17 мая 2018  10:00

747

14'С. МакЛин (К. Уотсон)
1
:
2
2'У. Манне (И. Хайрович)
44'У. Манне

52.9%

90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Брайан Истон завалил на газон Юстин Айлерс. Судья дал свисток.
Роберт Бауэр выкатил мяч на линию штрафной. У Леннарт Ти был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
89' Леннарт Ти проиграл силовую борьбу Джо Шонесси и потерял мяч.
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87' Стефан Скауголл в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Лиам Крейг грубо играет против Роберт Бауэр, но судья обходится без карточки.
86' Лиам Крейг попытался ворваться с фланга, но пройти Милош Велькович ему не удалось.
85' Ричард Фостер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Вердер продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
83'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
82' Леннарт Ти проиграл силовую борьбу Ричард Фостер и потерял мяч.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80' Леннарт Ти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Сент-Джонстон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
77' Улиссес Гарсия сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
76' Ричард Фостер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Людвиг Аугустинссон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
74' Стефан Скауголл выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Крис Миллар.
73' Вердер демонстрирует великолепное владение мячом.
72' Милош Велькович очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71' Усман Манне на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
70' Кит Уотсон на своей половине поля нарушил правила против Улиссес Гарсия.
69' Танос Пецос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сент-Джонстон.
68' Стивен Андерсон сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
67' Роберт Бауэр подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сент-Джонстон.
66' Изет Хайрович завалил на газон Брайан Истон. Судья дал свисток.
65'Игроки Сент-Джонстон пыталась завладеть инициативой, но Вердер не желает расставаться с мячом
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63' Йоханнес Эггештайн проиграл силовую борьбу Джо Шонесси и потерял мяч.
62' Никлас Шмидт получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
61'Угловой заработали футболисты Вердер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
60' Йоханнес Эггештайн попытался ворваться с фланга, но пройти Джо Шонесси ему не удалось.
59' Йоханнес Эггештайн получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Угловой заработали футболисты Вердер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
54' Усман Манне вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
53' Кит Уотсон проиграл силовую борьбу Людвиг Аугустинссон и потерял мяч.
Улиссес Гарсия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Усман Манне.
52' Кит Уотсон завалил на газон Максимилиан Эггештайн. Судья дал свисток.
51' Мюррей Дэвидсон проиграл силовую борьбу Людвиг Аугустинссон и потерял мяч.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49' Йоханнес Эггештайн очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Кит Уотсон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
48' Роберт Бауэр проиграл силовую борьбу Лиам Крейг и потерял мяч.
47' Стив МакЛин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Вердер разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Улиссес Гарсия попытался ворваться с фланга, но пройти Кит Уотсон ему не удалось.
45+1'Опасно! Усман Манне нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
45' Максимилиан Эггештайн очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Максимилиан Эггештайн проиграл силовую борьбу Мюррей Дэвидсон и потерял мяч.
Йоханнес Эггештайн на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
44' Стивен Андерсон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вердер.
Пенальти! Усман Манне чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Стив МакЛин разыгрывает мяч на середине поля
43'Игроки Сент-Джонстон пыталась завладеть инициативой, но Вердер не желает расставаться с мячом
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41' Роберт Бауэр завалил на газон Лиам Крейг. Судья дал свисток.
40' Стив МакЛин очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
39' Сент-Джонстон старается держать мяч под своим контролем
38' Стивен Андерсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37' Дэвид Уотерспун промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36'Угловой заработали игроки клуба Сент-Джонстон, безусловно, это шанс для них!
35' Мюррей Дэвидсон вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Стив МакЛин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
34'Угловой заработали игроки клуба Сент-Джонстон, безусловно, это шанс для них!
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
Йоханнес Эггештайн вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Усман Манне получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
31' Джо Шонесси очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
Максимилиан Эггештайн отметился неплохим ударом по воротам, однако Алан Маннус был на месте.
Максимилиан Эггештайн получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
29' Усман Манне у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
28' Вердер старается держать мяч под своим контролем
27' Крис Миллар на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Усман Манне попытался ворваться с фланга, но пройти Кит Уотсон ему не удалось.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25' Вердер вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
24' Дэвид Уотерспун очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
23'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
Никлас Шмидт освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
22' Йоханнес Эггештайн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21' Изет Хайрович попытался ворваться с фланга, но пройти Брайан Истон ему не удалось.
Мюррей Дэвидсон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19' Усман Манне решил проверить бдительность Алан Маннус, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
18' Танос Пецос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17' Никлас Шмидт подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сент-Джонстон.
16'ОПАСНО! Максимилиан Эггештайн подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
15' Вердер разыгрывает мяч на середине поля
14'ГООООЛ! Стив МакЛин ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
13'Угловой заработали игроки клуба Сент-Джонстон, безусловно, это шанс для них!
Стив МакЛин вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
12' Людвиг Аугустинссон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10'Обе команды часто ошибаются в передачах.
9' Усман Манне в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8' Стив МакЛин проиграл силовую борьбу Милош Велькович и потерял мяч.
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6' Йоханнес Эггештайн в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
4' Усман Манне в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3' Сент-Джонстон вводит мяч в игру на середине поля.
2'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Изет Хайрович прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Усман Манне.
1' Сент-Джонстон начинает первый тайм с середины поля.
Людвиг Аугустинссон легко прервал попытку Стив МакЛин пробить по воротам.
Мы на стадионе Макдайармид Парк. Матч Сент-Джонстон Вердер стартовал.