, но пройти Марио Эрмосо ему не удалось.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Валенсия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' Симоне Дзадза грубо играет против Папакули Диоп, но судья обходится без карточки.
55' Эрнан Перес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Валенсия.
54'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
53' Хосе Мануэль Хурадо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Оскар Мелендо получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51'Угловой заработали футболисты Валенсия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
50'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
Симоне Дзадза у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
49' Родриго проиграл силовую борьбу Налдо Перейра и потерял мяч.
48' Серхио Санчес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Валенсия.
47' Жуан Канселу завалил на газон Оскар Мелендо. Судья дал свисток.
46' Родриго начинает второй тайм с середины поля
45+4' Родриго разыгрывает мяч на середине поля
45+3'ГООООЛ! Херард Морено обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
45+2' Эрнан Перес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
45' Хосе Луис Гайя проиграл силовую борьбу Эстебан Гранеро и потерял мяч.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43' Налдо Перейра завалил на газон Хосе Луис Гайя. Судья дал свисток.
42' Жуан Канселу на своей половине поля нарушил правила против Хосе Мануэль Хурадо.
41' Эстебан Гранеро очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
40' Налдо Перейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39'Мяч на середине поля. Родриго вводит его в игру.
38'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Эстебан Гранеро спокойненько переигрывает вратаря!
37' Серхио Санчес легко прервал попытку Даниэль Парехо пробить по воротам.
36' Налдо Перейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
Марио Эрмосо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Валенсия.
34' Хосе Луис Гайя легко прервал попытку Эрнан Перес пробить по воротам.
33'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
32' Налдо Перейра грубо играет против Симоне Дзадза, но судья обходится без карточки.
31' Даниэль Парехо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
30' Симоне Дзадза завалил на газон Папакули Диоп. Судья дал свисток.
29' Серхио Санчес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Валенсия.
28' Эсекьель Гарай получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
27' Марио Эрмосо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26' Марио Эрмосо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
25'Последовала передача на Пабло Пьятти, он пробил по воротам, но Нето в высоком полете забрал мяч в руки.
24' Карлос Солер попытался ворваться с фланга, но пройти Налдо Перейра ему не удалось.
23' Жуан Канселу на своей половине поля нарушил правила против Эстебан Гранеро.
Серхио Санчес вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
22' Херард Морено проиграл силовую борьбу Эсекьель Гарай и потерял мяч.
21' Папакули Диоп грубо играет против Родриго , но судья обходится без карточки.
Родриго проиграл силовую борьбу Папакули Диоп и потерял мяч.
20' Пабло Пьятти проиграл силовую борьбу Габриэль Паулиста и потерял мяч.
19' Пабло Пьятти очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17' Марио Эрмосо завалил на газон Карлос Солер. Судья дал свисток.
16' Налдо Перейра грубо играет против Симоне Дзадза, но судья обходится без карточки.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14' Карлос Солер проиграл силовую борьбу Марио Эрмосо и потерял мяч.
13' Херард Морено промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
12' Хосе Луис Гайя хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Нани получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
10' Марио Эрмосо на своей половине поля нарушил правила против Симоне Дзадза.
9' Симоне Дзадза попытался ворваться с фланга, но пройти Налдо Перейра ему не удалось.
8'Игроки Эспаньол пыталась завладеть инициативой, но Валенсия не желает расставаться с мячом
7'Угловой заработали игроки клуба Эспаньол, безусловно, это шанс для них!
6' Налдо Перейра легко прервал попытку Симоне Дзадза пробить по воротам.
5' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Папакули Диоп подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Валенсия.
4' Родриго промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Родриго завалил на газон Пабло Пьятти. Судья дал свисток.
1' Эспаньол начинает первый тайм с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Корнелья-Эль Прат.