17 мая 2018  10:00

802

7'В. Кротов (В. Кротов)
24'С. Игбоун (Д. Стоцкий)

50.1%

90+4' Николас Ломбертс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Сильвестр Игбоун грубо играет против Себастьян Сиани, но судья обходится без карточки.
90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2' Вячеслав Кротов проиграл силовую борьбу Антонио Милич и потерял мяч.
90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89'Игроки Остенде владеют мячом.
88' Дмитрий Стоцкий очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
87' Вячеслав Кротов выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сильвестр Игбоун.
Дмитрий Стоцкий проиграл силовую борьбу Жарко Томашевич и потерял мяч.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Боян Йокич на своей половине поля нарушил правила против Фернандо Канезин.
83' Уфа старается держать мяч под своим контролем
82' Себастьян Сиани грубо играет против Игорь Безденежных, но судья обходится без карточки.
81' Николас Ломбертс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
80' Ноуледж Мусона в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79' Николас Ломбертс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78' Вячеслав Кротов освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
77' Сильвестр Игбоун выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Боян Йокич.
76' Алексей Никитин грубо играет против Ибраима Конте, но судья обходится без карточки.
75' Рихайро Живкович проиграл силовую борьбу Александр Сухов и потерял мяч.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73' Антонио Милич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72' Жарко Томашевич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Жарко Томашевич завалил на газон Вячеслав Кротов. Судья дал свисток.
Вячеслав Кротов на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
70' Вячеслав Кротов подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Остенде.
69' Вячеслав Кротов отметился неплохим ударом по воротам, однако Вильям Дютуа был на месте.
68' Боян Йокич на своей половине поля нарушил правила против Ибраима Конте.
Ноуледж Мусона подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Уфа.
67' Сильвестр Игбоун в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
66'Угловой заработали игроки клуба Уфа, безусловно, это шанс для них!
65'Игроки Уфа владеют мячом.
64' Вячеслав Кротов освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
63' Александр Сухов проиграл силовую борьбу Антонио Милич и потерял мяч.
Сильвестр Игбоун открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Вячеслав Кротов.
62' Алексей Никитин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дмитрий Стоцкий.
61' Иван Пауревич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Остенде.
60' Андиле Джали грубо играет против Алексей Никитин, но судья обходится без карточки.
59' Фернандо Канезин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
58' Веролюб Салатич вывел на ударную позицию Вячеслав Кротов, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57' Фернандо Канезин подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Уфа.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Антонио Милич грубо играет против Вячеслав Кротов, но судья обходится без карточки.
54' Жарко Томашевич завалил на газон Сильвестр Игбоун. Судья дал свисток.
53' Зиньо Гано в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52' Боян Йокич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Остенде.
51' Александр Пуцко очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
50'Угловой заработали футболисты Уфа, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
49' Боян Йокич легко прервал попытку Ноуледж Мусона пробить по воротам.
48'Опасно! Рихайро Живкович нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
47' Александр Сухов выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сильвестр Игбоун.
46' Рихайро Живкович разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1' Дмитрий Стоцкий подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Остенде.
45'Угловой заработали игроки клуба Уфа, безусловно, это шанс для них!
44'Угловой заработали игроки клуба Уфа, безусловно, это шанс для них!
Вячеслав Кротов у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43' Алексей Никитин легко прервал попытку Рихайро Живкович пробить по воротам.
42' Александр Пуцко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Александр Сухов на своей половине поля нарушил правила против Ноуледж Мусона.
41' Себастьян Сиани получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Игроки Остенде пыталась завладеть инициативой, но Уфа не желает расставаться с мячом
38'Игроки Остенде пыталась завладеть инициативой, но Уфа не желает расставаться с мячом
37'Игроки Уфа пыталась завладеть инициативой, но Остенде не желает расставаться с мячом
36' Рихайро Живкович проиграл силовую борьбу Боян Йокич и потерял мяч.
35' Себастьян Сиани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Зиньо Гано попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Сухов ему не удалось.
34' Ноуледж Мусона очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Остенде старается держать мяч под своим контролем
31' Антонио Милич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29' Вячеслав Кротов очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
28'Желтую карточку показывает арбитр, Ноуледж Мусона очень грубо сыграл против Дмитрий Стоцкий.
27' Уфа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26' Николас Ломбертс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Остенде вводит мяч в игру на середине поля.
24'Угловой заработали игроки клуба Уфа, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Сильвестр Игбоун! Отличная комбинация удалась! После передачи от Дмитрий Стоцкий, Сильвестр Игбоун спокойно пробил мимо голкипера.
23'Угловой заработали игроки клуба Уфа, безусловно, это шанс для них!
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21' Антонио Милич очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19'Угловой заработали игроки клуба Остенде, безусловно, это шанс для них!
18' Александр Пуцко завалил на газон Фернандо Канезин. Судья дал свисток.
Фернандо Канезин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
17' Алексей Никитин подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Остенде.
16'Игроки Уфа пыталась завладеть инициативой, но Остенде не желает расставаться с мячом
15' Рихайро Живкович проиграл силовую борьбу Александр Сухов и потерял мяч.
14'Угловой заработали игроки клуба Остенде, безусловно, это шанс для них!
13' Александр Сухов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12' Алексей Никитин завалил на газон Фернандо Канезин. Судья дал свисток.
11' Николас Ломбертс сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
10' Вячеслав Кротов на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
9' Антонио Милич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8' Дмитрий Стоцкий грубо играет против Себастьян Сиани, но судья обходится без карточки.
Себастьян Сиани попытался ворваться с фланга, но пройти Дмитрий Стоцкий ему не удалось.
7'Пенальти! Вячеслав Кротов чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Остенде разыгрывает мяч на середине поля
6' Рихайро Живкович вывел на ударную позицию Фернандо Канезин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
5' Вячеслав Кротов в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
4' Рихайро Живкович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Иван Пауревич проиграл силовую борьбу Николас Ломбертс и потерял мяч.
1' Вячеслав Кротов начинает игру с середины поля