17 мая 2018  10:00

841

31'В. Полле (А. Эль-Гази)
78'В. Полле (И. Амаду)

49.7%

90+2' Фоде Балло проиграл силовую борьбу Паулу Мота и потерял мяч.
90+1' Хуниор Алонсо очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
90' Паулу Мота грубо играет против Мартен Терье, но судья обходится без карточки.
Мартен Терье в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
89' Тиаго Мендес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Шавиш.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87' Тиаго Мендес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86' Тиаго Мендес попытался ворваться с фланга, но пройти Нуну Андре Коэлью ему не удалось.
85' Игор Платини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
84' Эдгар Иэ подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Шавиш.
83' Мартен Терье очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
82'Угловой заработали игроки клуба Лилль, безусловно, это шанс для них!
81' Паулу Мота хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80' Хуниор Алонсо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
79' Шавиш вводит мяч в игру на середине поля.
78'Угловой заработали игроки клуба Лилль, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Валер Полле ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Игор Платини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Тиаго Мендес на своей половине поля нарушил правила против Филипе Мелу.
74' Хуниор Алонсо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
73' Нуну Андре Коэлью очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72' Джаван Феррейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Тиаго Мендес попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэл Фурлан ему не удалось.
70' Нуну Андре Коэлью грубо играет против Валер Полле, но судья обходится без карточки.
69' Стофира Сунзу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луис Араужо.
Луис Араужо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мартен Терье.
Жефферсон Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68'Игроки клуба Шавиш заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65' Игор Платини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
64' Игор Платини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Кевин Малькуи проиграл силовую борьбу Пердигао и потерял мяч.
63' Пердигао подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лилль.
62' Ренан Брессан очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
61' Эдгар Иэ очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60' Валер Полле на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
59' Пердигао грубо играет против Валер Полле, но судья обходится без карточки.
Пердигао грубо играет против Валер Полле, но судья обходится без карточки.
58' Ануар Эль-Гази завалил на газон Игор Платини. Судья дал свисток.
57' Габриел грубо играет против Игор Платини, но судья обходится без карточки.
56' Тиаго Мендес на своей половине поля нарушил правила против Давидсон Перейра.
55' Кевин Малькуи очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54' Кевин Малькуи получил желтую за грубый подкат сзади.
53' Фоде Балло в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52' Кевин Малькуи очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
51' Кевин Малькуи подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Шавиш.
50'Угловой заработали игроки клуба Лилль, безусловно, это шанс для них!
49' Нуну Андре Коэлью очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
48'Игроки клуба Лилль заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
47' Фоде Балло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Игор Платини начинает второй тайм с середины поля
45+5'Угловой заработали игроки клуба Шавиш, безусловно, это шанс для них!
45+4' Давидсон Перейра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Нуну Андре Коэлью легко прервал попытку Ануар Эль-Гази пробить по воротам.
45+3' Ануар Эль-Гази очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
45+2' Филипе Мелу тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Нуну Андре Коэлью хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44' Тиаго Мендес грубо играет против Паулу Мота, но судья обходится без карточки.
43'Угловой заработали игроки клуба Лилль, безусловно, это шанс для них!
Валер Полле вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
42' Ануар Эль-Гази у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41' Ибрагим Амаду на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
40' Фоде Балло в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
39' Пердигао попытался ворваться с фланга, но пройти Габриел ему не удалось.
38' Шавиш вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
37' Стофира Сунзу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Фоде Балло открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яссин Бензья.
36' Шавиш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35' Стофира Сунзу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34' Ануар Эль-Гази очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Эдгар Иэ хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33' Эдгар Иэ очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Ануар Эль-Гази в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32' Игор Платини разыгрывает мяч на середине поля
31'Угловой заработали футболисты Лилль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
30' Паулу Мота очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26' Тиаго Мендес попытался ворваться с фланга, но пройти Нуну Андре Коэлью ему не удалось.
25' Джаван Феррейра грубо играет против Яссин Бензья, но судья обходится без карточки.
24' Фоде Балло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Эдгар Иэ грубо играет против Филипе Мелу, но судья обходится без карточки.
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21' Габриел хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20' Яссин Бензья завалил на газон Давидсон Перейра. Судья дал свисток.
Эдгар Иэ завалил на газон Давидсон Перейра. Судья дал свисток.
19' Тиаго Мендес проиграл силовую борьбу Рафаэл Фурлан и потерял мяч.
18' Давидсон Перейра проиграл силовую борьбу Стофира Сунзу и потерял мяч.
17' Габриел грубо играет против Давидсон Перейра, но судья обходится без карточки.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15' Филипе Мелу проиграл силовую борьбу Фоде Балло и потерял мяч.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13'Угловой заработали футболисты Шавиш, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
12' Стофира Сунзу грубо играет против Игор Платини, но судья обходится без карточки.
11' Эдгар Иэ хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10' Кевин Малькуи грубо играет против Паулу Мота, но судья обходится без карточки.
Ибрагим Амаду проиграл силовую борьбу Жефферсон Сантос и потерял мяч.
9' Яссин Бензья выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Малькуи.
8' Стофира Сунзу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Джаван Феррейра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Ренан Брессан на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
3' Пердигао в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
2' Жефферсон Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Лилль начинает игру с середины поля.