0
0
55.9%
44.1%

90' Марсио Моссоро попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Данцев ему не удалось.
89' Элджеро Элиа проиграл силовую борьбу Эрик Бикфалви и потерял мяч.
88' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Владимир Хозин ему не удалось.
87' Александр Ставпец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Волкан Бабаджан без проблем забрал мяч.
86'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
85' Марсио Моссоро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Жуниор Кайсара вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
82' Александр Ставпец завалил на газон Эмре Белезоглу. Судья дал свисток.
81'Игроки клуба Урал заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Сергей Серченков завалил на газон Жуниор Кайсара. Судья дал свисток.
80' Грегор Балажиц легко прервал попытку Марсио Моссоро пробить по воротам.
79' Элджеро Элиа подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
78' Эдин Вишча попытался ворваться с фланга, но пройти Грегор Балажиц ему не удалось.
77' Эммануэль Адебайор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76' Жуниор Кайсара грубо играет против Эрик Бикфалви, но судья обходится без карточки.
75' Марсио Моссоро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
74' Николай Димитров очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Эдин Вишча получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70' Жуниор Кайсара грубо играет против Эрик Бикфалви, но судья обходится без карточки.
69' Радован Панков грубо играет против Эдин Вишча, но судья обходится без карточки.
Эдин Вишча проиграл силовую борьбу Радован Панков и потерял мяч.
68' Жуниор Кайсара хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Марсио Моссоро сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Радован Панков грубо играет против Марсио Моссоро, но судья обходится без карточки.
65' Радован Панков завалил на газон Жуниор Кайсара. Судья дал свисток.
64'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
63'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
Эммануэль Адебайор у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
62' Марсио Моссоро попытался ворваться с фланга, но пройти Радован Панков ему не удалось.
61'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
60' Эммануэль Адебайор проиграл силовую борьбу Александр Данцев и потерял мяч.
59' Урал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Марсио Моссоро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Марсио Моссоро попытался ворваться с фланга, но пройти Грегор Балажиц ему не удалось.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Денис Кулаков очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
54' Орельен Шеджу грубо играет против Сергей Серченков, но судья обходится без карточки.
53' Эмре Белезоглу попытался ворваться с фланга, но пройти Алексей Евсеев ему не удалось.
52' Жуниор Кайсара грубо играет против Николай Димитров, но судья обходится без карточки.
51' Александр Данцев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сергей Серченков.
Гаэль Клиши очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Марсио Моссоро очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
48' Александр Данцев очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Урал разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Эрик Бикфалви открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сергей Серченков.
Денис Кулаков попытался ворваться с фланга, но пройти Гаэль Клиши ему не удалось.
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
45+1' Жуниор Кайсара в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
Опасно! Эммануэль Адебайор нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
44' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Радован Панков ему не удалось.
43' Орельен Шеджу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42' Элджеро Элиа попытался ворваться с фланга, но пройти Алексей Евсеев ему не удалось.
41' Грегор Балажиц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Гаэль Клиши грубо играет против Денис Кулаков, но судья обходится без карточки.
39'Игроки Урал владеют мячом.
38' Сергей Серченков вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Алексей Евсеев подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Башакшехир.
Николай Димитров завалил на газон Жуниор Кайсара. Судья дал свисток.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Урал продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35' Жуниор Кайсара завалил на газон Николай Димитров. Судья дал свисток.
34' Александр Епуряну грубо играет против Сергей Серченков, но судья обходится без карточки.
33'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
32' Александр Епуряну хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Александр Ставпец у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
31' Денис Кулаков подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Башакшехир.
30' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Владимир Хозин ему не удалось.
Орельен Шеджу в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28' Сергей Серченков проиграл силовую борьбу Орельен Шеджу и потерял мяч.
27'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
Гекхан Инлер вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
26' Грегор Балажиц грубо играет против Марсио Моссоро, но судья обходится без карточки.
25' Башакшехир продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24' Эммануэль Адебайор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' Марсио Моссоро проиграл силовую борьбу Владимир Хозин и потерял мяч.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
20'Угловой заработали игроки клуба Урал, безусловно, это шанс для них!
Эрик Бикфалви у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19' Владимир Хозин легко прервал попытку Марсио Моссоро пробить по воротам.
18' Николай Димитров очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17' Александр Ставпец в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16' Александр Епуряну очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
15' Эдин Вишча проиграл силовую борьбу Грегор Балажиц и потерял мяч.
Грегор Балажиц грубо играет против Эдин Вишча, но судья обходится без карточки.
14'Игроки Башакшехир владеют мячом.
13' Грегор Балажиц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Эммануэль Адебайор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
10' Эдин Вишча попытался ворваться с фланга, но пройти Грегор Балажиц ему не удалось.
9' Владимир Хозин очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
8' Эммануэль Адебайор отметился неплохим ударом по воротам, однако Ярослав Годзюр был на месте.
7' Радован Панков хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6' Эдин Вишча попытался ворваться с фланга, но пройти Радован Панков ему не удалось.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Денис Кулаков очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Сергей Серченков завалил на газон Гаэль Клиши. Судья дал свисток.
3' Денис Кулаков попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Епуряну ему не удалось.
Николай Димитров сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
2' Орельен Шеджу грубо играет против Николай Димитров, но судья обходится без карточки.
Радован Панков в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
1' Эммануэль Адебайор разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Фатих Терим. Матч Башакшехир Урал стартовал.