17 мая 2018  10:00

734

15'Л. Лонгридж (А. Кроуфорд)
90+2'Р. Бингам (А. Кроуфорд)
2
:
1
24'К. Лафферти (Исма)

51.1%

90+3' Ракиш Бингам на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+2'Пенальти! Ракиш Бингам чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Хартс вводит мяч в игру на середине поля.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Конор Сэммон попытался ворваться с фланга, но пройти Скотт МакМанн ему не удалось.
Скотт МакМанн очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Ракиш Бингам проиграл силовую борьбу Кристоф Берра и потерял мяч.
Ракиш Бингам проиграл силовую борьбу Кристоф Берра и потерял мяч.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86' Аарон Хьюз очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
85' Льюис Лонгридж попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоф Берра ему не удалось.
84'Игроки Гамильтон владеют мячом.
83' Джон Суттар грубо играет против Льюис Лонгридж, но судья обходится без карточки.
82' Дуги Имри очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81'Игроки Гамильтон владеют мячом.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79' Ксавье Тома завалил на газон Конор Сэммон. Судья дал свисток.
78' Майкл Девлин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Кайл Лафферти проиграл силовую борьбу Яннис Скондрас и потерял мяч.
76' Хартс старается держать мяч под своим контролем
75' Ракиш Бингам попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоф Берра ему не удалось.
Льюис Лонгридж сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
74' Скотт МакМанн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Ксавье Тома на своей половине поля нарушил правила против Исма.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71'Угловой заработали игроки клуба Гамильтон, безусловно, это шанс для них!
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Дон Кауи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68' Исма в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
67' Джон Суттар подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гамильтон.
66' Гамильтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65' Али Кроуфорд подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Хартс.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Хартс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
61' Майкл Девлин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60' Кристоф Берра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
59' Майкл Девлин очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
58' Льюис Лонгридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
57' Кайл Лафферти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Ксавье Тома грубо играет против Кайл Лафферти, но судья обходится без карточки.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Кайл Лафферти вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
52'Игроки Гамильтон пыталась завладеть инициативой, но Хартс не желает расставаться с мячом
51' Джон Суттар попытался ворваться с фланга, но пройти Яннис Скондрас ему не удалось.
Джон Суттар проиграл силовую борьбу Яннис Скондрас и потерял мяч.
50' Дон Кауи подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Аарон Хьюз подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гамильтон.
46' Хартс разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+2' Кристоф Берра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45' Яннис Скондрас очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
44' Хартс продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
43' Арно Джум в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Арно Джум в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
42' Джон Суттар грубо играет против Ракиш Бингам, но судья обходится без карточки.
41' Арно Джум подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
40' Дэриан Маккиннон придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
Ксавье Тома хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39' Конор Сэммон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37' Ракиш Бингам на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
36' Дэриан Маккиннон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Ракиш Бингам на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
34' Льюис Лонгридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
33' Малори Мартен освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
32' Конор Сэммон освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
31' Джон Суттар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Конор Сэммон.
30' Майкл Девлин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29' Джейми Уокер тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
ОПАСНО! Конор Сэммон подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
28' Ксавье Тома завалил на газон Джейми Уокер. Судья дал свисток.
27' Аарон Хьюз хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Дуги Имри подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Хартс.
Льюис Лонгридж завалил на газон Джон Суттар. Судья дал свисток.
26' Льюис Лонгридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
25' Гамильтон вводит мяч в игру на середине поля.
24'ГОООЛ! Кайл Лафферти! Отличная комбинация удалась! После передачи от Исма, Кайл Лафферти спокойно пробил мимо голкипера.
23' Майкл Девлин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Хартс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21' Яннис Скондрас завалил на газон Джейми Уокер. Судья дал свисток.
20' Хартс старается держать мяч под своим контролем
19'Игроки Хартс пыталась завладеть инициативой, но Гамильтон не желает расставаться с мячом
18' Конор Сэммон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гамильтон.
17'Игроки Гамильтон пыталась завладеть инициативой, но Хартс не желает расставаться с мячом
16' Хартс вводит мяч в игру на середине поля.
15'ГООООЛ! Али Кроуфорд прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Льюис Лонгридж.
14'ОПАСНО! Кайл Лафферти отдал прекрасную передачу на Джейми Уокер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
13' Майкл Девлин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12' Арно Джум на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
11' Хартс старается держать мяч под своим контролем
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9' Малори Мартен проиграл силовую борьбу Ракиш Бингам и потерял мяч.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6' Кристоф Берра на своей половине поля нарушил правила против Грег Дохерти.
5' Али Кроуфорд в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Джон Суттар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Гамильтон разыгрывает мяч на середине поля